Крик о помощи: спасите от племянника!

Екатеринбург

Астра ,
На Завокзальной, если заинтересует адрес напишу в личку, требуются грузчики, официальное трудоустройство, но работа практически на улице, спецодеждой обеспечивают, зп от 23.000, но работать надо, а не в носу ковырять, кто хотел, тот и до приемосдатчиков дорос и до водителей погрузчика, обучает предприятие, правда, с отработкой, по ученическому договору

Аноним 541

Если вы устали тащить и хотите "спастись" от племянника всей семьёй, то спасайтесь: выгоняйте его из своего дома и из дома родителей. Скажите, если ему нужен совет, как ему быть, вы ему посоветуете. Материальная помощь ему с вашей стороны уже была, так что он не может вас обвинять в том, что вы его бросили. Вы помогли, а он не воспользовался. Пусть едет обратно к матери. Не поедет - значит, сам так решил.

madam coco ,
Нет бреда. Инспектора ПДН ходят по школам и рассказывают, что снюс лёгкий наркотик. Зависимость от него есть. И последствия различные тоже могут быть от него.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Умный человек: Инспектора ПДН ходят по школам и рассказывают, что снюс лёгкий наркотик

был бы наркотик, привлекали бы за оборот наркотич. веществ, сажай - не хочу, звезды на погоны зарабатывай. Привыкание и к табаку есть, и к энергетикам, но это не наркотики. так что врет ваш инспектор ПДН...

madam coco ,
Боже мой. И вы туда же. Это не наш инспектор. И не врет, а правду говорит. Это вещество надо срочно запрещать. А не говорить другой маме, что она ошибается и вы молодец. Этой гадостью травят детей.

мама
Екатеринбург

Вы, автор, конечно очень терпелива. Может кондуктором его устроить или что-то типа того? в нынешнее время большинство бы его уже послало куда подальше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";