Решили разъехаться с мужем.

Аноним 407
автор

Аноним 207: он хочет от Вас избавиться.

Это не так.
Вот взять и отбросить все. Меня его. Оставить детей. Он для них все сделает. Ну не может он их забыть.

Аноним 207

Аноним 407: Вместе пришли к этому

Это его решение, а вы просто согласились.

Аноним 207

Аноним 407: Он для них все сделает.

И алименты платить?
Он согласен на ваш переезд, но от материальной помощи отказывается.
Не хочет он вашего воссоединения.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 407: Оставить детей. Он для них все сделает. Ну не может он их забыть.

О небо... прочитайте себя

Аноним 407: Мой не такой оказался таким же как все.

Читайте свою де мысль как мантру.
Вам привели пачку примеров.
Может забыть!!! Может!.

Екатеринбург

Аноним 407: Вот взять и отбросить все. Меня его. Оставить детей. Он для них все сделает. Ну не может он их забыть.

Ой, я вас умоляю у вас же основная проблема сейчас в деньгах? Как одной тянуть себя и детей?
А у него кредиты и тд.
У меня такая же ситуация была. Тоже думала, что ребенка не бросит, любит. Да, любит, забирает его часто на выходные, но финансово не помогает вообще. Уже год. Да и до этого не особо. Он знает, что я то куплю ребенку все что нужно. И одежду обувь и за садик заплачу. Зачем напрягаться?)) А у него ипотека же. Бедняга.
Так что не ждите от него помощи и сильной любви к детям после развода.

Аноним 207

Аноним 407: Он говорит,что если поменяю все,то ,возможно,я успокоюсь и жизнь наладится

Автор, глаза откройте, он прямо подгоняет вас уехать.
А вы в иллюзия, что он просто вас проучить хочет, а потом сойтись.

Аноним 407
автор

Аноним 207: Это его решение, а вы просто согласились. нет. Я первая предложила. Еще летом. Была попытка соединить семью. Не получилось.
Аноним 207: Не хочет он вашего воссоединения.

спросила прямо. Он ответил,что все можкт быть.

KILAXY: Так что не ждите от него помощи и

Мат.помощи не будет. На квартиру не претендует. Пока не претендует. Ну если честно,то есть его доля тут. Начнет делится-договоримся. Мне сейчас вопросы с переездом надо решить.

мама
Екатеринбург

Какая наивность))

мама
Екатеринбург

Автор, сухие факты:
Он хочет уйти
Он не будет помогать материально
Он не хочет развод (опять же, чтоб не платить алименты, и чтоб не делить имущество СЕЙЧАС )
Он не против, а даже очень ЗА ваш отъезд с детьми!

Где в этом вы видите "хорошего отца"?

Аноним 207

Аноним 407: нет. Я первая предложила. Еще летом. Была попытка соединить семью. Не получилось. это было летом. А сейчас кто предложил?
Аноним 407: спросила прямо. Он ответил,что все можкт быть. так ему сейчас выгодно так говорить. Езжай, устраивайся на новом месте, а там может и сойдёмся.
Чтобы вы не пошли имущество делить и на алименты подавать.
Время выигрывает. Но и запасной аэродром в вашем лице создаёт.

Аноним 407
автор

Яблоко: Автор, сухие факты:
Он хочет уйти
Он не будет помогать материально
Он не хочет развод (опять же, чтоб не платить алименты, и чтоб не делить имущество СЕЙЧАС )
Он не против, а даже очень ЗА ваш отъезд с детьми!

Где в этом вы видите "хорошего отца"?

Вот когда я научусь везде видеть подвох? Пока я толбко вижу,что он расстроен. И попытка мирно разойтись. Бкз нервотрепки.

Аноним 207: А сейчас кто предложил?

Прозвучало от меня.

просто посетитель
Екатеринбург

Нафига столько кредитов набрали??

Аноним 207

Аноним 407: Прозвучало от меня.

А он и ухватился.
И рад, что типа инициатива твоя, вот условия и выдвигает невыгодные вам.

мама
Екатеринбург

Аноним 407,
Да не подвох, а факты. Смотрите на действия, а не на слова.
Он ни денег не хочет давать детям, ни видеть их.
У меня одногруппник жене квартиру купил по соседству, чтоб с ребенком больше общаться. А ваш вон вещи готов помочь сложить, чтоб свалили побыстрей.

Аноним 207

Аноним 407: Вот когда я научусь везде видеть подвох

Это не подвох.
Вам перечислили факты. Реальные.
Но вы их видеть не хотите, прикрываясь своими иллюзиями.

Аноним 261

Аноним 407,
Вам, автор, просто нужно дойти до всего самой. Слова- это всего лишь слова. Вам предлагали более короткий путь, но вы предпочитаете набить собственные шишки.
Мой тоже говорил о безусловной и вечной любви к ребёнку, и продолжает говорить. Только одеваю, кормлю, лечу его я на свои. Недавно оговорился, что за 2 месяца заработал и погасил кредиты на 150 тыс руб. А ребёнку на лекарство вчера перевёл аж 200 руб, написал на «таблэтки»
У нас теперь разные банки, экономит на комиссии, переводит на детскую. Поэтому я вчера шопотом просила аптекаря продать блистер из пачки, потому что этих денег даже на половину назначений категорически не хватало, а рядом стоял ребёнок и плакал. А дома плакали вдвоём, потому что флакончик с жидкостью для ингалятора вообще купили зря. Зарплата завтра, денег нет вообще- купила в пятницу продукты на остаток.
И вот хожу переживаю, блин, унижать- не унижать мужа подачей на алименты.. проблема усугубляется тем, что доходы у него неофициальные. Подтвердить могу только предоставлением его фотографий из путешествий по разным странам.
Душу греет, что я не одна такая дура воспитанно-нерешительная. Вон их сколько ещё. (Простите, автор, вот оскорбить Вас совсем не хочу).
По теме: если нет брачного договора, без разницы кто браке зарабатывает, числится покупателем и платит за все. При разводе потом все делится пополам. Потом, когда вы все выплатите и у мужа изменятся планы на жизнь, не говорите, что вас не предупреждали.

мама
Екатеринбург

Аноним 261,
Ну вы ничего не теряете, подав на алименты. Все равно счаз ничего не даёт. А насчёт доходов.. сегодня неофициально, а через год будет официально трудоустроен.

Аноним 207

Аноним 407: Пока я толбко вижу,что он расстроен. И расстроен, что до сих пор не уехали. И обеспокоен, что свои сомнения стали ему высказывать.
Аноним 407: попытка мирно разойтись. Бкз нервотрепки. очено хочет мирно разойтись, что вы уехали, не на что не претендовал и не отсвечивали.
И в его новую жизнь нервотрепки по содержанию общих детей не вносили.

Аноним 261

Яблоко,
К сожалению, теряю.
Сейчас мы сдаём детскую однушку и по договоренности всю арендную плату переводим престарелому родственнику, который сейчас в деньгах крайне нуждается.
Если все делить и требовать алименты и он закозлит, то начнёт забирать и половину от арендной платы, которая в 2 раза выше, чем предполагаемые алименты от официальной части его зарплаты.
Я не только ничего не выиграю, на меня ляжет ещё и доплата до нужной суммы. И тогда Боливар точно не выдержит двоих.

мама
Москва

Ему удобно, чтоб вы уехали
Не надо будет общаться с детьми
И на алименты вы не подарите, тк он на жалость надавили

Автор, не верьте ни одному слову.

мама
Москва

Яблоко,
Яблоко верно факты изложила
Я также вижу
Автор, вы очень слепы. Извините

мама
Москва

Автор. Поступки. И все

Мы при обсуждении развода обсуждали как поделим имущество - по закону 50/50 плюс алименты, либо другие опции. И он обсуждал где все будут жить, чтобы жить близко.
Ваш может просто платить алименты, уехать из квартиры, и дети смогут жить рядом и общаться с ним. Ему это не надо
Девочки правы, он надел маску, чтоб все прошло гладко, как надо ему

С такими розовыми очками квартиру не ждите
Будете пилить
Когда вы выплатите ипотеку из своей зарплаты

мама
Москва

Нужно прямо сейчас идти к нотариусу (я не знаю как делать, может это не нотариус) и оформить, что квартира только ваша. Переписывать ее только на себя. Разводиться официально.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";