Муж обиделся из за репы

анонимно
автор

Выкинула у мужа репу с балкона потому что лежала полгода, пахла, горькая, чернеть уже начала. Знала что он против ее выкидывать. Он обиделся как ребенок и не хочет нас везти в сад хотя сын очень проситсЯ, плачет, погода прекрасная. Ну и по работе хочет что то делать еще- график свободный- работает на себя. Это нормально? Про сад заранее не говорили, не знали что такая погода хорошая будет.

Что работает, молодец. Ищите позитив

мама

Ну дайте пообижаться человеку

Аноним 570

А в мусорку нельзя было?

бабушка
Екатеринбург

анонимно: что лежала полгода, пахла, горькая, чернеть уже начала. Надо было убедить...самой не стоило....обижаются мужчины....а себя поставьте на его место? Выкинул бы что то , что Вам, вроде как , нужно...но ему кажется, что нет.
И про сад не договорились, а у него свои планы были.....чего вы то такая "не гибкая"
Знаете, я бы не стала вставать "в позу", искренне бы извинилась, обняла, попросила не сердиться.....но, если он серьезно настроен поработать, не надо настаивать....сходите сами с ребенком погуляйте.
Зачем вам ссоры в выходные?

Екатеринбург

чай, бутерброды и в парк гулять, пусть один дома киснет.
В парк Маяковского уйти от качелей/ каруселей в лес, там по дорожкам погулять, белок покормить.

Аноним 697

Аноним 287: на дом привезут. Свежую и красивую)))

А он может хочет ту свою старую и пожухлую??

анонимно
автор

спасибо за мнения)

ZЮ
мама
Екатеринбург

)))) никогда у мужа ничего не выбрасываю и не лезу в его хозяйство. )))))))))))))))) помню, я маленькая еще была -мама в папином шкафу прибралась скандалище был.))))))))))))))))))))) ну его нафиг. самсамсам.

urtica: Знаете, я бы не стала вставать "в позу", искренне бы извинилась, обняла, попросила не сердиться.....но, если он серьезно настроен поработать, не надо настаивать....сходите сами с ребенком погуляйте.
Зачем вам ссоры в выходные?

+1000000000

анонимно
автор

Аноним 697 ,
Да хочет чтоб та лежала которую сам вырастил. Не знала я как сделать чтоб она совсем прокисла, но он ее все равно не ел и никто не ел. Согласился все же в сад ехать ненадолго, потому что сын ревел и просился только туда. А со мной сказал не разговаривает)

анонимно
автор

Умный человек ,
Работает, обеспечивает почти один всю семью. Что я очень ценю.

анонимно
автор

Аноним 570 ,
В мусорку и выкинула)) с балкона- всмысле что лежала она там

бабушка
Екатеринбург

анонимно: А со мной сказал не разговаривает)

Автор, милая, извинитесь, пообещайте ему больше так никогда не делать, помиритесь
А на будущее - из репки делаются вкуснючие цукаты.....в инете есть много рецептов....

анонимно
автор

Репа не последняя) есть немного еще которая получше- в овощехранилище

ZЮ
мама
Екатеринбург

urtica: А на будущее - из репки делаются вкуснючие цукаты.....

да она в сыром виде очень даже так. надо было только начистить и нарезать. мои 2 ящика сточили только в путь. вкусняшка. и кладезь полезных микроэлементов. вместо - таблетки из аптеки да всякие биодобавки витаминизированные трескать. )))))))

мама
Екатеринбург

У нас один раз был вселенский скандал что хлеб в котлетах не оценила а он для меня специально сделал

ZЮ
мама
Екатеринбург

анонимно: горькая

может это редька была?

анонимно
автор

,
есть и в холодильнике еще немного репы, конкретно та с балкона была горькая и плохая

мама
Екатеринбург

Чет я в афиге очередном. И в этой абсолютно дебильной обиде мужика тут поддерживают.
За что автор должна извиняться? За выкинутый мусор?

бабушка
Екатеринбург

Яблоко: За что автор должна извиняться? За выкинутый мусор?

А мужчины не люди что ли? Обидеться не имеют право и дома никаких прав не имеют, лишь бы обеспечивали?
Совсем уже......

ZЮ
мама
Екатеринбург

Яблоко: За выкинутый мусор?

за ДРАГОЦЕННЫЙ! (для него) мусор. ))))))))))))))) нельзя так вытирать ноги об мужика. ранимые они очень в этом вопросе.
мужик мамонта принес. все. даже если тот протух - лучше мозг продолбить чтоб сам вынес, а самой выносить - на самое святое покуситься. такие вот. пироги. )))))))))))))

просто посетитель
Екатеринбург

Повод нашел пообижаться

Екатеринбург

Нда. Если человеку надо обидеться, он обидится и на репу, даже если бы ее не существовало

мама
Екатеринбург

urtica,
Право держать на балконе протухшие продукты? Это право нужно уважать?
Если кто-то в семье выбросит испорченное- остальные должны обижаться? Бред какой-то.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";