Лучший психолог года

На цветочек денег нет

Аноним 472 автор темы
Екатеринбург
День рождения. Я в командировке. Приезжаю. Дома бардак уроки не сделали. Ну ладно. Но хоть цветов могли купить? С недовольным тоном - ну так денег нет. Обидно. Тем более что в командировки езжу из-за денег, ну раз я поехала зарабатывать нельзя было хоть ромашку купить? Реву...
Анонимно.
Екатеринбург
Аноним 472,
Не ревите. Не в цветах счастье, все живы, здоровы. Домашние просто не отправдали ваших ожиданий. У меня завтра ( уже сегодня) тоже день рождения.
Аноним 8
Екатеринбург
Аноним 472
,
Странная вы я мужу тоже не дарила пока дохода не было, в чем интерес что то дарить намего же деньги? Меня бы вот больше растроил бордак и уроки. Тк порядок к приезду и хорошие оценки намного приятней цветов. Мои делают своими руками рисунки, поделки. Шоколадку могут купить на накопленные деньги.
просто посетитель
Аноним 472,
Цветы постоят и умрут.. деньги от этого не прибавятся. Лучше б прибрались и стол накрыли.
А вообще я с вами. :mir:
Намедни в День учителя всем педагогам школы цветы вручили, а мне не хватило. Одной. Стояла и пыталась улыбаться. Наверное, жалко выглядела на фоне всех остальных. Не смогла собраться и пойти на фуршет, поехала реветь домой. Вроде, и не очень- то эта веточка хризантемы сдалась.. но всем дали, даже работающим всего неделю, а мне- нет. Обидно.
Дорогу осилит идущий
квитонька
Екатеринбург
мама
Аноним 472
, С днём рождения!!!
мама
Имрек
,
Ох, понимаю вашу обиду.... капец так-то ситуация... У меня мама директором школы была, всегда отслеживала этот момент.
По теме- автор, залейте на цветы. Обидно от недовольного тона, конечно... Но все живы-здоровы и слава богу
меня - в ад??? а черти-то бедненькие, чем виноваты?!
Аноним 472 автор темы
Екатеринбург
квитонька,
Спасибо)
Имрек,
Это ещё обиднее :mir: было подобное, немного попроще но обидно....вот вам :pozdr2: мне не цветы конечно как таковые нужны, внимание....слова добрые, открытка, шоколадка...а принесённый мной же торт не то, не то..
квитонька
Екатеринбург
мама
Имрек
,
svetlonec
Екатеринбург
мама
С днем рождения :pozdr1:
просто посетитель
мышкаЮля,
Ребёнок бежит в мою сторону с цветуечком, я уже навстречу руки тяну, благодарю, а он не добегает и другому учителю по пути отдаёт, и больше ничего. Дети в зале шепчутся, пальцами показывают.. думаю, пришли незапланированные декретницы и получили подарки в общей массе. А я выступление детей готовила, подошла, встала с краю. Потому и не хватило. Видимо, инициатива наказуема. Надо стоять в первых рядах.
Очень обидно. Дорога ложка к обеду.
Дорогу осилит идущий
Аноним 979
Екатеринбург
Имрек:
Намедни в День учителя всем педагогам школы цветы вручили, а мне не хватило.
Капец организация праздника, сосчитать учителей не могли и взять с запасом...
У меня так было, напечатали списки телефонов сотрудников всех офисов на одной портянке, и меня старого работника забыли, а всех писечек неделю работающих вписали, писечки потом поувольнялись, я работала, список висел
Автор, обидно конечно, но вот так случилось. Сделайте сами себе завтра подарок, купите цветы и колечко например
ирина0509
Екатеринбург
бабушка
Имрек
,
Обидно, да. Я бы тоже рыдала, правда. ????
квитонька
Екатеринбург
мама
Девочки,не расстраивайтесь!
просто посетитель
Аноним 979,
Самой, себе и после времени- совсем не то. ((((
Я так рыдала дома, что дети скинулись, старшая из Хабаровска совсем не лишние деньги скинула, организовали роллы и конфеты. Цветами, видимо, решили уже не раздражать.
Зато сегодня дитю со справкой выговариваю по поведению на внеурочке, он мне отвечает: вы сами- то кто? Вам даже цветов на праздник не положено. И такая тишина в классе. Ушла. Завтра профдень, а в четверг с ними нужно как- то работать снова. ((( пожалуй, контрольную забубеню, чтобы голова делом занята была.
Чувствую, эта ситуация мне ещё не раз аукнется.
Хоть и выступили очень хорошо.
Дорогу осилит идущий
просто посетитель
Аноним 472,
Спасибо. )))
С днём рождения!
Дорогу осилит идущий
Аноним 472 автор темы
Екатеринбург
Да меня больше расстроило не отсутствие цветочка как таковое, а типа денег нет. Блин, я за деньгами и еду. Уж на голландскую розочку нашел бы. День учителя отдельной сказкой, но там тоже чаще любят не тех :ugu: тут я даже рада что проездила эту ярмарку тщеславия (((
Аноним 472 автор темы
Екатеринбург
Имрек,
Вот же блин...и уйти некуда,?
просто посетитель
Аноним 472,
Может, на тот момент у них денег не было?
Не расстраивайтесь так уж. Бывает.
Мне вон свекровь на прошлый юбилей 2 цветочка подарила, потому что один- мало, три/ дорого. И набор из уцененного веника с совком из икеи.. уж лучше б совсем ничего. У меня б тогда лицо, наверное, попроще было бы...
Дорогу осилит идущий
Zelter
Екатеринбург
мама
Имрек:
вы сами- то кто? Вам даже цветов на праздник не положено. И такая тишина в классе. Ушла.
Я бы ответила "кто-кто, учитель ваш, которому вы цветочек зажали на праздник!"
Не расстраивайтесь. Цветочек это такая фигня в жизни...
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
мама
Имрек
,
Ужас.. директор вашей школы и завучи странные...
мама
Аноним 472:
а типа денег нет.
Мне бы тоже было обидна именно отговорка.
Аноним 472 автор темы
Екатеринбург
Имрек,
У нас практически общий бюджет. И на сиги по 170 р в день ему хватило. Деньги я оставила.
просто посетитель
Zelter,
Меня спрашивали старшеклассники сразу после праздника, сказала, что все вопросы к организаторам. А с 5-классника какой спрос? Ещё на жалость давить...
Дорогу осилит идущий
Zelter
Екатеринбург
мама
Аноним 472
,
Автор, ну и надуйтесь на них как маленькая. Серьезно. Выводы сделают, больше не повторится. Не надо в себе копить и корчить мудрую и понимающую. Да девочка, да, хочу цветочков.
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
мама
Имрек:
Мне вон свекровь на прошлый юбилей 2 цветочка подарила, потому что один- мало, три/ дорого.
Капец.. уж насколько я неконфликтная, но тут бы не смолчала
просто посетитель
Аноним 472,
Тогда свинство, конечно(((
Дорогу осилит идущий
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).