Как оставить детей

мама
Санкт-Петербург

Я б на него в суд подала на алименты. Есть минимум который он должен обеспечивать. Автор, сейчас суды проходят и без ответчика. Вам надо грамотно иск составить и без развода спокойно алименты в твёрдой сумме выписать но только на детей. Ну минимум какой то на каждого наверно 12 тр.
Это вам ещё повезло что вы можете выйти на работу, дети уже большие.

Екатеринбург

Ёйка 2: Ни одного не знаю кто на маму пишет.

А я знаю, точно также жену выгнал, 2 детей себе оставил, жена все 20 лет детьми занималась. А вартика в центре на маму, дом на маму и 20 лет как ни бывало, без детей и квартир осталась, а вместе с института
Остальных да, не знаю, все пополам или на женах и их родных

Екатеринбург

kapачка: Мой купил на маму все оформил. Меня никто не спрашивал

kapачка: Меня прям удивляют эти прошареные тётки на форуме,

У вас муж прошаренный, лучше пусть тетка будет. Не представляю как это муж взял и оформил все на маму, не спросив меня, думаю сразу был бы уже не муж, автоматом просто

Калуга

Аноним 357: Раньше говорила что мне нужно, что нравится, что бесит. Он ушёл, сказал что достала.... Через семь месяцев вернула сама. Достаньте его ещё раз, что б ушел и оставайтесь спокойно с детьми в доме

мама
Санкт-Петербург

Аноним 357 ,
Всё время общались и отпуск вместе каждое лето. Дочка сейчас временно у меня, купим ей квартиру ещё годик у меня поживает или 2 а квартиру сдавать будет.

Аноним 793

kapачка: Меня прям удивляют эти прошареные тётки на форуме, которые в каждом мужике видят потенциального дояра ходячего

У меня была отличная преподаватель гражданского права) женщина) ух сколько историй она нам рассказывала на теме совместно нажитого/ бракоразводных процессов. По поводу подарков/ счетов и оформлений. Конечно лучше на чужих ошибках учиться, чем на своих. На маму оформил имущество) а почему не на вашу маму то?

Аноним 793

И пусть я буду прошаренная тетка, да хоть баба, да хоть как обзывайте, но лучше что- ли без штанов на улицу уходить и детей с мужем оставлять? Зато гордая? И не тетка? А девушка одуванчик?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 793: а почему не на вашу маму то?

А что Вам даст ответ на этот вопрос ? И как он поможет автору ?

Аноним 793

Moretti,
Это я карачке задаю вопрос. Взять так деньги семейные и на маму оформить, а чего страшного) только не на твою, а на мою.

Аноним 793

Moretti: И как он поможет автору ?

Автору уже ничего не поможет. Она же пишет, что все так делают, на мам оформляют. Ну конечно, все ага. Хоть может кто тему почитает и намотает на ус, что не надо так делать. Хоть ей не помочь, а другим.

бабушка
Екатеринбург

Автор - это одна сторона, а как на самом деле, только они с мужем и знают. Она, может, всю жизнь ему "мозг выедает чайной ложкой..."......как на форуме жаловаться, так все ангелочки, а как оно в жизни, на самом деле, совсем не так все оборачивается часто.

Аноним 31

kapачка: сразу у него проснётся ответственность

У алкоголика-то?
kapачка ,

kapачка: потому что её и не спрашивали и счета были не её и не она эти деньги заработала

Это семья называется?

Аноним 31

Аноним 357: Старшая вся в переживаниях про нас,

Аноним 357: мелкий, он просто в разнос идёт,

То есть Вы хотите свалить недалече, с что у детей в голове? Мама не хочет жить с нами. Маме без нас лучше. И хоть миллион раз Вы словами обратное проговорите, своими действиями Вы докажете, что Вам дети не нужны. Хотите так? Вперёд и с песней. Не хотите, включайте трезвую голову и думайте, как законно можно решить проблемы, если Вас с недвижимостью так нагнули

Аноним 31

Аноним 357: К плохой не пойдут, пойдут ко мне

А чем Вы хороша?

Аноним 31

Аноним 357: Сидим без стирального порошка

Запишите расходы за неделю или месяц. И счёт выставите ему. Как вариант, купить порошок и постирать только свою и детскую одежду. Его пусть грязная валяется, надо чистую - пусть порошок покупает. Ему бы понять, что его нужды в этих расходах тоже учитываются

мама
Санкт-Петербург

BellaDonna ,
Ну меня и удивляют такие как вы

Екатеринбург

kapачка ,
Вы странная. Если живешь в браке, то логично, что все пополам , у меня на муже записана квартира, но причем тут мама его вообще?
Да мало ли, что в жизни бывает, а таких как вы тут вагон и тележка, которые с голой ж... остались и хорошо, если с детьми, а у меня пример перед глазами и без жилья, и без детей под 50 лет
Мало того, у меня добрачная квартира была, мной лично купленная, а у мужа ничего, а сейчас все общее, ладно сейчас в разы больше, но и то дура была, тогда еще не было всего этого

Аноним 357
автор

Спасибо всем полдержавшим и ответившим, закрою тему. Модераторы помогите пожалуйста закрыть тему!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";