На цветочек денег нет

Аноним 472
автор

День рождения. Я в командировке. Приезжаю. Дома бардак уроки не сделали. Ну ладно. Но хоть цветов могли купить? С недовольным тоном - ну так денег нет. Обидно. Тем более что в командировки езжу из-за денег, ну раз я поехала зарабатывать нельзя было хоть ромашку купить? Реву...

Анонимно.

Аноним 472,
Не ревите. Не в цветах счастье, все живы, здоровы. Домашние просто не отправдали ваших ожиданий. У меня завтра ( уже сегодня) тоже день рождения.

Аноним 8

Аноним 472 ,
Странная вы я мужу тоже не дарила пока дохода не было, в чем интерес что то дарить намего же деньги? Меня бы вот больше растроил бордак и уроки. Тк порядок к приезду и хорошие оценки намного приятней цветов. Мои делают своими руками рисунки, поделки. Шоколадку могут купить на накопленные деньги.

просто посетитель

Аноним 472,
Цветы постоят и умрут.. деньги от этого не прибавятся. Лучше б прибрались и стол накрыли.
А вообще я с вами.
Намедни в День учителя всем педагогам школы цветы вручили, а мне не хватило. Одной. Стояла и пыталась улыбаться. Наверное, жалко выглядела на фоне всех остальных. Не смогла собраться и пойти на фуршет, поехала реветь домой. Вроде, и не очень- то эта веточка хризантемы сдалась.. но всем дали, даже работающим всего неделю, а мне- нет. Обидно.

Екатеринбург

Аноним 472 , С днём рождения!!!

Имрек ,
Ох, понимаю вашу обиду.... капец так-то ситуация... У меня мама директором школы была, всегда отслеживала этот момент.
По теме- автор, залейте на цветы. Обидно от недовольного тона, конечно... Но все живы-здоровы и слава богу

Аноним 472
автор

квитонька,
Спасибо)
Имрек,
Это ещё обиднее было подобное, немного попроще но обидно....вот вам мне не цветы конечно как таковые нужны, внимание....слова добрые, открытка, шоколадка...а принесённый мной же торт не то, не то..

Екатеринбург

Имрек ,

мама
Екатеринбург

С днем рождения

просто посетитель

мышкаЮля,
Ребёнок бежит в мою сторону с цветуечком, я уже навстречу руки тяну, благодарю, а он не добегает и другому учителю по пути отдаёт, и больше ничего. Дети в зале шепчутся, пальцами показывают.. думаю, пришли незапланированные декретницы и получили подарки в общей массе. А я выступление детей готовила, подошла, встала с краю. Потому и не хватило. Видимо, инициатива наказуема. Надо стоять в первых рядах.
Очень обидно. Дорога ложка к обеду.

Аноним 979

Имрек: Намедни в День учителя всем педагогам школы цветы вручили, а мне не хватило.

Капец организация праздника, сосчитать учителей не могли и взять с запасом...
У меня так было, напечатали списки телефонов сотрудников всех офисов на одной портянке, и меня старого работника забыли, а всех писечек неделю работающих вписали, писечки потом поувольнялись, я работала, список висел
Автор, обидно конечно, но вот так случилось. Сделайте сами себе завтра подарок, купите цветы и колечко например

бабушка
Екатеринбург

Имрек ,
Обидно, да. Я бы тоже рыдала, правда. ????

Екатеринбург

Девочки,не расстраивайтесь!

просто посетитель

Аноним 979,
Самой, себе и после времени- совсем не то. ((((
Я так рыдала дома, что дети скинулись, старшая из Хабаровска совсем не лишние деньги скинула, организовали роллы и конфеты. Цветами, видимо, решили уже не раздражать.
Зато сегодня дитю со справкой выговариваю по поведению на внеурочке, он мне отвечает: вы сами- то кто? Вам даже цветов на праздник не положено. И такая тишина в классе. Ушла. Завтра профдень, а в четверг с ними нужно как- то работать снова. ((( пожалуй, контрольную забубеню, чтобы голова делом занята была.
Чувствую, эта ситуация мне ещё не раз аукнется.
Хоть и выступили очень хорошо.

просто посетитель

Аноним 472,
Спасибо. )))
С днём рождения!

Аноним 472
автор

Да меня больше расстроило не отсутствие цветочка как таковое, а типа денег нет. Блин, я за деньгами и еду. Уж на голландскую розочку нашел бы. День учителя отдельной сказкой, но там тоже чаще любят не тех тут я даже рада что проездила эту ярмарку тщеславия (((

Аноним 472
автор

Имрек,
Вот же блин...и уйти некуда,?

просто посетитель

Аноним 472,
Может, на тот момент у них денег не было?
Не расстраивайтесь так уж. Бывает.
Мне вон свекровь на прошлый юбилей 2 цветочка подарила, потому что один- мало, три/ дорого. И набор из уцененного веника с совком из икеи.. уж лучше б совсем ничего. У меня б тогда лицо, наверное, попроще было бы...

мама
Екатеринбург

Имрек: вы сами- то кто? Вам даже цветов на праздник не положено. И такая тишина в классе. Ушла.

Я бы ответила "кто-кто, учитель ваш, которому вы цветочек зажали на праздник!"
Не расстраивайтесь. Цветочек это такая фигня в жизни...

Имрек ,
Ужас.. директор вашей школы и завучи странные...

Аноним 472: а типа денег нет. Мне бы тоже было обидна именно отговорка.

Аноним 472
автор

Имрек,
У нас практически общий бюджет. И на сиги по 170 р в день ему хватило. Деньги я оставила.

просто посетитель

Zelter,
Меня спрашивали старшеклассники сразу после праздника, сказала, что все вопросы к организаторам. А с 5-классника какой спрос? Ещё на жалость давить...

мама
Екатеринбург

Аноним 472 ,
Автор, ну и надуйтесь на них как маленькая. Серьезно. Выводы сделают, больше не повторится. Не надо в себе копить и корчить мудрую и понимающую. Да девочка, да, хочу цветочков.

Имрек: Мне вон свекровь на прошлый юбилей 2 цветочка подарила, потому что один- мало, три/ дорого.

Капец.. уж насколько я неконфликтная, но тут бы не смолчала

просто посетитель

Аноним 472,
Тогда свинство, конечно(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";