рассудите ситуацию

Аноним 275

Аноним 925,
Это не про толстокожесть, это про мнительность скорее. Которая с годами к углубляется, кстати. Но, очевидно, это врожденное что-то, черта характера. Бороться бесполезно, просто держать в узде, имхо.

Скроюсь

Аноним 925 ,
Очевидно, что знает вас достаточно, чтобы делать выводы, несмотря на редкое прямое общение. И своим поведением в больнице вы просто оправдали это мнение. Ей стало стыдно за вас перед человеком, оказавшим помощь
По вопросу зачем свекровь рассказывала о вас медсестре - ну вот люди продолжительное время в замкнутом пространстве находятся, и очень часто действительно делятся своей личной жизнью с незнакомыми людьми, которыми наладился контакт.. Это просто самая простая тема для поддержания разговора

Аноним 830

Аноним 925: я не для контроля поехала, а за компанию-меня позвали,мне не сложно на машине поехать

Но тем не менее, сразу проехались со своим бесценным мнением . Вы себя со стороны не видите.

Аноним 925
автор

аа.ей стыдно за мои слова . понятно.
а меня обсуждать с плохой стороны и еще ,показать на меня пальцем,. -норм-она вся в белом.

Аноним 925
автор

цветок сирени, Не хотела навязывать свое бесценное мнение,наоборт,хотела этим сказать.что не стоило так утруждаться .

Аноним 925
автор

Аноним 278,
вот и я сейчас так думаю,стормозила тогда.

Аноним 830

Аноним 925: Не хотела навязывать свое бесценное мнение,наоборт,хотела этим сказать.что не стоило так утруждаться .

Ну вот вы не решайте за других людей. Тем более, когда уже все сделано. Если вы всегда так себя ведёте, это может бесить, да. Подумайте над этим.

Екатеринбург

Аноним 925: Медсестра отдает пакет мужу и мило улыбается . Я говорю. не надо было провожать.сами бы поднялись,если что. Та.дак сумка то тяжелая .

бабулька сама попросила проводить, тк сумка тяжелая. медсестра то при чем?

Аноним 810

Ну ладно свекровь, но почему муж позволяет говорить о вас в третьем лице?

Аноним 925
автор

татьяна752, опять двадцать пять . Обсуждаем не поведение медсестры.а слова свекрови .Попросила их смысл мне объяснить

Аноним 925
автор

да будет так, да,это теперь меня тоже волнует ,Уже про дочку раз так высказывалась. Поговорить с мужем,свекровью или .еще что то ..?

Аноним 925
автор

татьяна752,
а почему бабулька не попросила сына подняться? Ваше мнение на этот счет?

Екатеринбург

Аноним 925: а почему бабулька не попросила сына подняться? Ваше мнение на этот счет?

потому что он приехал с ЭТОЙ , которая ворчать будет

Аноним 114

kvitek: Что свекровь вас не особо любит

Аноним 925: Я говорю. не надо было провожать.сами бы поднялись,если что

и судя по вашим высказываниям не просто так не любит.
из того, что вы сказали непонятно зачем - слышно одно, что вы лучше знаете, что, кому и как делать.

Аноним 925: Я поехала вместе с ним

зачем???

Аноним 925
автор

татьяна752, дак она же не знала.что я рядом сижу,может я дома или в машине осталась.Без повода не ворчу

Аноним 925
автор

*****, поехала,потому что муж позвал. Пускай она меня не любит.мне главное.чтоб раздор в нашу семью не вносила

Екатеринбург

Аноним 925: .Без повода не ворчу

дак и это не повод. ну захотелось бабульке сыном похвастаться, что страшного. он же с вами. пошутите с мужем , что маманька твоя медсестричку тебе присватать хотела пусть он и разговаривает с ней и раздора нет

Аноним 518

Аноним 925: Мнения нет -пройдите мимо.

Ну если вы со свекровью так же говорите, тогда ясно, что вас она недолюбливают и мечтает поменять

Аноним 925
автор

татьяна752,
с мужем уже посмеялись . Пускай хвастается .Теперь интересно меня с какой целью показала? там еще люди были,что я сними или с теми не понятно .

Аноним 925
автор

Аноним 518,
так- это как?

мама
Екатеринбург

Хоспади. Ну реально же невесток, которыми довольны свекрови 1 на 100 наверно, если не меньше. Забейте.
Моя вобще про меня всегда в третьем лице при мне говорила, типо "она будет чай?", когда я сижу за столом, обращаясь к своему сыну.
Каждый человек, с которым у вас есть отношения, имеет свое мнение о вас, не всегда вы можете даже хоть как то повлиять на это мнение, да и зачем?

Екатеринбург

Аноним 925: Теперь интересно меня с какой целью показала?

рассказывала, что ее яхонт красавец и умник, а живет не с той ЭТА и укол поставить не может
ну как пример

Аноним 925
автор

Sunday82, а вы как общаетесь со свекровью после слов ,,она,?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";