Обидно, что мама так думает/ говорит обо мне

просто посетитель
Екатеринбург

О-ля-ля: Разругается в пух и прах с отчимом, пойдет с утра на работу, от чайника шнур забирает, чтобы он целый день чай не пил. А он печку начинает топить, чтобы чай горячий был. В доме жара! И что делает моя мама через несколько дней? Она снимает с печи железяку (не знаю, как правильно она называется, та, на которой в деревенских печах варят-жарят) и прячет ее.

А зачем железяку то прячет, надо с собой на работу нести

Аноним 486

Астра,
Капец какой....во люди.... я своих на выходные на дачу отправила и одна кайф ( квартиру прогениралила) я видимо тоже в ваших глазах ш...последняя))))

мама
Екатеринбург

Ясно: Зачем оставлять 5 летнюю дочь и ехать на праздник одной?

Эммм оригинальный какой вопрос.

Ясно: А меня удивляют заламывания рук и чрезмерная эмоциональность взрослых женщин и подмена понятий.

Ага и меня. И когда удивляются что женщина родившая ребенка едет куда-то без этого самого ребенка. В этом разве есть что то ненормальное или странное?

мама

Ну, вот такая у вас мама, может сама бы так именно поступила, вот и вас в этом подозревает. Чего дуться на нее. Просто предупредите, что вы ни с чем можете остаться не потому что одна куда-нибудь ездите, а потому что мама всем чушь про вас сочиняет.

Аноним просто

Астра,
Ясно? Я Вас узнала, даже анонимно

Аноним 486

Астра,
Дак они могут подумать что это им я так сказала... а сама в разнос пошла.... вы не понимаете что тут речь о больных фантазиях? Резкое потепление чтоли так влияет.....

Аноним 42

мне вот все равно какие выводы про меня кто делает, мама, папа, родственники, бывший муж, живу своей жизнью, ни перед кем не оправдываюсь, каждый чего-то там свое придумывает))) а мне смешно и не более, правду о своей личной жизни знаю только, остальные какие-то байки слагают за спиной. Лучше подумайте почему вы желаете быть обиженной в этой ситуации

мама
Екатеринбург

Астра: Какой мне интерес переться одной,чтобы что? Концерт самодеятельности там смотреть ,ходить одной по площадкам ?

Чтобы по монастырям ходить, автор написала. А ребенку оно зачем?

Аноним 751

Ясно: оставление маленьких детей нормально? Меня бы это напрягло. Почему с дочерью не поехали?

Ну конечно ненормально. Теперь все, никуда без ребенка, в любую блуду только с ребенком, для ребенка, за ребенка, во имя ребенка. Только так, наче зачем рожала?

Я надеюсь, что вы даже к гинекологу с ребенком вместе ходите, естесственно ведь, а значит небезобразно, вы же истинная мать

мама
Екатеринбург

Смешной повод для обиды.

мама

Астра: Т.е Автору верите на слово,а маме нет?)))

Какая разница где был автор, маме неча правду или сплетни о дочери с другими обсуждать, если ей это может повредить.

мама
Екатеринбург

Дома хозяюшка ,
Смешно. Я не пишу анонимно. В этом нет смысла

Аноним 573

О-ля-ля: слова нашей мамы по поводу моей поездки: Вот! Поехала! К жениху своему! Доездеется, что ни с кем не останется!

Автор, у вас похоже есть брат и он любимый мамин сын? Потому что сорри, но что сказала ваша мама, да ещë и неродному человеку (невестке), про любимых дочерей точно не говорят.

мама
Екатеринбург

Сестра автору зачем рассказала сплетни? Явно не от ума. В семье автора так принято что ли - за глаза друг друга грязью поливать? Или сестра сказала так, чтобы в следующий раз ей детей не оставляли? Из-за корысти или по простоте душевной?

мама
Москва

Астра: Какой мне интерес переться одной,чтобы что? Концерт самодеятельности там смотреть ,ходить одной по площадкам ?

Да! Именно так! А вам завидно)))))
У меня сестра такая - завидует, что меня муж отпускает отдохнуть или в салон, и причитает, что ребёнок мне совсем не нужен, растёт сорной травой))))

Клава Монитор

Астра: Не свистите,мама права,маму вообще не обманешь,она сердцем видит.
Тётя 38 лет пошла одна на день города погулять,ну- ну,)


Мама,это вы?

НЕШОКОЛАДКА: Ой елки-моталки. А у меня сноха привозила детей просто так, чтобы дома в тишине на диване полежать и в потолок поплевать.


Спасибо моей свекрови,что она с удовольствием брала моих детей,а я в это время ездила по курортам.
Только недавно я начала понимать,какая это чудесная женщина. А то,что ей в своё время никто не помогал ,делает её в моих глазах вообще почти святой.А раньше думала,что это нормально)

мама
Тюмень

Аноним 536: Мне тоже не понять зачем ехать одной.Что за необходимость? Вы там одна гуляли? Чем вообще занимались что эта поездка так важна, что.надо договориваться с сестрой отвозить к ней ребенка

Астра: Т.е Вы на день города поехали ,оставив дочь 5 лет дома?
Почему с собой не взяли?)
Не свистите,мама права,маму вообще не обманешь,она сердцем видит.
Тётя 38 лет пошла одна на день города погулять,ну- ну,)

Женщиныыы. Это вы серьёзно всё? Вам по сколько лет-то, чтобы так рассуждать? Или это образ мышления/жизни такой?

Аноним 517

автор не сестре оставила ребенка, а невестке.
для меня тоже было бы странно оставить ребенка чужому человеку и переться неизвестно куда.
на празднование дня колодца в деревне Мухино.
автр взрослый человек и имеет право делать, что хочет. но и остальные имеют право думать и говорить, что хотят.

просто посетитель
Екатеринбург

Даже если у вас есть любовник и вы ездили к нему, это ваше личное дело. Я бы еще и подтвердила эту мысль и посмеялась.

мама
Екатеринбург

Астра: ,она сердцем видит.

да ерунда какая, что она там видит? исключительно свои фантазии

Астра: Тётя 38 лет пошла одна на день города погулять,ну- ну,)

тете 38 лет и погулять одной нельзя?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";