рассудите ситуацию

Аноним 925
автор

татьяна752,
аа ,ну вот еще одна причина меня не любить -укол не умею ставить . Спасибо,что подсказали

Екатеринбург

Аноним 925 ,
Автор, ну уточнили бы у свекрови на месте. Из серии "простите не поняла?..." и многозначительный взгляд. Или отшутились из серии, что еще за "эта" и посмеяться, и посмотрели бы что скажет. Сейчас то хрен поймешь, что она имела ввиду))))

Екатеринбург

Аноним 925: меня не любить

нафиг вам ее любовь? пусть сыночку любит, так спокойнее.

Аноним 925
автор

OlgaDazzle, да,тормознула тогда,согласна . Теперь вот переварила и тут еще мнений почитала,немного вырисовалась картинка

мама
Екатеринбург

Аноним 925 ,
Да практически никак. Я не связывалась, по ней было видно что неадекват малость. Потом мы уехали, раз в полгода может слушала ее по телефону.

мама
Екатеринбург

Аноним 925: аа.ей стыдно за мои слова . понятно.
а меня обсуждать с плохой стороны и еще ,показать на меня пальцем,. -норм-она вся в белом

Вы, я так понимаю ждете ответа из серии, ах она такая сякая за спиной обсуждать меня.
Нет, не дождетесь...
Вашей свекрови вы не приятны, с сыном она хотела видеть другого человека. Вот и все объяснения. С медсестрой поделилась своими мыслями, рядом то больше никого нет. Соседки, да медсестры...
А вы и правда ревнивая.... может и мужа задушили своей ревностью. Порассуждайте сами с собой, всегда ситуацию надо разбирать начиная с себя, а кто ты, а как себя ведешь, что говоришь. Посмотрите не себя со стороны!
Муж тоже хорош... не защитил...
А муж то как то прокомментировал данный поступок?

Аноним 800

Аноним 925: поехала,потому что муж позвал.

блин, весь кайф обломали(((( только хотела написать "очевидное" - баба у него
а сейчас не взлетит

Аноним 714

Аноним 925 ,
Это значит то, что пока она там лежала,жаловалась на вас медсестре,возможна та ее поддержала в разговоре.

мама
Санкт-Петербург

У меня свекруха всегда мило улыбается, сюси пуси. Но однажды прокололась. Я не помню когда она у нас гостила, но она по телефону какой то подруге говорит. Вот сын на работе целыми днями а я бедная с этой должна сидеть . Я так и выпала. Ещё как то раз ей пожаловалась на её сына, была у нас ситуэйшн. Дак как она все вы вернула против меня я просто в шоке.

просто посетитель

Аноним 925: : я же говорила.что эта может с ним приехать тоже ...

Если она это говорит малознакомому человеку , то что же слышат соседи , знакомые ?

Аноним 925: вообще зачем ей докладывать про меня было?

Она видимо живёт этим - сплетнями , ляпами . Иначе , будет не интересна . Внимание привлекает .

Аноним 925: Зачем ЭТО обсуждать с незнакомым человеком .

Она вас и не только может обсудить хоть в кем . Зачем , вы главное у неё не спрашивайте , не поймёте .

Аноним 241: и слегка некультурная женщина..

СЛЕГКА!!!??? Тётка -хабалка , хамка .

Аноним 925: Поговорить с мужем,свекровью или .еще что то ..?

Мужу нужно было сказать : " Мам! Это Лена - жена моя " К мужу вопрос , чё молчит ?

kapачка: . Вот сын на работе целыми днями а я бедная с этой должна сидеть

И как можно , после этого приглашать в гости ? Капец тётки .

Тюмень

Это значит, что свекровь медсестре все уши прожужжала, какой у неё сына замечательный и какая у него жена мымра, поэтому медсестра, как бы в курсе кто такая ЭТА.
Но медперсонал уже привык от старух и стариков выслушивать маразматический бред, так что не волнуйтесь медсестру ничем не удивить.
Я бы мужа попросила поговорить с мамой, что бы она на людях язычок свой прикусила.

Тюмень

Аноним 394,
Знаете, обсуждать в негативном ключе свою родню перед третьими лицами не умно и не дальновидно. Ничего плохого в том, что невестка с мужем приехала в больницу не вижу. Может они в магазин потом поехать собрались.
За глаза многие обсуждают других. Но в глаза называть ЭТОЙ, нужно быть отчаянной.
Не представляю, что бы моего мужа назвали ЭТОТ и я смолчала на такое.

Екатеринбург

Аноним 394: Некоторые жены не могут понять что матери приятно увидеть своего сына,
поговорить с ним без невесток.
Но некоторые жены всегда таскаются вместе, дел у них других нет.

А что такого, если невестка приехала в больницу? Тем более, что муж позвал за компанию. А хочет мама пообщаться с сыночком, так это и дома можно сделать. Автор не писала, что она таскается повсюду за мужем, хочет он этого или нет.

мама
Санкт-Петербург

LUCKY ME ,
Это семья. В глаза ничего не говорят. Всё мирно. На самом деле я видимо не очень нравлюсь. Предыдущей подругой прям восхищались, она подарки какие то подарила, для них эт прям вау! А я ничего не дарю, нефиг

Екатеринбург

Эта медсестра могла оказаться знакомой или дочерью знакомой. У них был разговор в т.ч. о вас, автор. Вот и все. Здесь может и не быть никакого криминала.

просто посетитель

Аноним 925,
Автор , вы получили ответ на ваш вопрос? Что больше вам подходит?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Что вы везде со своим мужем таскайтесь и не даёте им побыть наедине.

Аноним 925
автор

Любовь к,
откуда такие выводы ?

Аноним 925
автор

LUCKY ME, да.почитала мнения здесь .Склоняюсь к большинству.

Аноним 925
автор

всем спасибо за мнения.

Аноним 925
автор

Ceme4ka, ну и ладно . У неё один хороший плюс-не лезет с поучениями . Мне с ней не жить . Главное.чтоб сын ее меня любил.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";