Как проучить мужа

Аноним 593

Папа_школьника: Ещё одна яжемать сидит дома и дофига устала.

У меня целый список людей с юмамы, на которых интересно посмотреть, вы в нем номер три) Иногда вроде такие вещи пишите нужные, правильные, адекватные, а иногда, что то идёт не так
Зы: с ребёнком тяжелее, чем на работе. Однозначно.

Анонимно

Аноним 135: Всем солидарным спасибо,

А тут было соревнование "кто похвалит меня лучше всех"? Извините. не догадались. Т.е. варианта, что муж взрослый человек и может иногда отдыхать с друзьями, не глядя на часы, вы вообще не рассматриваете?

Анонимно

Аноним 593: с ребёнком тяжелее, чем на работе. Однозначно.

Вы это шахтеру в забое скажите Конечно, если весь день бумажки перекладывать, то да, с ребенком наверное потяжелее. А если нормальная такая работа, да еще и ответственная... Не, мне с ребенком было легче сидеть, чем на работу ходить.

Аноним 593

Анонимно: Вы это шахтеру в забое скажите

Я врач. Плюс суточные Дежурства 7-8 в месяц. Куда уж ответственнее?

Анонимно

Аноним 593: Я врач. Плюс суточные Дежурства 7-8 в месяц. Куда уж ответственнее?

Тогда что такого сложного в сидении с ребенком? Если, конечно, ребенок здоров. У меня весь отпуск по уходу за ребенком (особенно второй, когда я на работу не рвалась и меня на работе не дергали) прошел под лозунгом "хочу халву ем, хочу пряники". Стирает машинка, пылесосит пылесос, готовит мультиварка, мы с ребёнками гуляем, тусим, ходим по всяким мероприятиям по возрасту. Отпуск, да.

Екатеринбург

А я автора прекрасно понимаю, примерно к 1,5 годам меня тоже накрывало. Муж тусил пт, в субботу приходил в 5-6 утра, всю субботу спит ни дела, ни работы, очухивался к вечеру.
Да, он меня тоже отпускал, всегда оставался с детьми если мне нужно было выйти, но это огромная разница, мне же утром вставать в 7 утра и день бытовой никто не отменял.
По поводу кафе с детьми, я беру своих с 10 мес, но только туда, где есть няни или детская комната. А друзья например в другое идут.
В пт мои друзья собрались в гастроли, ну как я туда детей потащу ?
Короче, все равно ограничений море. Особо не разбежишся

Екатеринбург

Анонимно: Тогда что такого сложного в сидении с ребенком?

Хотя бы рутина.
Это наверное зависит от того, какая жизнь до декрета была.
У кого то и не меняется практически

Аноним 593

Анонимно, От однообразия тошнить начинает.

Бывшая горничная: Хотя бы рутина

Вот вот. Все эти детские шутки прибаутки, кормешки бесконечные и песочницы. Беееее

просто посетитель
Екатеринбург

Такое ощущение, что рожать и в декрет уходить заставляют под страхом смерти. И именно от безответственных мужчин.

Екатеринбург

Анонимно: Вы это шахтеру в забое скажите

Умственная работа тяжелее физической. И сидеть с ребенком тяжелее любой работы.

Анонимно

Бывшая горничная: Хотя бы рутина.

Аноним 593: От однообразия тошнить начинает.

Слушайте, ну как вы свой день спланируете, так оно и будет. Даже с детьми можно разнообразно проводить время, особенно летом. Я не помню однообразия ни в одном декрете. Я как вела нескучную жизнь до декрета, так и в декрете не скучала.
Опять же, чем муж виноват, что жена устроила себе вечный день сурка и ноет сидит?

Бывшая горничная: Муж тусил пт, в субботу приходил в 5-6 утра, всю субботу спит ни дела, ни работы, очухивался к вечеру.

Если такое каждую неделю, то любая была бы недовольна, я думаю. Но если это нечасто, то почему бы инет? Вроде автор ничего не говорила о регулярных тусовках мужа до 5 утра.

Анонимно

Ториль-ор-Твайн: И сидеть с ребенком тяжелее любой работы.

Да ради бога. Нравится кому-то себя в декрете жалеть и стонать. как ему тяжело и трудно, его право.

Анонимно

Аноним 135: Раз в пару месяцев. И не до 5 утра. До 12 ночи максимум.

6 раз в год. Автор, может и правда нет смысла тиранить мужа из-за пары часов (обещал в 22, пришел в 24)?

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: И сидеть с ребенком тяжелее любой работы.

Это 100 %. Я на работу прихожу - прям отдыхаю, в спорт зал иду - отдыхаю. Вроде и ребенок не проблемный - но покроми, подгуз поменяй, проследи, поиграй, погуляй, спать уложи а еще и ночью встань вне зависимости от того - погулял ты с компанией или нет- вот это высад. Муж у меня ночью не встает - ему на работу рано встатватв 6 утра. Поэтому, если даже выпила и посидела до поздна - иди корми в 4 утра, а в 7 подъем. И все по кругу.
А еще и поработать на удаленке надо пока ребенок спит днем.
Так что у меня - еще чуть чуть и нервный срыв. Жду когда в садик частный пойдет Няню нанимать боюсь.
А еще у меня старшая разгильдяйка - и мне с ней заниматься по вечерам и пинков отвешивать, чтоб училась. Вот с 1 сентября будем с ней еще и французский учить - второй язык )))
Пожаловалась в чужой теме ....

мама
Екатеринбург

Аноним 135: "И это пройдет".

А потом будете вспоминать с ностальгией ))) Как хорошо гуляли с малышом, как вкусно он пах )))
Так что наслаждайтесь каждым днем - я себе это все время повторяю, когда начинаю психовать.
Ну и выходите в люди - общайтесь побольше)))

Аноним 593

Анонимно: Слушайте, ну как вы свой день спланируете, так оно и будет.

Да как бы не спланировал, драйва работы, общения с коллегами, ощущения себя незаменимым нет. Нет желания все время расти и развиваться. Да ну на. Я один раз на такую удочку попалась, больше неееее

просто посетитель

Аноним 135: Съездили в гости за город, я отвлеклась, мне этого более, чем достаточно. Будем работать и дальше в этом направлении. Главное уметь договариваться.

Вы молодец! И находитесь на верном пути. Всё получится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";