Ну почему, почему в России такие законы?

Аноним 784
автор

Аноним 282: Франция не требует согласия второго родителя для получения шенгена (туристического), если ребёнок выезжает с одним из родителей.

Верно. Но это касается путешествий

Аноним 282

Аноним 784 ,
А если сначала зарегистрировать брак с вашим европейцем и потом том уже судиться с мужем? У бм то личная жизнь налажена? Новая жена должна быть двумя руками за, если ребёнок подальше от отца будет. Нж может стать вашим невольным союзником

Аноним 818

Аноним 784 ,
Тут не законы ведь виноваты. А если бы ваш муж точно так захотел бы вывести ребенка? Были бы рады? Договариваться только(

Аноним 784
автор

Аноним 282: А если сначала зарегистрировать брак с вашим европейце и потом том уже судиться с мужем? У бм то личная жизнь налажена? Новая жена должна быть двумя друга и за, если ребёнок будет подальше от отца будет. Нж может стать вашим невольным союзником

У БМ не наладится никак личная жизнь. Я уже как манну небесную жду женщину, которая будет отваживать от ребёнка и зажимать алименты

Аноним 784
автор

Аноним 818: . А если бы ваш муж точно так захотел бы вывести ребенка? Были бы рады? Договариваться только(

Если бы мне ребёнок нужен был только по праздникам, и я ничего бы не могла ему дать. То отпустила бы с отцом

Аноним 171

Подать в суд на проживание ребёнка полгода с мамой, полгода с папой.

Аноним 784
автор

Аноним 171: Подать в суд на проживание ребёнка полгода с мамой, полгода с папой.

Так мне полгода жить тут придётся

Аноним 171

Аноним 784 автор темы: Так мне полгода жить тут придётся

Так с целью, что муж не захочет и все подпишет. Он готов ребёнку полгода быть мамой и папой одновременно?

Аноним 282

Аноним 784 ,
А что судебная практика говорит? Вы понтересовались такими делами? Выезд матери ребёнком на ПМЖ.

Аноним 601

Ин да Сити: С 12 июня 2019 года при выезде несовершеннолетнего за рубеж с одним из родителей (а также официальным опекуном, усыновителем или попечителем) документального подтверждения согласия на выезд от второго родителя не требуется

Если страна шенген, то требуется при оформлении визы.

Аноним 398,
Килька в томате,
Надо согласие у отца спрашивать если продаёте детские доли в квартире.

Аноним 601

Лилит_Es: Впустят:) Согласие, если оно и есть, выдаётся на русском, так что для европейских пограничников этот документ не может представлять интереса.

Согласие в страны шенген делала не один раз, просят с переводом плюс этот перевод должен быть нотариально заверен, страны Германия, Франция, Испания. В Испанию очень подробно просили расписать место проживания, вплоть до телефонов отеля.

Екатеринбург

Анонимный ник: просят с переводом плюс этот перевод должен быть нотариально заверен, страны Германия, Франция, Испания. В Испанию очень подробно просили расписать место проживания, вплоть до телефонов отеля.

Тоже оформляла. Адрес прописывали, перевод не делали точно. Конкретно про Испанию.

roza-mimoza

Аноним 398: Нужно, я выписывала из квартиры его и прописывала в свою, паспортистка потребовала нотариальное согласие или его личное присутствие.

мало ли ЧТО требует паспортистка
чтобы выписать ребёнка из квартиры и прописать его в другой вместе с родителем, никакие доверенности и присутствия не требуются
в январе спокойно выписала ребёнка и спокойно зарегистрировала по новому адресу

самомама
Екатеринбург

Аноним 784 автор темы: Алименты 15 тысяч.

Я могу вам только позавидовать! Мои алименты 7 тыс. И ни на что не хватает их) У многих и этой суммы нет, думаю.

Узнала вас, автор. Вот ваша тема тоже: https://www.u-mama.ru/forum/kids/3-7/836479/

Аноним 784
автор

Songes: у вас то есть уже внж или что там выдают?))

У меня ВНЖ

мама
Москва

Анонимный ник,
Делала 2 раза. Перевод ни разу не делали.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 275: Америка

Северная или Южная?

Аноним 282

Аноним 620: Чема:15 тыщ это в месяц платит? честно завидую,

+++++++

И чем же 15 тыщ Алиментов так распрекрасны? Насколько мне помнится, по здешним меркам мужик зарплатой 60 000 это нишеброд недостойный внимания,держать которого в доме невыгодно, больше проест. А 15 на ребёнка так сразу позавидовали

Аноним 75

Я бы прекрасно поняла БМ, если бы он не одобрил вывоз ребенка. Вы сами то себя на его место поставьте. И личная жизнь БМ тут тоже не причем, он ребенка меньше любить не станет.

мама
Екатеринбург

roza-mimoza: мало ли ЧТО требует паспортистка
чтобы выписать ребёнка из квартиры и прописать его в другой вместе с родителем, никакие доверенности и присутствия не требуются
в январе спокойно выписала ребёнка и спокойно зарегистрировала по новому адресу

ну вообще по закону требуются
просто обычно не спрашивают...т.е. нарушают закон

мама
Екатеринбург

roza-mimoza: мало ли ЧТО требует паспортистка
чтобы выписать ребёнка из квартиры и прописать его в другой вместе с родителем,

Ну вот мы, выписывали детей из кв., где прописан отец и прописывали в кв., гле прописана я, а отец детей нет, живем вместе, просто он оставил прописку у родителей, а детей прописали из-за хорошей школы и рядом с домом, так паспортистка тоже потребовала личного присутствия обоих родителей и он подписывал бумагу, что не против прописать детей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";