Муж взял у меня деньги не предупредив

мама
Тюмень

Милашка Грю: Купить мне новый телефон я попрошу его, при том, что у меня есть и деньги и отчитываться мне не надо- ну купила и купила. Но вот делаем ремонт - муж не знает сколько стоит наш ремонт и сколько стоит кухня - это мои решения и моя ответственность, он оценивает только результат на уровне "нра-ненра". Прдкоблучник он? ХЗ. Ему и мне так удобно

Это вопрос удобства, на самом деле, при чём тут подкаблучник. Я телефон пойду покупать с мужем, потому что ничего не пойму, что там мне мальчики-консультанты про технические характеристики говорить будут. Но могу при этом купить на свои деньги, то есть со своей карты, нет у нас принципиального деления, кто за что платит. А уж ремонт - тем более на муже, я без него материалы не выберу точно, он спец.

просто посетитель
Екатеринбург

Chайkа: А уж ремонт - тем более на муже, я без него материалы не выберу точно, он спец.

а у нас спец я, к тому же с удовольствием занимаюсь ремонтом, а впереди еще строительство дачи....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";