Развод?

Аноним 307
автор

Муж предлагает развод. Типа угрожает, думает, что я очень хочу сохранить семью. А я еле сдерживают, чтоб не сказать " да".
Я очень боюсь развода.

  1. Как быть одной. В бытовом плане. Живём в области в поселке. Надо ездить с детьми в город в больницы, даже аптеки у нас , практически, нет.
  2. У нас трое детей. Как отец он не очень, но дети его любят.
  3. Полгода назад купили квартиру, сделали ремонт, купили технику.
    Он мне уже весь мозг сломал. Я от него становлюсь психом. Он эгоист и лентяй. Я в декрете. Отсутствие денег не особо боюсь. Замужем 19 лет.
Аноним 307
автор

Как привести в порядок голову?

Аноним 307
автор

Если развод, то, наверное, поеду к маме, в другой город. Здесь у меня никого нет. А это надо решать вопрос с жильем, со школой. Ещё боюсь быть разведенной, что все будут показывать пальцем, он такой хороший, а ты...

мама
Екатеринбург

Аноним 307: Ещё боюсь быть разведенной, что все будут показывать пальцем,

ааааааааааааааааааааа
больше можно не читать

Аноним 629

Аноним 307: Ещё боюсь быть разведенной, что все будут показывать пальцем, он такой хороший, а ты...

Бойтесь быть несчастливой

мама
Екатеринбург

автор, вы о чем еще думаете? муж ваш все равно уже ни во что не ставит. лучше то вряд ли будет дальше.

просто посетитель
Екатеринбург

А у вас есть выбор? Муж же хочет развода. В итоге и разведется.
Я тоже в области, пальцем никто не показывает, хотя говорили за спиной, наверняка. Но мне все равно

мама
Москва

Из всего сказанного не поняла в чем конкретно проблема.

Аноним 307
автор

Так я и хочу, чтоб в моей голове что-то поменялось. Подруг нет, муж все мои отношения сводил на нет. Пока работала, там общалась, а сейчас только с мамой и детьми.

Аноним 307
автор

Наверное, проблема в страхе

мама
Москва

Аноним 307: Так я и хочу, чтоб в моей голове что-то поменялось. Подруг нет, муж все мои отношения сводил на нет.

Все 19 лет она вас терроризировал и троих детей родить заставил?

Аноним 307
автор

Юляля ,
Нет, конечно. Как в любой семье, плохое- хорошее, но когда доходило в моей голове до развода, давила в себе эти желания, если разведусь, то лучше не будет. Всех детей хотела сама

мама
Екатеринбург

Аноним 307: Как отец он не очень

Аноним 307: Я от него становлюсь психом

Аноним 307: Он эгоист и лентяй

Трое детей и 19 лет замужества, и судя по тому, что автор в декрете младший маленький - зачем вы с ним 19 лет живете и рожаете 3-х детей? если он так плох. Может это ваши гормоны шалят? и вы ему весь мозг взорвали?

Екатеринбург

Аноним 307: Ещё боюсь быть разведенной, что все будут показывать пальцем, он такой хороший, а ты...

вот вам не все равно!
вам жить надо для себя и детей, а не для того, чтобы публику порадовать

бабушка
Екатеринбург

Аноним 307: . Всех детей хотела сама

А он хотел? Почему он развод то предлагает? Может боится, что Вы еще четверного и пятого родите? Или что? Ему развод зачем?

мама
Екатеринбург

Лагерта,
Че ты не читать то?
Я когда развелась, дак мне приятельница говорила, как это, ты щас в разводе, я ребёнком, че люди то скажут? А потом ей и вовсе "муж запретил" со мной общаться, типа, я её плохому научу.
Она открыла для меня просто параллельную вселённую с такими взглядами на жизнь.

Аноним 307
автор

urtica ,
И он хотел, последнего выпрашивал. У меня три кесарева, а старший в Вузе, разница между детьми большая

просто посетитель

Аноним 307: но дети его любят.

Дети любят любых родителей , до определённого момента .

Аноним 307: Ещё боюсь быть разведенной, что все будут показывать пальцем, он такой хороший, а ты...

Автор , об этом , меньше всего думайте . Вам нужно готовиться к разводу . Определите для себя . за какое время вы можете , хоть что то подготовить . Готовьтесь морально , настраивайте себя ежедневно . Хорошо бы к психологу , вам бы это помогло . Он просто использует ситуацию , вы от него зависите.

Аноним 307: Всех детей хотела сама

Да не оправдывайтесь . Щас начнут " зачем рожала , о чём думала". Есть и есть , хоть 3 хоть 5, какая кому разница .
Ему , думаю , повезло с вами . Автор , узнайте у юриста , как развестись с наименьшими потерями для вас . Самое главное , не предлагайте сама . Готовьтесь .

просто посетитель

Аноним 307: Муж предлагает развод.

А вы спрашивали его , как он это себе представляет ? Все дети ему?

Аноним 307
автор

Гормоны мои тоже скачут. Это правда. Последний тяжело дался, через реанимацию прошли, .. а для мужа я в отпуске, поэтому все сама-сама или его уговаривать надо. А мне тоже надоело, почему я отца должна упрашивать поиграть с ребёнком или уроки проверить

бабушка
Екатеринбург

Аноним 307: а старший в Вузе,

А Вы боитесь быть "разведенной"? Ну, Вы чего...совсем себя не цените? Ни капельки?

Аноним 307
автор

LUCKY ME ,
Спасибо

Аноним 307
автор

urtica ,
Наверное, нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";