Муж

Екатеринбург

красная роза ,
Мой совет, как у большинства. Выходить из зоны комфорта. Работать. Первый класс ребёнка это не трагедия ( хотя у автора трагедия).. Причём работать хоть кем, автор не завидный соискатель.

Екатеринбург

ЗолотойУраган,
Ну с этим я тоже согласна, другого выхода нет

Сиpин: Но климат...

После Екб в Москве отличный климат

Екатеринбург

Аноним 71: курит , много. щимоц так вообще.

Отвратительно, и как это начитанностью компенсируется?

Аноним 71: 2 р в неделю стабильно по 2 литра.

... по мне так, это алкоголизм настоящий.

Аноним 71: чистоплотный, но убирать сам не любит.

Это как? Нагадит и требует, чтоб вокруг него прибрали?

Аноним 71: позжуживать ,а потом когда человека доведет до ручки, и идет обратная реакция, он в обиде дня 3....питаеться этим прям.

как с таким жить?

Аноним 71: он о себе очень большого мнения. Любит себя.

Пьющий, курящий, с самомнением и скверным характером...

Екатеринбург

Мама Июнь,
Больше всего меня поразило, что пиво он любит домашнее. Неужели автор ему варит пиво

Аноним 71
автор

Ан ,
красная роза ,
да нет, Бог с Вами. :-).
Его брат, постоянно что то придумывает, то колбасу домашнюю пытался делать, теперь вот пиво решил варить сам. В деревне у их родителей. купили там все что нужно для этого. Первые разы не очень,то не дошло, то солод не доварили. А потом налавчился. и пиво получилось. Потом начали эксперементировать со вкусами. Там карамельное., темное итд.Угощали они соседей,все в восторге, просят продать. Мол натуральное и вкусное. Процесс не быстрый, там возни на несколько дней. А потом ждать когда дойдет еще неделями. Варят сразу много. Иногда муж ему помогает. Но в основном брат.
А про дом вы правы. Я рачиха. И реально для меня самое главное дом и семья.Если дома срач и ребенку нет должного внимания я вся изведусь. Все мысли будут тут. Люблю комфорт и чистоту. Чтоб все сияло. Тогда мне комфортно. все кто к нам в гости прихолил всегда подчеркивали ,что очень чисто. Вчера вот чтоб отвлечься от грусных мыслей мыла вытяжку и шкафы на кухне от пыли на вверху, и багеты.

мама
Екатеринбург

Аноним 71: Я рачиха. И реально для меня самое главное дом и семья.Если дома срач и ребенку нет должного внимания я вся изведусь. Все мысли будут тут. Люблю комфорт и чистоту. Чтоб все сияло. Тогда мне комфортно. все кто к нам в гости прихолил всегда подчеркивали ,что очень чисто. Вчера вот чтоб отвлечься от грусных мыслей мыла вытяжку и шкафы на кухне от пыли на вверху, и багеты.

Я рачиха, но противоположная. Я лучше гулять пойду, пусть эта пыль дальше лежит....
А в вашей ситуации, сидела бы и несколько дней бы думала как построить все. Пыль убираю когда мне комфортно, наоборот.

Аноним 576

Вход воспрещен,
Транспорт 17 тыс это как? У нас на бензин уходит 8.
Одежда 20, косметолог и того больше. Ну да, вам конечно не понять как можно жить на 150 на семью. Если убрать хотя бы косметолога, можно ипотеку брать )))

Аноним 576

Вход воспрещен: И ни о каких отпусках в Азии по 3 месяца не может быть и речи.

По сути у нас в Азии не отпуск,а живём, зиму в екб не навижу. В это время такая же ЗП и на жизнь столько же уходит

Аноним 576: Транспорт 17 тыс это как?

Такси. Но тут согласна - излишек. Хотя, если к вашему бензину добавить стоимость автомобиля и его ежегодного обслуживания, то моё такси все равно дешевле получится.

Аноним 576: Если убрать хотя бы косметолога, можно ипотеку брать )))

В моем возрасте лучше не убирать))

Аноним 256

Аноним 71: К слову, он от быта освобожден полность. Ребенок тоже на мне.Он и не знает проблем.

у 90 % женщин так.

Аноним 71: всегда подчеркивали ,что очень чисто. Вчера вот чтоб отвлечься от грусных мыслей мыла вытяжку и шкафы на кухне от пыли на вверху, и багеты.

Автор, родите второго
Реально!
Я тоже рак и по чистоте раньше тоже замечала, что резчур я чисто плотная, ну прям по перебору. С рождением второго и 2мя работами, прям отпустило, пофиг как-то стало на эту чистоту

Екатеринбург

Аноним 71 ,
Вы не рачиха, простихоссподи. Вы человек, зависимый от чужого мнения. Вас нет. Есть мнение о вас. Как вам? Норм? Продолжите?

Екатеринбург

Ну что, автор, объявился ваш любитель домашнего пива?

Аноним 576

Вход воспрещен: Хотя, если к вашему бензину добавить стоимость автомобиля и его ежегодного обслуживания, то моё такси все равно дешевле получится.

Примерно прикинула тыс 15-17 в мес авто стоит при условии если его через 5 лет продать. Но ездим мы много, на такси бы точно намного больше было.

Аноним 576: Примерно прикинула тыс 15-17 в мес авто стоит

В Москве ещё дороже. И геморнее.
Я решила каршеринг осваивать, права только надо поменять. И страх перебороть - почти 7 лет за рулём не сидела

дедушка
Санкт-Петербург

Что за бред про рачиху? Все остальные знаки зодиака живут в говне и поэтому могут работать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";