Муж

мама
Санкт-Петербург

%Луна% ,
Аноним 71,
Я где-то читала что шизофрении успокаиваются никотином, что никотин прям их лечит.
Может у него шиза идёт...

мама
Астрахань

Вход воспрещен,
Все в Москве хорошо. Но климат...
Было б там потеплее, переехала бы, не раздумывая. А так... и хочется, и нет.

Святая55

Pushistiki,
Как дети могут не ходить в школу? Как вы себе это представляете?))) Ну, и в садике секции у нас 1200р в месяц за карате- вполне себе накопать можно и накапываем)))

мама
Екатеринбург

Pushistiki,
Ну всяко в жизни бывает. Думаете лучше совсем не рожать? Люди не алкаши , врачи, молодые. Заработают. Кому как не таким плодиться то?
Вокруг много таких семей так как сама врач. Тяжеловато пока дети маленькие, да.
Но пашем. Не в 45 же рожать

Святая55

Pushistiki,
Ну, да, меньше 30. Но их семья не из богатых, при этом у каждого высшее образование, мать этого семейства логопед, оба закончили институты, кстати муж, чтобы жена училась, даже кредит брал, а сам бесплатно поступил... хм... а еще они стройные, по вечерам бегают, всей семьей катаются на великах и дети имеют успехи в карате)))

Святая55

Pushistiki,
Ну, подрабатываем мы все, и ее муж таксует иногда, и она берет лишние сутки на работе, я так же езжу в город убираться или полы мою, то есть, если есть левые нужды- то так и добираем. И не пищим...

Святая55

У меня есть обязательство: купить ребенку в сентябре телефон на 7тр, доход в семье едва 20ка сейчас, но надо - значит, найдем способ. И так всегда. Деньги- вообще не тот момент, из-за которого нужно плакать

Святая55

Pushistiki,
А как без подработок?! Ни одного человека не знаю, кто б не халтурил где-то. Это в наше время вообще изначально подразумевается. И я не шучу, к сожалению

Аноним 787

Милашка Грю ,
Тот, про которого я пишу, действительно хорошо зарабатывал. Мой нынешний меньше, но у него зп, а не бизнес.
Вход воспрещен ,
Интересно, как себя при этом чувствует муж? Крузак есть и гори все огнём?

Аноним 787

Аноним 768 ,
А может и для него развод не лучший вариант. Может, ему комфортно и радостно с крузаком. Я в своей ситуации много думала, может, стоило тогда быть по проще, просто пользоваться благами от гуляющего мужика. Не смогла, поэтому впахиваю дальше, а могла бы сейчас ни о чем не беспокоиться и купить очередную шубу, например, пока муж на мальчишник в Тае. И пох, что они там делают. Но я это я бедная, но гордая)) Никого не призываю, просто зацепила тема.

Аноним 787: Интересно, как себя при этом чувствует муж?

А как себя чувствуют миллионы теток, знающих, что мужья изменяют, но продолжающие с ними жить, потому что те их содержат?

Аноним 446

Автор, очень извиняюсь, а в сексе вы им довольны?
Для полной картины спрашиваю

Екатеринбург

Вход воспрещен ,
Так вот непонятно, потому и спрашиваю. Всё таки да, большинство происходящего с нами наш личный выбор. И нам с ним жить.

Екатеринбург

Аноним 71: Плюсы есть конечно. у него руки от куда надо, рпмонт дома сам все, комп починить сам,телефоны перешить сам, машину тоже. Много что умеет и шарит в этом. Иут же минус вся родня его этим пользуеться, а он отказать не может. Поэтому у всех все починено, кроме нас.. До нас руки не доходят.Это очень злит. Он может отказать, но он этого не делает, или очень редко.
Не гулящий, больше любит тишину. Много читает по ночам. Книги томами в электронной книжке. и сращу минус курит , много. щимоц так вообще. на улице никотин, дома на кухне под вытяжкой электронку, дабы холодно в подьезд бегать.Электронку почти не выпускает, даже в ванну с ней идет. И пиво. очень любит пиво. Пиво домашнее. 2 р в неделю стабильно по 2 литра.
Много работает. и неплохо зарабатывает.
чистоплотный, но убирать сам не любит.
Из минусов бывают идеи фикс граничащие с самудорством. быстротзаводиться и долго отходит. Порой любит сам позжуживать ,а потом когда человека доведет до ручки, и идет обратная реакция, он в обиде дня 3. Какой то вампиризм. питаеться этим прям. Н и он о себе очень большого мнения. Любит себя

Мне ваш муж не нравится
Ушел и слава богу

Екатеринбург

Пиво домашнее...
Вы ему и пиво варите что ли?
Автор, вы просто святая женщина, вы на домашнее хозяйство, как на амбразуру. У вас откуда столько сил то? Может вам в помощницы потхозяйству пойти подработать
Они хорошо зарабатывают

Екатеринбург

красная роза ,
Прекрасный совет. Вот так и вижу, автор говорит мужу, красной розе ты не понравился, разводимся.

Екатеринбург

ЗолотойУраган,
Ну а ваш совет какой?

мама
Екатеринбург

Колубара: Ну всяко в жизни бывает. Думаете лучше совсем не рожать? Люди не алкаши , врачи, молодые. Заработают. Кому как не таким плодиться то?
Вокруг много таких семей так как сама врач. Тяжеловато пока дети маленькие, да.
Но пашем. Не в 45 же рожать

Врачи же гребут лопатой деньги. Даже двумя... одной все не перекидать...

красная роза: Ушел и слава богу

А вот тут соглашусь)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";