Сможет простить?

Аноним 385
автор

Может кто был в подобной ситуации....
Женаты несколько лет, ребенок, после рождения трудности у него на работе, у меня от усталости в быту.
Ругались год подряд, раз в месяц, в основном когда выпивал, не запои, стресс снимал, корпоративы.
Последний скандал жесть, неправа я, наговорила мама дорогая. И про фигуру его (хотя все ок, мне очень нравится, но он все время думает, что полноват), и про работу, и обозвала всяко ужасно, и по всему проехалась, и про лишение прав, и про никчемность...Накипело в общем, думала, что хочу развода...Не хочу так то...Буду ходить к психологу. Сказал, что простил....Не подкаблучник, наоборот. Поговорить некогда ему, работа реально с утра до вечера, сложности. Но мужчины не прощают же, когда унижения ниже пояса, когда работа и доход обесцениваются...Не думаю так, более чем устраивает меня все, люблю его...Прорвало....Напишите, если у кого так было, остались вместе потом или нет....

мама
Екатеринбург

Аноним 385: Сможет простить

Мы знать вашего мужа не знаем. Вы же с ним живете.
Сами то как думаете, простит он вас?

Аноним 350

Аноним 385 ,
Вы же лично ему сказали а не на публике. Не раз своему разнос устраивала, хотя мой как раз из разряда был до брака не нравится до свидания. Ниче знает, что это уже накипело и лучше что именно так вылилось, а не похуже. 16 лет живем

Аноним 385
автор

VeroНика,
На словах да, но осадок останется, боюсь, что любить уже не будет...

Екатеринбург

Я уж думала вы ему изменили. А тут...

Аноним 385: Но мужчины не прощают же, когда унижения ниже пояса,

Не читайте женских журналов на ночь. Мужчины все разные. Кто то простит, кто то нет.

Аноним 385: но он все время думает, что полноват),

Как то у вас роли поменялись, что ли.

Аноним 385: не запои, стресс снимал,

Точно, я тоже лечусь!

Аноним 350

За семейную жизнь, что только не бывает, если реагировать на слова и эмоции, лучше совсем не жить вместе.

мама
Екатеринбург

Аноним 385,
а зачем наговорили всего, чего не думаете на самом деле?
Я обычно даже что думаю, и то не говорю ))) боясь обидеть

Аноним 385
автор

Аноним 350,
Спасибо, обнадеживает...Я просто по всему проехалась, все преувеличила. Раньше для меня табу было мужчине про работу, доходы и ниже пояса что-то говорить...И ведь я не думаю так, меня реально устраивает и доходы его, и интим...

Екатеринбург

Аноним 385: Прорвало....Напишите

В 1.5 года после рождения ребенка очень большой процент разводов.
Продолжите в том же духе и ваш брак развалится.

Екатеринбург

Аноним 385: .И ведь я не думаю так, меня реально устраивает и доходы его, и интим...

Вы похоже сами не знаете чего хотите.

Аноним 385: Ругались год подряд, раз в месяц,

Аноним 385
автор

НиКаКаЯ,
крыша поехала в декрете, вот реально...помощи не было в быту, проблемы со здоровьем. А он в кучу как давай стрессы снимать выпивкой....Накопилось, 1 скандал, 2, 3...И на 4 снесло крышечку...Руками тоже немного била по груди его, да вообще вела как психичка, истеричка...Вот пойду к психотерапевту, даже на таблетки согласна, но кормлю.

Аноним 350

Аноним 385 ,
Ну знаете, я как то проехалась, так в постеле еще лучше стал хотя и до этого в реалеине жаловалась, ему ток на словах сказала, я правда тогда еще и при нем заявление на развод заполнила, он доки все собрал и спрятал. так, что не переживайте, ужин вкусный приготовьте, массажик сделайте перед сном если сам не понял, что у вас просто эмоции вырвались.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 385: Я просто по всему проехалась, все преувеличила.

муж теперь будет знать как его любят и уважают.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 385: ...Я просто по всему проехалась, все преувеличила

ССЗБ

Аноним 385: И ведь я не думаю так, меня реально устраивает и доходы его, и интим...

Ага-ага...
Если всамделе любит - не забудет, но вид сделает, что ничего не случилось
Если влюблён был... Ну, значит был!...

бабушка
Екатеринбург

Аноним 385: крыша поехала в декрете

если крыша подвижна, то она поедет в любом случае. Независимо от декрета и прочих притянутых за уши обстоятельств.

мама
Екатеринбург

Аноним 385: Накопилось, 1 скандал, 2, 3...И на 4 снесло крышечку...Руками тоже немного била по груди его, да вообще вела как психичка, истеричка...Вот пойду к психотерапевту, даже на таблетки согласна, но кормлю.

Ну и что теперь? Зачем столько драммы? Сказал же, что все ок. Значит все ок, это ж мужик

Вы же живой человек, и сами понимаете, что накопилось. Проговорите ему ещё раз, чтобы успокоится. Мол дорогой хотела сказать, что та ситуация отстой, мне она не понравилась, вела себя отвратно, но так легче стало прости, забудь.

Аноним 385
автор

ДоброжелателЬ ????: Если всамделе любит - не забудет, но вид сделает, что ничего не случилось
Если влюблён был... Ну, значит был!...

Меня любил сильно и взаимно. Сейчас не говорит мне о любви, а вот ребенка обожает, долгожданный очень.
Боюсь, простил из-за ребенка, но самооценку я порушила и будет искать на стороне подтверждение обратного...

Аноним 385
автор

Напишите реальные примеры, у кого как было. Может мне полегчает...

Аноним 385
автор

Anka-Manka: Ну и что теперь? Зачем столько драммы? Сказал же, что все ок. Значит все ок, это ж мужик

Мне кажется, что как раз женщины легко прощают оскорбления, это же слова. А мужчины делают только вид...

Аноним 385
автор

Аноним 350: Вы же лично ему сказали а не на публике

Это да, это мужчинам важно.

Аноним 726

Аноним 385: Может мне полегчает...

а ему вот так и объяснить, что

Аноним 385: рыша поехала в декрете, вот реально...п

Аноним 385: снесло крышечку... ? любой конфликт не помешало бы проговаривать,а не копить внутри обиды и претензии.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 385: и взаимно

А у вас куда что делось?

Аноним 350

Боже как можно жить семьей и бояться естественных вещей, а потом помирать от различных болячек. Муж и жена 1 целое. Крик, эмоции, лучшая разгрузка организма и нервной системы. Я понимаю если жена или муж по жизни истерички, с такими тяжело, а так ну прорвет тебя раз в год, прооралась и опять спокойная, любящая. И мужик пусть лучше проорется, чем за бутылку хватается. Главное поступки в семейной жизни, а слова фигня полная.

Аноним 385
автор

Frau Nein,
да и ладно, спорить не буду, подвижна, так иду же к психотерапевту.

Аноним 385
автор

Аноним 350: Я понимаю если жена или муж по жизни истерички, с такими тяжело

Так я как раз такая и получилась, сама не знала...

Аноним 385
автор

ДоброжелателЬ ????,
у меня не делось, просто внимания не уделяю, все на ребенка...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";