Муж продал мою машину без меня и без моего согласия

автор
мама

Суть в названии, по докам она была его, но только потому что в день оформления я болела и не смогла поехать на себя зарегистрировать, эта машина была куплена на деньги от продажи моей(зарегистрированной) на меня машины; разругались хуже некуда, трендим про развод; но блин так ведь не поступают, а продал ещё так тупо, уступил хорошо, мне это не нравится, что ему теперь говорить? Как себя вести? Я сказала поедем тогда твою более дорогую на меня перезапишем, но мне лень фигней заниматься, но меня бесит, что продал мою машину, мою без моего согласия, участия; хочет себе купить другую, а мне оставит свою старую

дедушка
Екатеринбург

Aгата888: но меня бесит, что продал мою машину, мою без моего согласия, участия; хочет себе купить другую, а мне оставит свою старую

генеральную доверенность пусть на вас выпишет на свою, сами снимите с учета и перепишите на себя))))

Екатеринбург

опротестуйте сделку в суде.

автор
мама

Спасибо ребят, но вот ведь пакость какая откуда не ждёшь; мужики вы все такие? Ради желаемой машины жену предавать?

автор
мама

Magma ,
Я не хотела, он мне изнуделся, потом покупатель появился, он мне звонит и говорит так и так, я говорю категорически против продажи, он говорит ок понял и через пол часа продал со скидкой, с которой я тоже была бы против, если б и уговорил вообще продавать

мама
Екатеринбург

Ну как так-то. Вот я каждый день езжу на машине, завтра тоже на работу ехать. И сегодня муж приходит и говорит, дорогая, я продал твою машину???
Как такое могло произойти. Я бы прибила, честно.

мама
Екатеринбург

Пусть Вам теперь покупает новую взамен проданной старой Я бы только после этого бы успокоилась.

автор
мама

IRISHА_Я , да вот и я в шоке, ехать мне есть на чем, он свою отдал, ну как отдал просто говорит езди, я говорю а ты? Ты же не купил ещё, будешь морозиться, он говорит по фиг, знает что пожалею и скажу езди на работу, так как я не работаю, но машина все равно нужна мне

мама
Екатеринбург

Aгата888: я говорю категорически против продажи,

Почему у него были ключи и документы от вашей машины? Тем более что был разговор о продаже и вы были против.

Екатеринбург

Не боитесь, что он и свою старую продаст и себе одну новую купит?

будущая мама
Екатеринбург

Он че бессмертный у вас?

автор
мама

limama ,
Согласна, но он запарится копить деньги на то, что я хочу, не сможет сейчас купить

автор
мама

Потолковый Лампонюх ,
Видимо

мама
Екатеринбург

Aгата888: знает что пожалею и скажу езди на работу, так как я не работаю, но машина все равно нужна мне

Вот и не жалейте его, пусть на ОТ ездит, раз приспичило продать.

автор
мама

IRISHА_Я ,
Он на ней сегодня ездил, обслуживал по мелочи, на парковку ставил

автор
мама

IRISHА_Я ,
Яйца совсем заморозит, хоть дебил, но жалко почему-то

автор
мама

МАята ,
Ну неужели и так сделает

мама
Екатеринбург

Aгата888: знает что пожалею и скажу езди на работу, так как я не работаю, но машина все равно нужна мне

Так не жалейте, тем более все равно по делам кое каким она нужна

Aгата888: ну как отдал просто говорит езди, я говорю а ты?

Ой ну поездит как пролетарий немного, вы надумываете проблемы себе.

Если его машина подходит вам по комфорту, ездите на ней и все, не растает муж

мама
Екатеринбург

Какая разница, на кого в браке оформлена машина?
Вы не работаете, вас муж содержит, имеет право распоряжаться своим имуществом. Машину то вы на свои заработанные купили? Или муж купил?
Сидели бы не пупыркали, а то вообще никакой не достанется

мама
Екатеринбург

Aгата888: ,
Он на ней сегодня ездил, обслуживал по мелочи, на парковку ставил

Ну ладно ключи и свидетельство, но ПТС-то?
От второй машины документы приберите чтоб без вас больше ничего не продал.

мама
Екатеринбург

Aгата888: Яйца совсем заморозит

вы не о том печетесь, ну ей-богу а

автор
мама

девачко ,
Да верно, буду ездить, она лучше моей и мне подходит, просто бесит что сказал ага понял не продаю и продал, как это вообще понимать, я в таком шоке, уже наплакалась от обиды

автор
мама

НаталЪя ,
Ладно, слушаюсь)) если что он женился на мне, у меня машина своя более дорогая чем его была, потом начались продажи перепродажи, считаю имею право на свою машину

автор
мама

девачко ,
Да я так, к приколу, пусть морозит, заслужил

мама
Екатеринбург

Aгата888: Да верно, буду ездить, она лучше моей и мне подходит, просто бесит что сказал ага понял не продаю и продал, как это вообще понимать, я в таком шоке, уже наплакалась от обиды

Ну блин,не знаю даже что сказать. В каждой семье по своему наверное, знаете, читаешь вас и понимаешь, ну у кого то да, жемчуг мелкий

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";