Вот что скурицей не то? Фото внутри.

мама
Екатеринбург

Аноним 909,
Да много их. Вы в каком районе живете?

Аноним 909

Pокаhоntаs,
Между Ботаникой и Щорса.
Не видела таких вот чесно, курико только знаю.

мама
Екатеринбург

Вот, пишут у вас там на Щорса 38/1

Аноним 678
автор

Pокаhоntаs: кировский пишут,

Я в нем и купила.
Аноним 909,
А зачем вам эта Кура?

мама
Екатеринбург

Аноним 678 ,
Как зачем. Пишут же, супы из нее очень вкусные.
Я рассольник на этой курице обожаю. Прям вещь, специально для рассольника покупаю. Другие супы мне не очень на ней. Но это на мой вкус

Аноним 678
автор

Pокаhоntаs,
Понятно. Спасибо!
Спросила из любопытства, в ней мяса очень мало и резиновое.
А вы сколько варите её по времени? Тут люди пишут 2-3 часа варить надо.

Аноним 341

alexstrasza,
Причём здесь возраст, хоть кто ошибиться может, не все знатоки этих общеизвестных фактов

Аноним 909

Pокаhоntаs,
Спасибо!
Аноним 678 ,
Суп варить, не могу употреблять последнее время из бройлеров-и жирно и ваняет мне

Аноним 568

alexstrasza: Автор, сколько Вам лет?

мне 36, но для меня тема - откровение не разбираюсь в сортах курятины вообще, на готовку покупаю охлажденные запчасти и радуюсь, что не надо уметь разделывать курицу целиком

мама
Екатеринбург

Аноним 678 автор темы: Спросила из любопытства, в ней мяса очень мало и резиновое.

Так и цена)))) Одна курица рублей 80 в Кировском (не килограмм, а курица, там курицы все около 1 кг), 300 грамм мяса там наберется, и мясо это более диетическое, чем у бройлеров (сравните таблицы), по цене выходит как "филе цыпленка бройлера", но вкус не сравнить.
Мясо очень вкусное, только его доварить/дотушить надо. Я из-за мяса беру, грудку только от этой курицы мне кажется съедобной, (ну, и суп из нее, конечно).

мама
Екатеринбург

Аноним 678 автор темы: Тут люди пишут 2-3 часа варить надо.

На плите, наверное, так... или дольше.
Я без мультиварки бы тоже не подписалась бы ее варить)))

мама
Екатеринбург

Я маминых могу часов 6 варить, у неё тоже несушки. Автор спасибо за тему, буду знать, где покупать. Не думала, что их в магазинах продают

мама
Екатеринбург

Была аналогичная ситуация. Только муж купил. Я обиделась. Всегда покупаю жирных бройлеров, разбираю, что на филе, что с картохой запеч, что на суп. А тут принёс заморыша какого-то. Я сварила суп, как из обычной. Наелся, поплевался.
И вот только сейчас, читая тему, я узнала, что курица-то оказывается ни чего так.

Аноним 406

Аноним 678 ,
С костями, разрежте крылья по суставам, ножки и туловище на куски, водой залейте, чтобы их почти закрыло и под крышкой на небольшом огне томите часа 2-3.

Аноним 678
автор

Огневка: несушки

Вчера обнаружила много зародышей яиц.

Огневка: Автор спасибо за тему, буду знать, где покупать

Только вес маленький 1.200 кг. Цена по акции 75 руб.

Аноним 406: часа 2-3.

Ну неужели столько времени? С работы пришла сейчас буду готовить плов.

Спасибо всем!

Екатеринбург

На Уралмаше где такую курицу можно купить?
Хоть настоящий куриный бульон сварить

Екатеринбург

Аноним 678 автор темы: плов

Из запеченой курицы и чахохбили сделать можно.
Или просто водой залить и картошку добавить

Екатеринбург

Во многих рецептах курица или другое мясо сперва обжаривается или запекается для улучшения вкуса и цвета бульона.

Аноним 3

Pокаhоntаs: Как зачем. Пишут же, супы из нее очень вкусные.

Да, у меня мама иногда покупает именно суповую, чтобы получить наваристый суп. Но она умеет с такой курицей обращаться, даже мясо потом нежное вкусное.
Сама такое по незнанию один раз лет 13 назад купила и больше так не делаю)

Аноним 678
автор

Говорящая с котами: Уралмаше где такую курицу можно купить?

Я так поняла в любом Кировском.

Аноним 678
автор

Аноним 3: один раз лет 13 назад купила и больше так не делаю)

Тоже так не буду делать, сейчас этики буду читать, хотя че их читать по внешнему виду уже буду смотреть. Я так поняла с2 это суповая, если кто не знает, я уже знаю.

мама
Иркутск

%Луна%: Кхм... Она лучше намного чем эти перепичканные бройлеры. Она прожить должна хоть немного, яца родить. для того чтобы в тесноте прожить и тем более яйца регулярно давать в нее еще больше всякой химии пихают, чем в бройлеров.
Такая несушка- старушка химическая еще более опасна для организма., чем бройлер, который прожил не долгую жизнь, основанную на химии.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";