Тяжелая ситуация(((и надо принять решение, но очень тяжело

Аноним 568
автор

Темари ,
Надувной матрас купил большой, пока на этом спать
Сыну раскладушку

Аноним 568
автор

Драгоценная ,
Спасибо!!!
Родители хотят что бы муж сам приехал и поговорил с ними, что он забирает меня с сыном, а муж упёрся ни в какую, говорит не хочу разговаривать с ними и все тут

Анониманоним

Автор, едьте к мужу, в свою квартиру. И разбирайтесь там с мужем своим. Жить или нет с ним. Но сами, без родителей

Тюмень

Аноним 568: ни от кого помощи не просили и не ждали!

Хаха . А то, что вы в родительской квартире жили и экономили на съёме это не помощь что ли? Это вы сами? Святая простота...

Аноним я

Аноним 568,
Ваши родители слишком много хотят
Поговорил о том что вас, свою жену и сына забирает! Зачем????
Вы сами то себя слышите?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 568: Надувной матрас купил большой, пока на этом спать
Сыну раскладушку

Ну уже хоть что то. Не переживайте, многие начинают с этого.
Родители же в дверях не встанут, выпустят вас?
Они манипулировать пытаются вами, оставайтесь с холодной головой. Скажите, что поговорите с мужем, позже. Сами пакуйте вещи и переезжайте. Маме с папой - спасибо за временное пристанище...

Тюмень

Аноним 568: Родители хотят что бы муж сам приехал и поговорил с ними, что он забирает меня с сыном

А это к чему всё? Зачем эти спектакли? Он что свататься приходит? Пожили хватит, квартира готова, поехали в свою. Мама, папа пока, встретимся на новоселье, на недельке в гости заскочу... В чём драма то?

Аноним 524

Для меня не понятны эти разговоры, семья решила переехать, вы им сообщили, какие подробности их интересуют и обиды тоже странные . Скажите так и так муж принял решение переехать, что за тараканы у него в голове - не знаю. Не обижайтесь, я вас люблю

мама
Екатеринбург

Дусёчек,
Чтобы с мужем наладились отношения, надо сначала отлепиться от родителей. Закон природы такой

+++ Одним словом пора сепарироваться, взрослеть.
Вы до сих пор ориентируетесь на мнение Ваших родителей, ждёте одобрения с их стороны. В этой ситуации не столь важно, что муж именно так поступил, а важно то, как Вы к этому относитесь. Видимо, настало время выбирать вы за Мужем или все ещё в семье своих родителей. То, как Вы описали ситуацию говорит именно об этом.
Родители в этой ситуации тоже показывают то, что не готовы Вас отпустить жить самостоятельно, ставя Вам условия.
Вобщем, выбор за Вами ... Если не знаете как выход найти - психолог в помощь.

Аноним 166

разводка..

если нет, то зачем мужа одного жить отпустили - надо было с ним сразу ехать или вы не семья?
Не смутило вас, что муж живет отдельно - очень странный подход.
Родители вообще неумные люди - выбор не в их пользу будет.

Или автор чего-то не договаривает, или не знает.
Может что-то произошло, от чего муж резко сбежал? Например, родители его застукали с любовницей ...лишь предположение. И поэтому он сбежал, а родители требуют развод. Или другой косяк за мужем знают, а вам не говорят. Все очень странно.
Мужа понять можно - достало егожить с вашими родителями - в бетонные стены сбежал. Вас не взял, т.к. не доделано там ничего. Но вы то сами своими ногами туда можете же прийти...в чем загвоздка?))

мама
Екатеринбург

Аноним 568: Нет ипотеку и ремонт сами!ни от кого помощи не просили и не ждали!

То, что вы бесплатно живете у родителей (а могли бы арендовать тыщ за 15-20 в мес) это уже огого какая помощь! Так не думаете?

Поблагодарите родителей от всей души и съезжайте в свою.

Аноним 686

Аноним 568: Родители хотят что бы муж сам приехал и поговорил с ними,

Это детский сад.
Самый разумный и взрослый у вас там муж.

Ещё может надо разрешения у них просить взять жену и ребёнка своих? А вы сами вещь что ли, чтобы вас родители отдали мужу?

мама
Екатеринбург

Я чет не увидела,что муж с собой зовет жить. Свалил да и все.

мама

Красный жемчуг ,
Я б на месте мужа тоже свалила от таких родителей

мама
Екатеринбург

Автор, все не читала. Только, причём тут ваш отец??? Лишить ребёнка отца никто никогда не сможет, он уже отец и точка. Родители ваши не дальновидные и лезут не в своё дело. Включайте уже мозги, хватит жить эмоциями.

мама
Екатеринбург

Аноним 568,
О чем с родителями говорить? Куда забирает? Вы едете в СВОЮ квартиру, к СЕБЕ домой. Отпрашиваться у родителей зачем?

Екатеринбург

Автор. Возможно так вышло именно потому, что в Вас сидит страх конфликтов. Из-за этой боязни вы всегда были в тени, не требовали, не отстаивали свои интересы. Муж провернул тот же фортель, что и раньше.

И, считаю кстати, не нуждается муж в защите форума. А то жалеют его бедняжечку, что тяжело ему с родителями. Да, с чужими родителями жить не просто, согласна. Но он мужчина в конце-концов или так нечто шевелящееся и хаотично движущееся? Рот, язык, смелость есть у него? С женой своей разговаривать не научился за 7 лет что ли. Принимает решения если, так пусть скажет об этом, просветит супругу. И как-то в одной семье надо советоваться, решать прежде чем переезжать.

Автор, не бойтесь отстаивать свое мнение. Вы имеете полное право говорить и родителям и мужу о своих желаниях! Вы нисколько не хуже их, понимаете? Почему только вас беспокоит мир и ради него вы жертвуете своими интересами? Почему ради мира и спокойствия других вы должны мучится выбором, да еще не вами придуманным? Вы сейчас мечетесь, что бы принять чью-то сторону. Зачем? Вот не будь этой ситуации вы бы хотели развода? Квартиру вы с мужем купили, ремонт делали, т.е. стремились отделиться от родителей. Ну вот и двигайтесь в заданном направлении.

мама
Екатеринбург

тяжелая ситуация -это кто-то сильно болен. у вас просто с головой что-то не то, автор.

Екатеринбург

Прочитала первый пост.

Аноним 568: я уезжаю с сыном к мужу ( они во вторник приедут приедут с дачи и начнут наши вещи помогать собирать), а эту квартиру ( родителей получается) отдают на съем, что бы коммуналку оплачивали

Объясните мне, темной женщине, чем плох этот вариант и в чём заключается "тяжёлая ситуация" автора?

Екатеринбург

Аноним 568: я подаю на развод но тогда что бы муж виделся с нами не чаще одного раза в месяц

Откуда вообще возникла возможность такого сценария? Явно не с ровного места. Автор, похоже, много чего не договаривает.

просто посетитель
Екатеринбург

Мужа научите разговаривать

мама
Екатеринбург

Мне кажется автор вообще недоговаривает и история намного глубже ,чем тут в первом посте изложено.

Аноним 988

\~real\~ ,
Да, мне тоже так кажется..

Муж странный, возможно что то употребляет вообще. + Типичный невротик.
Родители знают и поэтому хотят оградить дочь и внука от этого непонятного типа. Спасти их нервы.

Нельзя так сваливать и не брать трубки. А вдруг че случилось и нужна помощь, а он там бедная обиженка сидит и трубки не берет. Ну или реально его так сильно обидела жена

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";