Муж продал мою машину без меня и без моего согласия

просто посетитель
Екатеринбург

Я считаю, что так бывает, когда женщина не работает. И поэтому с ее мнением в важных ключевых моментах не считаются, воспринимая как неразумное существо типа еще одного ребенка.
Это вам урок, что все что ваше, должно быть ваше по документам.

просто посетитель
Екатеринбург

Честно не поняла трагедии.
Если машина не была оформлена на вас, и была ваша лишь на практике, то теперь у вас будет машина лучше, которая тоже не оформлена на вас и тоже вы будете ежедневно на ней рулить, то почему обидно?
Берите ту машину которая теперь ваша, вычищайте из неё весь его хлам и на химчистку её с полировкой. Будет у вас тоже новое авто .
Что хоть за машины то? Из за чего сыр бор?

мама
Екатеринбург

❗долина ❗: Если машина не была оформлена на вас, и была ваша лишь на практике, то теперь у вас будет машина лучше

Для кого-то лучше, для кого-то нет. Муж вам платья не выбирает? Машина должна соответствовать вкусам и потребностям хозяина. Мне вот джип даром не нужен, хотя он объективно дороже.

Ну что
Aгата888,
Отправили мужа на такси?

просто посетитель

Aгата888: Да я на ней ездить не смогу, огромная будет, если конечно ещё купит

Езди на его старой, новую пусть оформит на тебя и ездит на ней сам. Делов то.

просто посетитель

Yusechka: Отправили мужа на такси

Наверное яйца пожалела, сама пешком побегает, а божество на машине

Audacia ♀: яйца

Божественные))

Aгата888: категорически против продажи

Почему вы были против продажи? Если в итоге все равно собирались ездить на машине мужа?

автор
мама

maltseva ,
ну и какая же она ваша

Самая настоящая моя, куплена на деньги от продажи моей машины и доложены на неё же деньги от продажи моей же недвижки добрачной, в чем интересно не моя? По докам его только была, потому что в день оформления я болела; не знаете- нечего ерунду говорить, все это выше я уже писАла

автор
мама

Yusechka ,
Потому что мне надоело, что он держит машину максимум полгода в семье, машина хорошая была, а он ещё и скидывает хорошо, так что перекупы их себе забирают и перепродают потом, наживаются на моей собственности; от того и против, я на его ездить уже потом собралась, от того что выхода у меня не стало

просто посетитель
Екатеринбург

ПаннаKotta: когда женщина не работает. И поэтому с ее мнением в важных ключевых моментах не считаются, воспринимая как неразумное существо типа еще одного ребенка. у мужчины, который в принципе не умеет уважать женщину откуда возьмется уважение к работающей женщине???
ПаннаKotta: все что ваше, должно быть ваше по документам. это да
Aгата888: Самая настоящая моя, куплена на деньги от продажи моей машины и доложены на неё же деньги от продажи моей же недвижки добрачной, автор, как можно продать ДОБРАЧНУЮ недвижку для того чтоб купить В БРАКЕ машину?????
и с чего ваше мнение муж будет уважать, когда вы делаете такие глупости
вы зависимы от подлеца

мама
Екатеринбург

Автор знала , что муж планирует продавать машину.
Не согласна с ценой , но зарабатывает деньги муж , он вполне мог решить, что ему проще сейчас продать реальному покупателю со скидкой , чем тратить время и бесконечно ее показывать другим покупателям. За это время больше заработает.
Муж отдал ей свою машину , её машина по документам была не её, и эта на муже. Тогда в чем разница ?
Муж решил продать и будет временно без машины , это его личный осознанный выбор.
Ваш выбор сейчас- это самой ездить на единственной машине или мужу временно отдать.
С мужем , конечно, обсудить, что Вам именно не приятно в данной ситуации.
Я так это вижу.

автор
мама

Милашка Грю ,
автор, как можно продать ДОБРАЧНУЮ недвижку для того чтоб купить В БРАКЕ машину

С чего вы взяли, что я продала ради машины? Мы доложили и купили другую недвижимость, на ту машину я просто часть денег оставила, часть денег взяла налом( своих), если кто придираться будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";