Муж хочет второго ребенка... Продолжение темы спустя 1,5 года!!!

Аноним 785

У меня есть пример, когда мужчина стал отцом в 48. Ребенок третий. Никуда он не свалил, пример прекрасного осознанного отцовства. Здесь пытаются доказать,что если мужчина 40+ захотел ребенка, то непременно это блажь, бред, это не то, что он хочет и он непременно свалит, непременно к любовнице, родильница будет плюхаться и слезы лить и ТД.
Нет. Иногда хотеть ребенка- это просто хотеть ребенка. И да, есть один, а хочется ещё.
Так бывает. Это сложно понять тем, у кого один и больше не надо. Или у кого один и родительство даётся сложно. Физически, финансово, морально. Но если для вас это так, это не значит,что у всех так.

Тюмень

Mуся: женщина рожает столько детей, сколько в состоянии выкормить и воспитать в одну каску

считаю, что это правильно

просто посетитель
Москва

urtica: И на лыжах с ней, и за грибами, и летом плавать...да. просто каждый выходной в лес с поводком - это классно! И это затягивает!

далеко не всех

По теме, баба там. Вот и мечется, сваливать или тут может чем зацепят.

Аноним 248

Аноним 785: Это сложно понять тем, у кого один и больше не надо

нет. просто всему свое время.
была куча лет, когда можно было родить. но он дождался сорокета, а теперь шантажирует

Москва

Каtюша,
Рада тебя видеть))))
Автор в бабу не верит)))
Верит в желание ребенка)))

просто посетитель
Москва

Маорица: Автор в бабу не верит)))

да никто не верит, я тоже не верила

Маорица: Рада тебя видеть))))

Аноним 328

Маорица: Автор в бабу не верит)))
Верит в желание ребенка)))

Да и не поверит, для неё почему-то вся ситуация удивление вызывает, хотя и в прошлой теме все ясно было

Аноним 785

Аноним 248: дождался сорокета

Он озвучивал гораздо раньше. Автор то отнекивалась, то отмалчивалась. Правда вот пыталась однажды родить, не вышло.
Думала, затихнет само.
И я сейчас на предлагаю автору бежать беременеть. Предлагаю дать мужу право выбора и только.

Аноним 785

Songes ,
Не знаю, что думает автор. Все в основном сошлись во мнении, что он плохой, нельзя хотеть, надо думать, чтоб женщина не напряглась, не умерла и ТД.
Тема странная на самом деле. Это дело двоих и только. Кто-то уступит или семья перестанет быть. Другого не дано.

Аноним 785

Автору, видимо, хочется общественной поддержки, что она молодец, права, а он не прав. Ну пусть так. Если от этого легче.
Да, жизнь преподносит иногда сюрпризы.

Аноним 516

Аноним 785: Кто-то уступит

Только, в случае мужа, он не получит свою хотелку, а жена прогнется, сломает себя, и выносит и родит ненужного ей и нелюбимого ребенка

Аноним 785

Аноним 516: он не получит свою хотелку, а жена прогнется,

Компромиссы, компромиссы... Ими усеяна семейная жизнь

Екатеринбург

Znayka ,
Всю тему вас читаю, очень здорово рассуждаете взвешенная логика, без однозначного "ату его!"

бабушка
Екатеринбург

Каtюша: далеко не всех

Никого не заставляют. Просто предложение.

АнонимнаЯ

когда тема такая появляется, то однозначно не рожать
если бы рожать, темы просто б не возникло , решили б вдвоем

просто посетитель

Аноним 248: просто всему свое время.

Именно этот совет дал мне мой дядя относительно рождения детей. Ему как раз 42 было на тот момент и единственная дочь. «Да, хотелось бы ещё ребёнка, но всему своё время»
Именно он был настроен изначально на одного ребёнка и чтобы хорошее финансовое положение заработать. Заработал. Теперь внуков ждут

Аноним 441

Девочки, кто пишет- посадить мужа в декрет а таком случае... декрет ещё пережить можно, а вот Здоровье где взять потом???? В 44 восстанавливаться катастрофически тяжело. Потом плавно в старость переплыть с болячками, которые с климаксом прибудут... я не теоретик, я в 38 родила - в жизни так себя хреново не чувствовала, до этого аки конь скакала... 4 года пытаюсь восстановиться, но тут кажется климакс тихой сапой крадётся... вечный недосып, а детям надо чтоб мама с ними бегала...
Я очень люблю детей, я б ещё родила, будь помладше лет на 10.
Автор, очень Вас жаль, фиговая ситуация.

мама
Екатеринбург

Заводная,
Спасибо вам))) я уж думаю, что со мной не все в порядке)))

мама
Екатеринбург

Songes: автор же не только отнекивалась. Она делала попытки. Забеременела. Итог - ЗБ. Она пыталась. Не судьба

во-во

Znayka: я уж думаю, что со мной не все в порядке)))

да не. все очень здраво наоборот у вас

мама
Екатеринбург

Анонимный А: Мужчины детей не вынашивают и не рожают.

И поэтому им никогда нас не понять. Сами же при малейших трудностях и сливаются.

мама
Екатеринбург

svetlonec,

просто посетитель
Екатеринбург

мой в 40+ просто хотел сына
он всегда хотел сына,но жена не хотела, так и не родила
но нет, мой муж и не думал по этому поводу разводиться
и когда нам сказали, что ребенка у нас не будет, если мы я не сделаю 2 операции, потом мы оба не сядем на гормонотерапию, потом очень стараться.....
в общем мы забили и положлись на Бога
но да, в этот момент муж сказал, что значит не судьба, будем жить без общего ребенка, да и скоро внуки пойдут...

кстати, интересно, что у его дочери 2 девочки

Аноним 722
автор

Ну вот и все. Муж ушел. Живет отдельно. Все это очень и очень тяжело.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";