Муж хочет второго ребенка... Продолжение темы спустя 1,5 года!!!

дедушка
Санкт-Петербург

Saltana,То есть желание иметь второго ребёнка сильнее, чем воспитание первого? На дочь плевать? Бред какой

Реально, бред
Бросить жену, дочку и свалить лишь из за того, что больше детей не будет
Скорее всего, у него есть кто-то и эта кто-то ему скоро родит .....

Автор, вы можете разозлиться, вы не виноваты в том, что ваш муж не ценил то, что вы ему давали

мама
Екатеринбург

На какой странице написали, что у него баба?
А вы все трете и трете

АнонимнаЯ

тоже не верю что мужик просто встал и ушел в никуда, Не верю

Клава Монитор

exЛильчик: в здравом уме никто не бросит уже имеющуюся семью ради мифического младенца

Вот золотые слова!
То есть,имеющегосяося ребенка бросим,предадим,чего уж там,нужно своими словами называть явление,а то всё прикрываем г-но красивой обёрткой.

exЛильчик: младенец от какой то уже определенной бабы рисуется. и явно не от жены

именно так.
Просто прямо сказать: Хочу иметь новую(молодую в 90%) женщину,ласкать её тело,чувствовать себя ух каким востребованным,а вы мне надоели. никто не может,вот и начинаются оправдания и выискивания надуманных причин.
Ради обладания молодой женщиной многие и на детей от нее согласны

Аноним 324: Я знал одного заботливого ,возрастного папашу.

Сразу образ Диброва всплывает,и ему подобных

АнонимнаЯ

НаталЪя: На какой странице написали, что у него баба?

на 12-й

Москва

1,5 года назад мы писали про бабу
Слово в слово

Аноним 785

Со временем станет легче. Что поделаешь, это называется непримиримые обстоятельства. Каждому - свое. Каждый хочет быть услышан и понят в семье.

Аноним 785

Аноним 324: Ну прости,не смог .

Такое в любом возрасте случается с 12 до 80. Причем чаще именно у молодых, упс оказывается, дети это не так просто, а я ж не нагулялся, сам юноша.
Непонятны посты на тему возраста.

Аноним 722
автор

Драгоценная ,
Ох, спасибо. Стараюсь.)

Автор ну кризис у мужчины случился и уже давно. Возраст поджимал, хотел почувствовать себя молодым завёл женщину, и на весах у него с одной стороны вы и дочь почти совершеннолетняя а с другой новая "молодая" жизнь. Вот и приехали. Беременность могла удержать его рядом с вами и он бы почувствовал опять"молодость". А могло быть и так что он просек, что вы рожать не будете и воспользовался этим. Крепитесь. Захотел человек заново все начать. Самый лёгкий путь.

Аноним 482

exЛильчик: разве только этот младенец от какой то уже определенной бабы рисуется. и явно не от жены

Да это все понятно.Какого х надо было жене еще полтора года мозг канифолить..
Почему сразу не сказать..тратил ее время.
Ну кто он после этого,сс.кло как минимум.
Автор,Вы там не сильно убивайтесь,это давно не Ваш мужчина,и он не достоин вас..

Аноним 722
автор

Да. Понимаю, что наши пути уже разошлись. Ушел со словами, что я предатель, что он не сможет жить со мной спокойно, что у него будет периодически возникать агрессия на меня по причине, что я могла родить, но не захотела. Я сказала, что не хочу агрессии в свою сторону. Дочке объяснил все как есть. Она мне потом сказала - "Мама, все будет хорошо".

мама
Екатеринбург

Аноним 722: Ушел со словами, что я предатель, что он не сможет жить со мной спокойно, что у него будет периодически возникать агрессия на меня по причине, что я могла родить

вот ушел и слава богу, психические они такие, непредсказуемые.
Нафик оно вам надо?

Аноним 722
автор

Аноним 482 ,
ох, не знаю, насчет другой женщины как то не верится. Я бы все равно почувствовала. Думаю, нет.

Аноним 722
автор

Лагерта ,
да, наверное, нафик не надо. ) но как то все равно страшно, что там впереди, какая жизнь?

Екатеринбург

Аноним 722: . Ушел со словами, что я предатель, что он не сможет жить со мной спокойно, что у него будет периодически возникать агрессия на меня по причине, что я могла родить, но не захотела.

надеюсь, вы понимаете, что это его попытка сделать вас виноватой и переложить ответственность?
поэтому эти слова мимо пропускайте, не циклитесь на них
разошлись и разошлись
не вы первая и не вы последняя
это не самое страшное в жизни

мама
Екатеринбург

Аноним 722: что там впереди, какая жизнь?

счастливая там жизнь))

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 722,Ушел со словами, что я предатель, что он не сможет жить со мной спокойно, что у него будет периодически возникать агрессия на меня по причине, что я могла родить, но не захотела

Фу, фу трусливое нечто, ещё и с угрозами и с вину на вас переложил. Пусть идёт, скатертью дорога, такой чемодан вам, автор, точно не нужен!

Дочка - умничка, она права: "все у вас будет хорошо"
Вы, главное, сейчас разозлилась на него, он не стоит ваших слёз, понимания и прощения ....
И обратно не берите его после таких гадких слов

Аноним 709

Автор, подавайте на алименты! пусть агрессия идет на зарабатывание денег))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 722: Ну вот и все. Муж ушел. Живет отдельно. Все это очень и очень тяжело.

кобель обыкновенный
нужен этот разговор был, чтоб вас сделать виноватой и старой
баба у него, скорее всего уже беременна и может даже была беременна, вот муж и завел тему

себя не вините, этот козлик так и так бы ушел

просто посетитель
Екатеринбург

kul1: Он изначально хотел уйти. Завел тему, на которую знал ответ и со спокойной совестью сделал это причиной. И всем кто пишет родить, чтобы муж остался, хочу напомнить, что ни одного мужа не остановили дети хоть один, хоть два, хоть семь...

абсолютно согласна
Есть семьи, у которых вообще нет общих детей, но далеко не все из них распадаются.

Аноним 722: Ушел со словами, что я предатель, что он не сможет жить со мной спокойно

эта попытка повесить на Вас вину за свой уход- вообще мерзко выглядит.
Рождение ребенка ничего бы не поменяло в отношениях между вами в лучшую сторону, поскольку ваши

Аноним 722: пути уже разошлись

когда-то раньше.
Ну и надо ли Вам присутствие рядом мужчины, который продолжал бы жить с Вами только потому что есть маленький ребенок?
У Вас отличный возраст, почти взрослая дочь. Живите в свое удовольствие.

просто посетитель
Екатеринбург

MaMaPaPaDoch: Беременность могла удержать его рядом с вами и он бы почувствовал опять"молодость". автор ы тоже почувствовала молодость - плавали, знаем и не я одна
но не про то речь
нафиг не надо рожать, если не хочешь
Аноним 722: Ушел со словами, что я предатель, что он не сможет жить со мной спокойно, что у него будет периодически возникать агрессия на меня по причине, что я могла родить, но не захотела. фуууу вот так бомбануло крышу у старичка
Аноним 722: насчет другой женщины как то не верится. Я бы все равно почувствовала. мне тоже не верилось, да многим тут не верилось и многие не почувствовали
Аноним 722: что там впереди, какая жизнь? отличная жизнь! не готовить, не делать то, что он не разрешает, жить для себя, путешествовать, встречаться с подружкам, спокойно заниматься любимым хобби, крутить романы

Аноним 722
автор

Спасибо всем, кто отозвался и оказал мне энергетическую поддержку здесь. Очень благодарна!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";