Обидно, что мама так думает/ говорит обо мне

просто посетитель
Екатеринбург

О-ля-ля ,
Ну и детский сад

мама
Первоуральск

Ой, мамы все, наверно, такие. Моя иногда такое отчебучит....Не обижаюсь уже.

Аноним 97

Автор, правильно вам говорят, сказала и сказала. Мамы такие, иногда домысливают что-то. Посмейтесь и забудьте.
Моя мама здравомыслящая и хорошая, но тоже бывает как что-то скажет, хоть стой, хоть падай

112
мама
Брянск

Chайkа: Женщиныыы. Это вы серьёзно всё? Вам по сколько лет-то, чтобы так рассуждать? Или это образ мышления/жизни такой?

Видимо, у авторов сообщений пойти или поехать куда-то одной= устроить забег по мужикам.

Умка: остальные имеют право думать и говорить, что хотят

угу, думаю и говорю, что таких вышеотписавшихся стоит даже в магазин за хлебом не отпускать одной, раз все мысли только в одном направлении
По теме, абсолютно адекватно не тащить чад и домочадцев в места, где интересно только тебе. Маме объяснить, как она обидела. Если не получится - принять как есть.

Пермь

Колубара: вас удивительная способность писать не по теме и раздувать на ровном месте

+++
Никогда никого не игнорила, а тут задумалась))) и сейчас все кинутся ей доказывать, что она фигню написала))) и вампиромадам словит свой позитивчик.

дедушка
Санкт-Петербург

О-ля-ля,
Автор, лучше не оправдываться перед Ясно (совет))

Мама странная, меня бы напряг этот выпад, может, проблемы со здоровьем?

дедушка
Санкт-Петербург

Умка,
А с чего это автор стала чужая сестре мужа?
И почему родная тетя не может посидеть с племянницей?

мама
Екатеринбург

Аноним 713: возможно, она сама никогда от деток погулять / прошвырнуться не ездила, всегда с ними или по делу

ну и зря. Вот и прет от зависти потом

Екатеринбург

Аноним 536: .Я бы просто не поперлась куда то одна, оставив детей.Даже до рождения детей одна не ездила вроде.Я такая , автор значит модет так

Ну и с чего Вы решили, что Вы молодец, а автор - нет?

мама
Москва

Аноним 536: .Я бы просто не поперлась куда то одна, оставив детей.

А я б с большим кайфом!!!... но некому ребёнка оставить(((
Лично я автору позавидовала)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ясно: Зачем оставлять 5 летнюю дочь и ехать на праздник одной?

а что такого? пятилетка - не пятимесячная ж

О-ля-ля: Вот, например, одна из ее выходок. Разругается в пух и прах с отчимом, пойдет с утра на работу, от чайника шнур забирает, чтобы он целый день чай не пил. А он печку начинает топить, чтобы чай горячий был. В доме жара! И что делает моя мама через несколько дней? Она снимает с печи железяку (не знаю, как правильно она называется, та, на которой в деревенских печах варят-жарят) и прячет ее.
Вот как-то так. Смешно и страшно одновременно.

это просто пипец! она реально не в себе иногда, видимо...ужас. а Вы не хотите от такой чёкнутой мамаши дистанцироваться?

Екатеринбург

Аноним 536 ,
Иначе не писали бы, что автор поперлась. Когда человека не осуждают, используют другие слова. Ну и предыдущие Ваши посты слабо укладываются даже в нейтралитет по отношению к автору.

мама
Екатеринбург

Почитала тему и реально задумалась, сколько людей еще казалось бы в адекватном возрасте уже не адекватны. А ведь впереди старость с ее закидонами. Держитесь близкие люди. Непаханное поле для психиатров.

мама
Екатеринбург

Milena29: Ой, мамы все, наверно, такие.

Не все.

Аноним 2

тоже анонимно напишу, а то позорно как-то).
мне тоже родня передает что маменька про меня лепит. Любовники у меня разные каждую неделю, на отдыхе (она с нами отдыхала) я с турком зажигала пока они спали с детьми, а еще я алкашка, бухаю нон-стоп...близко такого нет, бокал вина раз в неделю. Мне ничего не говорит и я молчу , чтоб родню не выдавать. Но мне пофиг, так , хочется высказать иногда ей.

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 536,
Вы о чем?
Рассказала автору ее сестра (она так и пишет)
А племянница сидела с сестрой мужа или женой брата, смотря кого автор зовёт невесткой.

Далее автор пишет, что была давняя договоренность о поездке, должна ехать с подругой, она не смогла.

Автору отказаться от поездки лишь от того, что подруга не смогла?
Наличие подруги автоматом делает автора безгрешной в глазах матери?

Автор написала не потому, что "уверена/ не уверена в своей правоте", а потому что обидно слушать такие высказывания от матери на ровном месте.

мама
Екатеринбург

Аноним 536: Я такая , автор значит модет так

Это аксиома да? Будьте все как я?
Позвольте себе быть собой, а другим быть другими (с)
Автор, мама ваша очень странная, я бы вообще на ее высказывания внимания не обращала. Ну нормально ли прятать заслонку у печки?

мама
Екатеринбург

Pippit™: сколько людей еще казалось бы в адекватном возрасте уже не адекватны. А ведь впереди старость с ее закидонами. Держитесь близкие люди. Непаханное поле для психиатров

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";