Муж храпит.

мама
Екатеринбург

Читала-пришить к футболке карман на спину и туда теннисный шарик, чтоб переворачивался, сын очень храпит влюбом положении, ходил в больницу, спал в проводах, толком ничего не предложили, прибор за 60 тыс, храпел всегда, аданоиды удаляли в 14 лет, когда уже не советуют, не помогло(((

бабушка
Екатеринбург

Galka ,
Ходил в 40. Там есть сомнолог. Походы в местную поликлинику к лору и терапевту ни к чему не привели, только время потеряли.

мама
Екатеринбург

Миссис А ,
Спасибо.

Москва

А раньше не храпел? Когда "женихались" поначалу, то не бесило или не храпел?
Самое смешное, что собаки иногда громче людей храпят. И воздух портят ежеминутно ночью.
Но это никого не бесит. И тем не создают, мол, собака храпит как буйвол, куда бежать с ней разводиться?!
Вот парадокс, да?
Храп не лечится.
Но то, что он стал вдруг бесить - сигнал о личной жизни.

мама
Екатеринбург

Выше моего понимания такой эгоизм со стороны мужа.
Мой храпит иногда когда сильно устанет, прошу перевернуться-переворачивается без проблем. Я-то чем провинилась, что всю ночь слушать!?
Но чтоб ещё обижался.....

Аноним 599

Пульсоксиметрия
сомнография
Консультация Лора, сомнолога,
40 ГКБ, бонум, институт мозга

Думка

Заснять на телефон и показать. Не веришь,на послушай! Соседи слышат моего, мне кажется. Но он теперь взал перекочевал))

Аноним 992

Какое счастье спать в разных комнатах!

Аноним 992

Уже и храп собак приплели. Если мешает спать псина - под жопу ее.

мама
Екатеринбург

Муж храпит ,когда спит на спине. Я его легонько под плечо начинаю толкать и он поворачивается на бок не просыпаясь. Но я редко просыпаюсь от храпа раз в 3 дня.

просто посетитель
Екатеринбург

Я сама храплю и муж тоже записывал мне мой храп Но он у меня может под любые звуки спать, а я нет. И стараюсь раньше его уснуть. Иногда тоже храпит, но не всегда

Екатеринбург

Калина Малинова®: раньше не храпел? Когда "женихались" поначалу, то не бесило или не храпел?

У мну на 30 году совместной жизни начал сопеть, все больше и громче. Пока что конечно не богатырский храп на всю ивановскую, но под сопение не могу спать. Пинаюсь или поворачиваю его на бок.

мама
Екатеринбург

По идее причину храпа надо искать. Читала, что причиной может быть носоглотка либо сердце. Соответственно, лор и кардиолог в помощь. Ну и уставать Я раньше тоже под храп спать не могла. Теперь с ребенком так уматываюсь, что мне бы до подушки добраться и уснуть главное, а там уже хоть танк поедет рядом - буду спать.

Екатеринбург

Black raven,
Раньше считалось что лишний вес очень храпу способствует, сейчас смотрю на рядом храпящие 67 кг и удивляюсь

мама

Включите белый шум Он прекрасно глушит другие звуки и под него нормально спится)
Это я со вторым ребенком опробовала. Я и сама под него легко засыпаю)

мама
Екатеринбург

Четаржу: Раньше считалось что лишний вес очень храпу способствует, сейчас смотрю на рядом храпящие 67 кг и удивляюсь

У меня также Ну чуток побольше, может 68-69 Мне кажется, вес когда - он скорее влияет на общее здоровье, на то же сердце. Отсюда храп как следствие. Полные люди реально все храпят, по-моему. Ну, кого знаю - все храпят жутко.

Аноним 989

Аноним 98: ты меня разбудила сам не усну

а вы нянька что ли? лежать с ним пока он уснет...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";