Всегда знала, что он такой, но чтоб так...

Екатеринбург

Лампа: Свои функции,как мужа и отца он выполняет- обеспечивает семью

Для вас функции отца сводятся к материальному обеспечению семьи?

Ах да, я же обещала не задавать вопросы

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: наркоман хочет колоться и колется.

А жирная баба ест фастфуд и что то никто не орёт "разводись с ней". Это свобода выбора и свобода воли.

Екатеринбург

охах ,
У вас нарушено логико-пространственное мышление.
При чем тут местный контингент, когда речь идёт о конкретной семье? И не вы ли тот самый представитель контингента местного? Или вы залетный?
Не объяла мысль вашу могучую.

Екатеринбург

И да, мать с таким поведение, как у отца и при такой выходке на юматери уже бы распяли ))
Мужиков у нас принято во всем оправдывать.

Екатеринбург

Лампа: Это свобода выбора и свобода воли.

Согласна.

Клеопатра

Говорящая с котами: Вам тоже кажется, что ежедневное пиво норма?

Кому-то норма, кому-то нет. Кто определяет эти нормы? Каждый сам для себя и своей семьи. Для меня не норма пить каждый день, айфон ребенку за 50 покупать, анальный секс практиковать, детей обделять и тд а кому-то без этого никак и в порядке вещей

anonim

Лампа: Это свобода выбора и свобода воли.

О какой свободе воли и свободе выбора можно говорить в случае зависимости человека от наркотических веществ, в т.ч. от алкоголя?

Екатеринбург

Аноним 177: Кто определяет эти нормы?

Медицина

мама
Екатеринбург

anonim,
Вот когда у него будет диагноз тогда это будет болезнь. А пока нет.

просто посетитель
Екатеринбург

anonim: О какой свободе воли и свободе выбора можно говорить в случае зависимости человека от наркотических веществ, в т.ч. от алкоголя?

Так человек взрослый и сам решает, что ему надо. У каждого есть зависимость. Кто-то пьет, кто-то жрет, кто-то колется, кто-то сношается каждый день..это выбор каждого

Клеопатра

Говорящая с котами: Медицина

Каким таким образом медицина стала истиной в последней инстанции? Тем более современная, которая продажна

Екатеринбург

Лампа: Вот когда у него будет диагноз

Так пусть в диспансер сходит, диагноз поставят.

Екатеринбург

Однако... как много людей, защищающих алкоголизм.

anonim

Лампа: Вот когда у него будет диагноз тогда это будет болезнь. А пока нет.

Ну тогда у нас самая здоровая и непьющая страна. Мало кто может похвастаться справкой от нарколога с диагнозом.

просто посетитель
Екатеринбург

Говорящая с котами: Медицина

а в этой теме сплошь медики сидят? Я даже не заметила, что попала на мед.форум

просто посетитель
Екатеринбург

Говорящая с котами: Так пусть в диспансер сходит, диагноз поставят.

Так это опять его выбор идти или нет. И не факт, что диагноз с юмамки подтвердят

anonim

Маринет: Так человек взрослый и сам решает, что ему надо. У каждого есть зависимость. Кто-то пьет, кто-то жрет, кто-то колется, кто-то сношается каждый день..это выбор каждого

Я лишь о том, что свобода выбора и зависимость - это два разных полюса. Не может зависимый человек быть свободным в своем выборе.

Клеопатра

Говорящая с котами:
Однако... как много людей, защищающих алкоголизм

Ни кто никого не защищает и не оправдывает. Просто у каждого свое мнение, но вам видится только ваше верное. По мне вообще не выпивать тоже диагноз - шизофринизм. Но это мое личное мнение и не буду я его с пеной у рта доказывать как вы свое

просто посетитель
Екатеринбург

anonim: Я лишь о том, что свобода выбора и зависимость - это два разных полюса. Не может зависимый человек быть свободным в своем выборе. зависимость есть у каждого и каждый сам выбирает эту зависимость. И человек сам может менять эту зависимость. Сегодня он читает книги, а завтра бухает, а послезавтра употребляет легкие наркотики. Свобода выбора у каждого есть

просто посетитель
Екатеринбург

Каждый человек должен знать свое место в семье. Это подразумевает права и обязанности.
Родитель обязан дать хлеб, кров, одежду, образование 9 классов.
Все, что больше - на усмотрение родителей.
И вот этот маленький нюанс я объясняю детям. Здесь рулит принцип необходимого и достаточного.
Этот же принцип рулит и нашими покупками.

В семье автора понты дороже денег. Их выбор и их воспитание.

ДоброжелателЬ 😊

Ёйка 2: Дочери будет 15 - будет ей подороже телефон,

такой наверное??

anonim

Маринет: зависимость есть у каждого

Да конечно.
Что Вы называете зависимостью? Тягу почитать книжку? Тяга и зависимость, мне кажется, разные вещи.
Зависимость от книг? Я прям так и вижу похмелье и ломку после прочтения "Войны и мира".
Вы знаете хоть одного человека, который, читая книги, доходит до состояния полного разрушения личности и смертельной интоксикации организма?

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 177: диагноз - шизофринизм

ооо, новости медицины! или даж не знаю, какие новости...

Маринет: Сегодня он читает книги, а завтра бухает, а послезавтра употребляет легкие наркотики.

а после-послезавтра - тяжелые
"свобода" выбора!

Сочи

Вообще не понимаю, зачем детям айфоны покупают.
Сами себе проблемы создают...

ДоброжелателЬ 😊

Платошина_мама: зачем детям айфоны покупают.

"детки должны иметь САМОЕ ЛУЧШШЕЕ дорогое!"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";