Как оставить детей

Аноним 608

Ну и что что на его маме дом. Детям мать важнее! Я б его выгнала Мужик может и на съеме в маленькой комнатушке ютиться, а женщина с детьми так не сможет!

Аноним 905

А чем вам 15 тысяч не деньги? И гостевая комната чем плоха? Живите спокойно в свое удовольствие и копите. Или лучше на сьеме и без денег?

Аноним 357
автор

Нет, по 100 тыс никогда не давал, всегда были разные бюджеты, он скряга по натуре. Читаю книгу Зачем он это делает, думаю... Спасибо

Аноним 357
автор

Аноним 905,
Так не хватает 15000 на все то! О каких накопления х говорить?

Аноним 357
автор

Я поэтому и отказалась, предложила ему закупаться, сказал что ему по.... Й. Сидим без стирального порошка неделю,, и тд. Пока не знаю как будет позже, только началось

мама
Екатеринбург

Аноним 357,
Вам 15 не хватает, а без этих 15 хватает что ли?
Чего может не хватать то вам? На мясо,овощи хватит прекрасно, остальное пусть у отца просят, а вы на работу и копите.

Аноним 793

Аноним 357,
У него другая скорее всего( и он знает, что спокойно без вас обойдется( ну вы тоже конечно, как так вышло( дом на свекрови(

Аноним 357 ,
А почему вы не работали?

Аноним 357
автор

Нет, другой нет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 357: он скряга по натуре.

Вот ключевое !
Когда мамо детей растить будет - увидит , хватит ли ей пятнашки...
И какая нянька 15-летнему подростку с гормонами бушующими ? Тут ребёнку глаз да глаз нужен . Он же думает - просто все с детьми : а нифига ! Из под контроля подросток на раз- два выйдет !

мама
Екатеринбург

Аноним 793: ты только деньги тратишь, а я зарабатываю))

А это плохо разве?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Kaбанчик ,
Да баба у него !

Аноним 793

Kaбанчик: А это плохо разве?

Скажем так, я к нашему бизнесу имею непосредственное отношение. И ко всему, что есть в виде дохода с него. Как- то забылось это что- ли) вроде как я в декрете и все, отношения не имею ни к чему.

Аноним 793

Аноним 357,
А он ведь скрягой то всегда был? Или вот только сейчас? Девочке то 15… она что думает? Уже взрослая ведь. Вы живёте в отдельной комнате, работайте, складывайте себе в копилочку, ну хоть что- то будет плюсом потом.

Аноним 728

К сожалению, только с возрастом понимаешь, насколько важно быть независимой в материальном плане от мужа, что надо работать, а не сидеть дома годами. Очень часто любовь проходит, и становится такая женщина обслуживающим персоналом, которую муж ни в грош не ставит.
Есть знакомые с такой же ситуацией как у вас, жена просто обслуживает огромный коттедж, дети выросли, разъехались. Деньги есть у них очень большие, он на крузаке, она на трамвае. Отдыхать никуда не ездят, он не считает нужным. Вот только и делает, что дом драит, а летом ещё и огород, он ещё помешан на экологичных продуктах. Уже обоим больше 50, и ничего не изменится, жизнь прошла.

Аноним 357
автор

Не работала потому что переехали, сменила место, новое не искала тк было некогда, стройка, бригады, следила, сын в первый класс, кружки и тд. Сейчас нашла место, вышла на работу, начала только зарабатывать.

Аноним 201

Аноним 357,
Автор, а в то время, когда были стройка, бригады, вы знали, что на свекровь оформлено?
Мне любопытно, как можно вкладываться, хотя бы морально, в чужое.

Аноним 357
автор

Я не собиралась разводиться раньше

Аноним 613

Аноним 357 ,
у меня родители развелись когда мне было 14, мама ушла. Я осталась с папой алкоголиком. Но я никогда ее не винила, она мне помогала, часто виделись, когда появилась квартира к себе забрала. Но я там долго не смогла, отчим бесил. Потом мне квартиру в 19 купили.
Вобщем автор думайте о себе, чем больше вы себя ломаете и терпите, тем хуже вам и детям тоже. Так и болячек нажить недолго. Поговорите со старшей, может с вами уйдет. Либо как вы уже сами решили встать на ноги и забрать. Как ребенок мама которого ушла также я могу только сказать никаких претензий и обид к маме нет, люблю ее безмерно. Да тогда я рыдала от новости о разводе. Но никакого негатива к маме не было.

Аноним 253

Аноним 357 ,
А он получается собирался, раз на мать оформил, вас это должно было насторожить.

Аноним 357
автор

Аноним 613,
Спасибо

Аноним 357
автор

Да сейчас все бизнесмены все имущество на маму пишут, не он первый, не он последний.... Не думала что так будет...

Аноним 613

Аноним 357: Да сейчас все бизнесмены все имущество на маму пишут, не он первый, не он последний.... Не думала что так будет...

не все , у подруги муж наоборот все на нее и на ее родственников. Он всегда говорил что разводиться не собирается. парень видный очень. У нее ничего не было, она из области сама. Теперь если что , то она вполне состоятельная женщина. Свой бизнес небольшой , тоже муж помог. Так что есть нормальные мужчины.

мама
Екатеринбург

Аноним 357: Да сейчас все бизнесмены все имущество на маму пишут, не он первый, не он последний....

ничего подобного.
Ни одного не знаю кто на маму пишет.
Или не женятся - или брачный, но на маму никто не пишет.

мама
Санкт-Петербург

Ёйка 2 ,
Пишут и ещё как. Мой купил на маму все оформил. Меня никто не спрашивал, благо все же на наших двоих детей тоже недвижимость есть оформлено все. Доки у меня. На меня участок и дом на этом участке. Но это я сама занималась оформлением и приватизацией а он строил. Всё общее, никто ведь не планирует развод. Меня прям удивляют эти прошареные тётки на форуме, которые в каждом мужике видят потенциального дояра ходячего

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";