Никогда не ревновал, а тут...

112
мама
Брянск

Аноним 807: Не так немного, конечно, я тоже могу со своими друзьями решить вопрос с Авто, но автомеханика - эта мужская забота обычно в семье, поэтому все вопросы мужу. А если он скажет: занят, позвони сама такому-то, то звоню. ))))

Не, машину я покупала для нашей организации - как руководитель учреждения. В семье авто нет, соответственно, никто толком не разбирается. Поэтому и звонила сразу куму.
В каждой избушке свои погремушки, конечно, но вот эти игры для нас обоих дичь какая-то

мама
Екатеринбург

василиса непремудрая: Сколько же у людей тараканов не нужных

и не говори, тоже в шоке.

Аноним 764: все друг друга уважают не сговариваясь

Уважение видимо в разных семьях и компаниях понимается по-разному. По мне так подозрение автоматом человека в том, что он. пообщавшись с человеком противоположного пола, обязательно что-то не то затеет и захочет, как-то не очень сочетается с уважением. У нас. наоборот, все бы обалдели в компании, если вдруг начались такие заморочки - я без мужа с особями мужского пола общаться не могу, только под надзором

анониМ

есть близкие друзья.
я практически всегда звонила мужчине, и он мне
а муж наоборот его жене и она ему.
))
но изначально друзья: я и мужчина.

мама
Екатеринбург

Аноним 764: Но для нас неприемлемо звонить и ходить в гости, даже общим друзьям. Даже когда двоюродный брат мужа приехал к нам, а мужа дома в этот момент не было, он оставил сумку и ушел!
У брата некоторое время проживала сестра жены. Если жене куда-то нужно было отлучиться, они уходили вместе.
У нас есть и общая подруга, с которой муж даже раньше меня общаться начал. Но никогда при мне она не позвонила ему напрямую.
Ну вот так все друг друга уважают не сговариваясь.

Это уважение? По мне так это просто недоверие близким людям. То есть априори подразумевается, что если мужчина и женщина останутся вместе наедине, то они тут же накинутся друг на друга? Или если женщина позвонит мужчине, то это означает её готовность прыгнуть к нему в койку? Что у людей в голове?!

просто посетитель
Екатеринбург

А какому мужу понравиться, если в его отсутствия припрется друг общий на чашечку чая к его жене. Вот просто представить все это. А вы даже не сказали, а если бы детей не было, выгнали бы? А если бы муж неожиданно пришел, а вы тут сидите чай пьете, что мужу думать, вы просто сидите чай пьете или уже оделись и сели чай пить

мама
Екатеринбург

А я бы стебаться начала, при каждом случае его ***мужиками тыкать. Пока прививку на всю оставшуюся совместную жизнь не получил. Но это я, змеюка - подкалывать люблю.

просто посетитель
Екатеринбург

Lav@nda: Что у людей в голове?!

Вот допустим, я твой муж, ты на работе, а наша подружка заскочила к нам домой на чай, я ее угостил, а ты потом случайно узнала, не от меня, а просмотрев видео. Без разницы дети дома или нет, сегодня есть, а завтра в школе, и она заскочила.

мама
Екатеринбург

netname87: Вот допустим, я твой муж, ты на работе, а наша подружка заскочила к нам домой на чай, я ее угостил, а ты потом случайно узнала, не от меня, а просмотрев видео. Без разницы дети дома или нет, сегодня есть, а завтра в школе, и она заскочила.

В правилах хорошего тона созвониться подружке с подружкой. В этой ситуации тоже не понимаю, в чем сложность у друга была НЕ позвонить. Простота, хуже воровства (с).

просто посетитель
Екатеринбург

sheveleva82: Простота, хуже воровства (с).

Это же просто сказать, позвонить. А щас муж сидит и думает "если друг оказался вдруг"

мама
Екатеринбург

netname87: Это же просто сказать, позвонить. А щас муж сидит и думает "если друг оказался вдруг"

так ему и надо... Если считает, что при детях жена шашни крутила с ЕГО другом, ну тогда их всех только пожалеть можно)))

Аноним 182

Тут ключевой момент заключается в том, что муж 10 лет! не ревновал, а тут заревновал "вдруг". Причина???
Думаю, за столько времени каких только ситуаций не было и муж автора адекватно реагировал все эти годы. Тут смысла нет конкретную ситуацию рассматривать. Так или иначе, подобное или точно такое уже было в их жизни.

Именно сейчас что-то произошло в отношениях. Либо жена в последнее время даёт поводы для ревности. Либо муж загулял и по себе судит. У мужчин часто такое бывает, когда сами шифруются. Начинают резко видеть и в других подозрительные моменты, сами того не замечая. По себе судят.

просто посетитель
Екатеринбург

sheveleva82: так ему и надо... Если считает, что при детях жена шашни крутила с ЕГО другом, ну тогда их всех только пожалеть можно)))

А если бы детей не было, автор бы послала друга?

мама
Екатеринбург

А что случилось,что в дом зашёл общий друг?
Или я что то не допонимаю?
У меня даже ночевал общий друг,когда муж был в командировке, и я блинчики ему с утра жарила на завтрак. Ехал человек в межгород,неужели я не пущю человека/друга на порог,если нет мужа .Странная дружба получится какая то.

Аноним 764

Аноним 182: Тут ключевой момент заключается в том, что муж 10 лет! не ревновал, а тут заревновал "вдруг". Причина???

Может причина банальная. Жена 10 лет не водила мужиков в дом, а тут "вдруг" привела.

мама
Екатеринбург

netname87: допустим, я твой муж

мы на Ты не переходили.
А по сути вопроса, нормально бы отнеслась. Спросила бы, че Наташка заходила. Но я не представляю, чтоб подружка не позвонила перед этим и не спросила бы, есть кто дома или нет, хочет забежать. А вот во времена отсутствия сотовых телефонов это было в порядке вещей. И муж подруги заходил по пути с работы, шарфик занести, который мы у них в выходные забыли. И мой ходил к ней розетку отремонтировать. Как то и подруге верю и мужу своему.

Аноним 764

svetlonec: я без мужа с особями мужского пола общаться не могу, только под надзором

Общаться с особями мужского пола можно и без надзора. А приводить ДОМОЙ противоположный пол в отсутствии мужа, это несколько иное. Часто у вас мужчины в отсутствии мужа дома тусят, чай пьют?

мама
Екатеринбург

Аноним 764: Часто у вас мужчины в отсутствии мужа дома тусят, чай пьют?

а что если мужчина у меня дома окажется, это автоматически означает. что мы трахаться начнем? Мне что доверять нельзя или я дура полная? Или вожу знакомство с полными придурками? Да, у меня часто могут быть в доме мужчины и раньше и сейчас. если это друзья или родственники - у них нет пола. Если б у моего мужа были на этот счет идеи, что я не могу принять в доме человека тольк на основе пола - то я б за него и замуж не вышла

Аноним 764

Тайна.: У меня даже ночевал общий друг,когда муж был в командировке, и я блинчики ему с утра жарила на завтрак.

Недавно тема была здесь же. Точно не помню сути, но муж уехал в другой город в командировку и вместо гостиницы переночевал у подруги. Жена (автор темы) поднапряглась, а местные сторожилы масла в огонь так и подливали своими фантазиями.

Lav@nda: По мне так это просто недоверие близким людям

А по мне так лучше сразу все обсудить, чем потом на форуме мусолить в соседней комнате муж ночевал или с подружкой в кровати.
Или

netname87: вы тут сидите чай пьете, что мужу думать, вы просто сидите чай пьете или уже оделись и сели чай пить

Зачем давать лишние поводы в век сотовой связи?!

просто посетитель
Екатеринбург

Lav@nda:
мы на Ты не переходили.

Ну это ты решила, а не я. Пункт правил скажи, если он есть пусть заблокируют, если нет, то на ТЫ

Lav@nda: А по сути вопроса, нормально бы отнеслась. Спросила бы, че Наташка заходила.

Молодец, у вас наверно счастливая семья, счастья тебе желаю, подруг, кто бы в гости заходили в отсутствии другой половинки и не сообщали, что они были в гостях

Аноним 182

Аноним 764 ,
Так давайте у автора и спросим, приходили раньше или нет. И если да, то как муж реагировал.

Аноним 592

Мужчины они да такие чудики, я когда в школе ещё училась, мама почесала при мне кожу, сильно у неё в районе кожи зачесалось, что от почёсов краснота образовалась и знаете как кровоподтёк под кожей красноватое,в общем получилось раздражение кожи, я училась со второй смены, мама готовила обед, мы ещё посмеялись, что отчим мой придёт увидит и подумает, что засос. И тут когда я ещё была дома, к отчиму приходит его знакомый, он приехал на электричке и сестры его не оказалось дома, ну он к нам значит, все таки с детства все друг друга знают. А мне все пока, я поела оделась и пошла, а мама с этим знакомым остались за столом, и вот вышла иду и тут оборачиваюсь, вижу отчим идёт, хотела ещё ему крикнуть и помохать, но он был далековат ещё, не стала.
И вот потом узнаю, что он увидел у мамы это раздражение на коже и все для его стало понятно, это засос и он был в этом сто процентов уверен и он жил с этим все 18 лет и страдал,мне он не поверил тоже, я могу свою маму покрывать. Вообще обидно, что есть такие придурки, которые узветятся за ложь крепкой хваткой и живут с этим, травя себе и другим жизнь. Сколько раз он маме скандал устраивал, что она не верная женщина

Аноним 886

netname87: А если бы муж неожиданно пришел, а вы тут сидите чай пьете, что мужу думать, вы просто сидите чай пьете или уже оделись и сели чай пить

О, у нас даже ночевал наш общий друг.
Приходит, такой муж, а у нас дома мужчина спит...
Ситуация просто хихикнуть.
И подруга была общая, тоже также, у нас ночевала, меня могло дома не быть в лёгкую.

Аноним 886

netname87: к нам домой на чай, я ее угостил, а ты потом случайно узнала, не от меня, а просмотрев видео.

И чо. Не было же времени поговорить. Молодец, что угостил.

Аноним 764

Аноним 886: И чо

для вас и чо, а для мужа автора не и чо. Или если вам и чо, так и всем должно быть также?

Аноним 886: Не было же времени поговорить

То есть найти минуту для звонка и сообщить мужику о визите в его дом вообще некогда? Это ж какой чай вкусный был. Что жена, что друг, ни во что мужика не ставят. По камерам узнает... а если б камер не было, так бы и не узнал, наверное, что в его отсутствие друзья в дом похаживают.
Он ясно дал понять, что для него это не норма, второй раз автор друга без предупреждения не приведет.
Они уж помирились давно наверное.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";