Решили разъехаться с мужем.

Аноним 609

А зачем мужу уходить на съём? Вы уедете, а он радостно вернется в вашу квартиру, а вы будете за ипотеку платить.
Автор, вы феерично наивны. Хотя вам кажется, что вы акула.

Москва

Перечитала автора, последний разговор с мужем
Не хочет развода тк боится алиментов
Хочет чтобы уехали и всячески на это мотивирует - может ты успокоишься, наладится и тп
Мда
Автор
Сними розовые очки
Тебя имеют много лет, сидят на твоей шее

Аноним 207

Аноним 609: Автор, вы феерично наивны. Хотя вам кажется, что вы акула.

Мне кажется тут дело не в наивности.
Автор, с мужем ссорились, предлагала развод. Но как бы в шутку, для накала страстей, и увеличения страданий. И заигралась.
Муж сейчас всерьёз уйти хочет, а автор осознала свою в нем необходимость.
И удержать силой понимает что не сможет, хочет стать для него хорошей в надежде, что он помучает её и вернётся.
В серьёзность ситуации и намерений мужа поверить не хочет, поэтому надевает розовые очки, искажая реальность.

Аноним 207

Songes: есть очень много женщин, у которых есть деньги на мужчин

Да. А ещё масса одиноких женщин, готовых содержать себя сами.
Муж автора себя то прокормить. А без алиментов, так вообще хорошо заживёт.

мама
Березовский

Аноним 261 ,
С инголятором вообще жесть, как поступил бм. Ребенка жалко. Я могу на время дать вам его. Напишите мне

Москва

Автор, а почему речь зашла о женщинах???
Вы обсуждали детей, на которых он сказал, что денег не даст. И потом вспомнил про женщин. Упомянул, что на них денег нет и не будет встречаться? Странно, вы не находите? Момент несколько странный для обсуждения женщин

Аноним 207

Маорица: Автор, а почему речь зашла о женщинах???

Скорее всего, автор прочитав эту тему, стала мужу свои сомнения высказывать под соусом ''убеди меня в обратном'' ,

Москва

То есть мужчина денег на детей не дает
Сбагривает не удобную семейку на север - он же не готов помочь материально и водить по кружкам физически - а про женщин будущих обсуждает темы

Мда

Аноним 355

FEoktista: Приедет к ребенку и без конца звонки - ты когда оттуда уедешь,? Ты оять у нее? Что ты там делаешь? Бесконечно.

Знаете у Вас хоть бм, а у нас такая ситуация нашего отца, когда он к нам приезжает помочь и с внуками поиграть, у мамы уже своя давно жизнь и живем отдельно, так новая жена папы узвониться вся и истерики устраивает.

Аноним 261

Аноним 355,
Она совсем дура, да?

Аноним 207

Аноним 261: Она совсем дура, да?

А какая разница? Он же с ней живёт.

Аноним 355

Аноним 261: Она совсем дура, да?

Это риторический вопрос.
С виду не глупая, разница у них большая 16-18 лет, но иногда ее поведение убивает.

мама
Екатеринбург

Автор поступайте так как сами посчитаете нужным. Форум это не то место, следуя логике которого вы можете принять решение. Он больше для того чтобы высказаться, послушать. Что толку от того что вам тут примеры приводят разные, вы знать не знаете что за ситуации у людей были. В некоторых случаях сами виноваты. Сначала все сделают для того чтобы бывшие мужья себя вели так, как им не хочется, а потом начинается денег не даёт, козел, осел и т.д. и т.п. Но причину этого поведения вам никто раскрывать не будет, на всеобщее обозрение лишь следствие выставят и довольные, ещё раз самоутвердившись в своей "правоте", пойдут заниматься своими делами,а про вас больше не вспомнят.

Аноним 407,
Вы квартиру сдадите, а ваш муж квартирантов выселит и заедет с новой семьёй , ещё и замки сменит. Знаю такой случай. И алименты не платит, и Ваш не будет платить, и ипотеку за квартиру не платит, заявляя, что сама, куррррррва виновата в развале семьи . Вам это ничего не напоминает? Вы машину продадите, закроете кредит, и будете платить ипотеку? А он что будет платить? Ни алименты, ни ипотеку. Ничего не понимаю. Думайте о детях, а не о муже, которому вы никуда не сдались. Он ее на севера с детьми выпроваживает, а она о нем рассуждает, что он не такой
Да он хуже, чем никакой.

Аноним 407
автор

Аноним 207: Мне кажется тут дело не в наивности.
Автор, с мужем ссорились, предлагала развод. Но как бы в шутку, для накала страстей, и увеличения страданий. И заигралась.
Муж сейчас всерьёз уйти хочет, а автор осознала свою в нем необходимость.
И удержать силой понимает что не сможет, хочет стать для него хорошей в надежде, что он помучает её и вернётся.
В серьёзность ситуации и намерений мужа поверить не хочет, поэтому надевает розовые очки, искажая реальность.

Вы не правы.

Аноним 207

Songes: Это мужики такие, позволяют с собой так обращаться))

Так она моложе на 18 лет, вот и крутит им как хочет и позволяет себе многое. А он за счастье быть с молодой, ей все прощает.

мама
Екатеринбург

Дама с кошкой: заявляя, что сама, куррррррва виновата в развале семьи . Вам это ничего не напоминает?

Ну и причем тут куррррррва получившая по заслугам и автор темы?

Вот об этом я вам автор и говорила выше. К вашей ситуации приплетут все что только можно. Похоже ведь

Совин_ка ,
Автор сама пишет, что обидела мужа и не любит его, по этому поводу и развод. И не понимает, что все это- лирика, а вот содержание детей и выплата ипотеки - это семейные траты, а она собирается, в ущерб детям, взвалить их на себя.

Аноним 407
автор

Аноним 141: бы он ушел из квартиры( пугая поездкой на север

Кто еготпугает. Он не из пугливых.

Аноним 761

Songes: есть очень много женщин, у которых есть деньги на мужчин без денег))

Это точно...подбирают любых...без денег, без работы, без квартиры и даже пьяненьких...

Аноним 761

Аноним 355: , так новая жена папы узвониться вся и истерики устраивает.

да, женщины они такие...особенно новые...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";