Я "Фома не верующий" или муж "Иван дурак".

конФФетка

автор, расскажите потом конец истории, так для опыта

Сочи

Марья не искусница: вылез у него какой то купон на скидку смартфон самсунг s9 80%. Оставьте говорят заявку и получите этот товар за 6999 вместо 36000.

Скопируйте текст купона или ссылки или что там у вас и забейте в поиск. И наслаждайтесь отзывами и превосходством над мужем.

мама
Екатеринбург

Марья не искусница ,
Не ведитесь на это!!! У меня муж так швейцарские часы купил. Так же с описью отправили , а когда получили , оплата была на почте во время получения, то там лежали игрушечные часы))) мы к почтальонше, а она нам вы уже деньги заплатили, деньги ушли, это была простая бандероль...

Лоя ,
Вы хотите сказать что реклама до села не доходит. И позвонить из Москвы немгут, только голубиная почта.

Аноним 231

Марья не искусница: вылез у него какой то купон на скидку смартфон самсунг s9 80%. Оставьте говорят заявку и получите этот товар за 6999 вместо 36000.

Дальше можно не читать

просто посетитель
Екатеринбург

Как вы с таким наивным мужем живете

мама
Екатеринбург

Яблоко: Сколько идиотов оказывается

Сколько?
В этой теме только муж автора и то он не присутствует и не определился окончательно.
По части скидок, подарков и распродаж мужчины и дети более доверчивые, они в чудеса верят, делают ставки на спорт, играют на деньги. Уж на что у меня папа технически подкован, а купил хреновый велосипед по цене нормального под воздействием слов "новая модель, акция, завтра будет дороже, не переплачивайте за бренд" Ещё и собирал сам)))) И самый последний признал, что фигню за дорого купил, до последнего упирался.

папа
Екатеринбург

Всем в детстве читали сказку о работнике Балде. Самые главные слова и смысл сказки " Не гнался бы ты поп за дешевизной". Много бед у многих из-за халявы

мама
Екатеринбург

Что касается лохотрона - возможен такой вариант- в процессе выяснится, что товар по акции закончился и будет предложение приобрести на заявленную сумму другой телефон и подарок к нему.
Я недавно столкнулась с этой схемой,ихотела купить оборудование определенной модели, которая снята с производства. В интернет - магазинах она на складе в наличии есть.
По факту нет и включаются две схемы: нечестная и противная.
При нечестной привозят товар той же марки, но модель другая, более современная, но с неудачным апгрейдом. Кто не в теме - с радостью оставляет.
При противной тебя уговаривают купить другой товар, т.к. твоя модель - витринный образец в Хабаровске и там отвалилось и не смазано.
В итоге доброе имя отсутствующего товара движет продажу того, что никто не собирался покупать.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня сын так игру купил на сайте, типа дорогую, но с большой скидкой. Только там мелким шрифтом написано было, что нужно крутить рулетку,может выпасть данная игра или любая другая рандомная. Естественно выпала какая-то неизвестная игрушка,в которую он даже не стал играть. Я не вникала, покупал на свои деньги.

ПаннаKotta,
ОКА ,
Вот вот верит всему как ребёнок, это я могу аргументов мешок ему предоставить и то он будет сомневаться, а если это какой-то незнакомый ему человек, в жизни ли, в интернете то он верит, и мне пытается доказать что это правда

Аноним 543

Автор, как вариант, придет извещение, если вам на дом приносят, тогда просто выбросить, мужу не показывать, если на почте получать извещение, то вы наверное, в своей деревне знаете всех, попросить, сотрудника почты, мужу вашему не сообщать,что посылка пришла. Она вроде месяц хранится и обратно отправляют.

мама
Сочи

Ой, у меня так сын себе наушники хотел заказать. Наушники дорогие, стоят 20, продавали за 8))) ну, вот прямо как у вас))
Объясняла, объясняла про лохотрон.. Чую, до конца не верит (ну, мать же старая, ниче не рубит, ага) давай проверять адрес конторы, что продаёт за 8 то, что стоит 20. А нет на карте Москвы такого адреса))) давай звонить - а по телефону отвечают: вы че, вы кто, ниче не знаем, нет такого))
Убедила.
Купил другие наушники, не такие крутые, зато в проверенном месте)))
Сыну 12,если че)

мама
Екатеринбург

Муж у меня так же приставку ТВ заказал как будто известной марки, в итоге пришла китайская фигня, которая стоит раза в 4 дешевле. Но скорее всего вы мужа не убедите, пока он сам не окарается

просто посетитель
Екатеринбург

Отсутствие критического мышления. Только собственные грабли. Хотя они тоже быстро забываются. Вы ему, главное, в след раз напомните об этом случае.

мама
Екатеринбург

Не, конечно, это развод. Даже если бы китайская копия самсунг... Ну не за 8000. Он китайский стоит примерно так, а то и поболее, плюс затраты на пересылку и прочее - в тысяч 15 я бы поверила. А так пришлют реально игрушечный телефон, или кнопочный положат, запросто.

папа
Екатеринбург

3illionaire: как в гостях у сказки

и не говорите
автор - зря вы людям не верите, есть ещё на свете доброта людская
недавно тоже телефон приобрели через сайт - с хорошей скидкой
всё нормально, рабочий, звонит и звонки принимает

конФФетка ,
Не знаю на сколько история закончилась, но развивалась так, я попросила, покажи трек а там отправитель какое то частное лицо, назовём его Иваном Кузьминым{имя вымышленое}. Я говорю когда я выписывала вещи, саженцы, мне отпровляла компания, типа ООО или тому подобное, а тебе какой-то Ваня. Стал он спрашивать у знакомых про подобные случаи, оказалось даже среди немногих опрошенных подобное было. Один выкупил, а он на русский язык не рассчитан, ему сказали ну вы нам отправьте по почте мы вам деньги, не знаю чем там закончилось. Ещё один непойми что получил, возмутился, позвонил а ему говорят отнесите его на почту вам там деньги вернут . Так что общими усилиями нам удалось зародить сомнения, выкупать отказался. Но стали поступать звонки сначала с уговорами, а сейчас с угразами, выкупай или подадим в суд, арестуем имущество, вернёшь в двукратном размере. Звонки с разных номера, теперь уже просто с записью, сколько бы он не заносил в чс звонки все равно проходят. Ниразу мне за не выкупленые трусы судом не грозили

аноним 279

Марья не искусница: Но стали поступать звонки сначала с уговорами, а сейчас с угразами, выкупай или подадим в суд, арестуем имущество, вернёшь в двукратном размере. Звонки с разных номера, теперь уже просто с записью, сколько бы он не заносил в чс звонки все равно проходят. Ниразу мне за не выкупленые трусы судом не грозили

муж заказа в инете БАД сомнительный, о чем я узнала уже, когда посылка была на почте, категорически запретила выкупать (сумма приличная, т.к. уболтали его на полный курс на 3 месяца заказать бадов) и тоже начались звонки с угрозами про суд и т.д., через пару месяцев звонки прекратились, ждите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";