Муж больной и не лечится

Аноним 845
автор

Аноним 189,
А чё если у него приступ, идти не может, стонет от боли, то не везти к врачу?
В инвалидном кресле возила, идти не мог
По вашему бросить что ли умирать или что

мама
Екатеринбург

А он болеет так, что может в один прекрасный день помереть или скорее стать беспомощным инвалидом, за которым надо судно выносить?
Если второе - разводитесь скорей

Ну лан, шучу. Хотя...

Ну на самом деле, такого не заставишь. Будет ныть, пока не скопытится. Такой фасон.

Аноним 845
автор

Makeda,
Инвалидом

Екатеринбург

Перестать потакать ему. Заняться собой. Да, да, тебе плохо, таблетки знаешь где, а я с девочками пойду погуляю. Пока вы вокруг скачете - он так и будет себя вести. Он взрослый человек, вы не его мама, все что могли - вы делаете, если он не хочет, ну как тут уже сказали, пусть заранее все перепишет на вас и дальше ноет. Правда думаю, что как только вы ему это озвучите, так он сразу станет здоровее всех здоровых.

просто посетитель
Екатеринбург

А я своему говорю, что богатая веселая вдовушка может несколько раз взамуж выхлестнуться и что это прям моя тема
а в другой раз говорю, что если он скопытится раньше 80-ти то я буду ссать на его могилу в день его рождения

ну хоть раз в год кровушку сдавать стал без нытья и то вперед

Екатеринбург

Аноним 189: мужу - лечиться КАК??? Если:>Аноним 845 автор темы: Не могу загнать к врачу, не могу отправить в санаторий у меня та же беда
Яблоко: Пусть завещание на вас пишет написал пять лет назад
татьяна752: берите в свои руки и к врачам если только связать и тащить силой
Витамин: вместе съездить в похоронное агенство. Ну так прикинуть затра мы с мужем за неполный год обеих мам похоронили, про затраты в курсе
Аноним 189: он вымогает у вас заботу о нём и сочувствие. и если бы. Мой муж молча корчится от боли (неврология), когда думает, что я не вижу. Как видит мой взгляд, сразу пытается изобразить бодрое выражение лица "всё в порядке".
Аноним 757: скажите, что он за вас ответственнен. И если коньки отбросит, то не ему плохо будет, а вам. вот этого я еще не говорила. Спасибо за идею!
Аноним 189: ждите когда попросит. не попросит. Он много лет назад с язвой попал в больницу, только когда начался перитонит, со скорой сразу на операционный стол. Помнит. Но к врачу все равно не идёт.

Екатеринбург

Лозунг моего благоверного:
По врачам ходят только слабаки и бабы
Я даже тему такую здесь создавала

мама
Екатеринбург

Аноним 845 ,
Простите..а возраст????

мама
Екатеринбург

так они и не пойдут сами. Берете телефон и записываете к врачу, его перед фактом ставите, что завтра в 8-00 у тебя прием у врача по такому-то адресу. Все.

Екатеринбург

Lola: его перед фактом ставите, что завтра в 8-00 у тебя прием у врача по такому-то адресу

Lola: они и не пойдут

Вот и всё

Аноним 845
автор

Если человек себя в гроб загоняет как ничего не делать то, я не пойму

мама
Екатеринбург

Аноним 845 ,
А если попробовать сесть и серьезно поговорить. Так, Вася, если завтра ты помер, диктуй мне пин-коды всех твоих карт, где и как тебя похоронить, вещи кому отдать, детей как мне одной поднимать, квартиру, машину , дачу, гараж. Это все шутки конечно, но если серьезно корчится от боли, то тут надо серьезно разговаривать. А если он в следующий раз из инвалидного кресла не встанет, то, что? На пособие по инвалидности будем памперсы покупать?

Аноним 845
автор

Он не идет на разговор об этом, бесится
Думаю если купить путевку, то поедет
Попробую оплатить прием у врача и выдать талон, так пойдет наверное

Аноним 845
автор

Он не любит когда деньги пропадают

мама
Екатеринбург

Автор, принять и простить. Дома диета и лечение. Купите апликатор Кузнецова пусть на нем лежит.
Кормите вкусными таблеточками типа нексиума. Что делать то

Аноним 845
автор

Аппликатор есть, не лежит
Подарен массажер за 3,5 не массирует

мама
Екатеринбург

Автор , я папу долго не могла затащить к врачу, мы с мамой итак и эдак, упирался как баран. В итоге я блефанула и сказала, что я оплатила приём у врача он Лайн и если он не пойдёт, деньги пропадут! Папа из жабы пошел,,, через 30 минут после процедуры диагностировали рак , вот тогда он забегал! Сейчас слушается нас с мамой беспрекословно. Жить то хочется!
Мужики они такие упрямые, надо хитрить.

мама

Может домой врача позовите

мама
Астрахань

Мой муж никак к врачам не загонялся, пока его отец не умер - не старый еще крепкий мужик был. И мужа моего проняло - сам к врачу записался. А до этого отмахивался все.

Аноним 757

Ольха Уральская: вот этого я еще не говорила. Спасибо за идею!

Это ж самое простое и понятное.
Помните, как в "Любовь и голуби", "ево не жалеешь, себя не жалеешь, дитёв не жалеешь!" Что-то такое.
Сейчас люди эгоистичны. Раньше боялись окружающим, а особенно близким, заботы и проблемы доставить. А сейчас с удовольствием! И пусть весь мир подождет. А мы потом еще в суд подадим, что плохо спасали.

Аноним 755

Аноним 845 ,
А ПОЧЕМУ к врачу не идёт? Нет денег, не верит, что помогут, нет времени??? Почему?
Диагнозы есть, обследован или просто БОЛИТ везде?
Или все же пьет таблетки от болей в спине в итоге больной желудок и таблетки от спины уже не помогают?

мама
Екатеринбург

Аноним 845 ,
Не отвечаете на вопррс о возрасте...
Судя по ранее написанному реально лет за 50...
Ну а в таком возрасте писать/спрашивать на форуме хм...
В любом случае Вам терпения и Сил
Ну а мужу Осознанности и Здоровья

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";