Тяжелая ситуация(((и надо принять решение, но очень тяжело

мама
Екатеринбург

Мне кажется, у таких дочек никогда не будет другой семьи, кроме мамы-папы. Ей нравится быть доченькой, нравится, что о ней и ее ребёнке заботятся. Можно не работать, вату катать сутками. Такие вечные каникулы у школьницы.
Разводиться надо. Пусть мужик найдет себе нормальную жену. Взрослую.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 248 ,
Дак инфантилы.
И она, и он.

Может если б с самого начала от родителей отцепились, то выросли б оба. А так, играются.

Аноним 248

Аноним 774 ,
У нас не возникает вопросов. А вот у автора ставят условия. И считаю это глупо со стороны мужа и родителей. Родители не должны влазить в личную жизнь детей, а дети не должны загружать их своими разборками. И также муж и жена не имеют права друг другу ставить условие родители или я. В моем случае с замужеством наша семья увеличилась. У нас нет ссор, неприязни и нравоучений. Да и бабушки у нас с внуками по мере своего желания и свободного времени. С мужем изначально было решено, что рожаем себе и дети это наша ответственность. Бабушки и дедушки, это так поиграть, посидеть пока мама и папа по делам или на романтик идут. И естественно жить нуно раздельно, если есть возможность.

мама
Екатеринбург

Аноним 248,
А зачем вы рассказываете как у вас , если у автора не так Думаете никто не знает как правильно и нужны эти истории из серии капитана очевидность?

мама
Екатеринбург

Автор то появилась что то пояснить или триллер уже совместными усилиями без нее дописали?
Я так и не поняла что к чему там.

Аноним 774

Аноним 248 ,
Ваши последние посты противоречат предыдущим. Ну да ладно.
У автора в семье бардак, я это изначально писала, у нее путаница с ролями, отсюда и проблемы

Аноним 248

У автора в первую очередь непонятно с мужем. Что ему надоело и почему вдруг родители против него. На пустом месте или причина.

мама
Екатеринбург

А за что они хотят лишить его род. прав?

Аноним 80

Аноним 248: Родители не должны влазить в личную жизнь детей,

Если они спонсируют инфантИлушку, то имеют все права диктовать свои условия.

мама
Санкт-Петербург

Мюнашим. Тарикам вот вообще фиолетовые наши дети. Ою маму так они просто утомляют. Мне вот читать даже странно что ваши вцепились в внука. Зачем им это надо

Аноним 693

Аноним 248: Роднее родителей и детей? Кошмар. Да мой муж знает, что для меня важнее дети и родители и для него это очень важно.

Ну, а здоровые отношения: в центре - вы, потом - муж, потом - дети, потом - родители, потом- друзья, коллеги

У меня тоже муж самый близкий и родной, для нас это норма. Да, штанов дома нет, есть мой друг, мой партнер

анониМ

Драгоценная: Два вопроса.
Почему вы все вместе не съехали?
Почему род тели ставят условия в ваших отношениях с мужем?

у меня только один. Ваш первый.

Муж получается сьехал и Вас не позвал?
Так он видимо знает, что бесполезно. Ждет когда сами созреете.

анониМ

у мен муж не хотел съезжать, съем, ипотеки, от моих родителей.
мама "выгнала" через 5 лет где-то. Съехала, так как не хотела ссориться.
Обидно чуток, но делала она это не из серии "валите, Вы мне надоели", а "птенчика из гнезда выпускала, чтобы летать научился".

дедушка
Санкт-Петербург

Родители, которые контролируют каждый чих, лезут везде и указывают
Ваш муж просто от них устал, поэтому и ушел
Не разговаривает, так как скорее всего вы не слышите, плюсом много говорите не по делу
Собирайте вещи и езжайте во взрослую жизнь
Ничего тяжёлого у вас нет

Аноним 536

Автор, для себя определите - Вам важнее родительская семья или своя собственная с мужем.

Екатеринбург

Я просто обалдеваю от темы. Муж героем представлен. Съехал от родителей. А то, что он семью там Бросил по сути, никаких условий не обеспечил и вообще, женой манипулирует и вообще ведёт себя как баран - это ничего.
Кто нибудь начало темы читал?
Я вот родителей очень понимаю. Зять похоже своим поведением уже достал их. Дочь мягкотелая, вот и пытаются её уберечь.

мама
Екатеринбург

Драгоценная,
Да никто тут ничего не читает Тема капеец дурная получилась. Автора давно нет, анонимы рассказывают как правильно жить и дембельские рассказы ведут.
Я захожу все жду, может автор чего скажет .

Аноним 635

Драгоценная: то, что он семью там Бросил по сути, никаких условий не обеспечил и вообще, женой манипулирует и вообще ведёт себя как баран - это ничего.

Ага, бросил бедняжку на вокзале в чужом городе. Не создал условий, она в этих условиях всю жизнь прожила и ещё на 4 года зависнуть там хотела.

Екатеринбург

Колубара: Я захожу все жду, может автор чего скажет .

Вот и я так же

Аноним 248

Аноним 693 ,
Речь не о том кто он для женщины, а его интересы и интересы детей, интересы родителей. Да у нас если родители сказали, что в выходные стряпают и ждут нас, мы планы строим так, что в выходные мы едем к ним, хочу не хочу. Или если у него желание отдохнуть, а надо везти ребенка, тут тоже не обсуждается, везет ребенка. А когда женщина подстраивается под мужика и все тащит на себе, а он только приносит зп и лежит на диване или в компе, а она перед ним бегает вот это и есть держаться за штаны. Так же с чего автор должна срыватся и бежать к мужу, если дети ходят в школу? Первое надо решить переводить или возить, потом по мере выбора уже или переводить и переезжать или переезжать и возить. Это интересы ребенка. У нас 2 год мальчик учится и мать решила переехать обратно тк ребенок не может в коллектив войти, хотя приняли его нормально, но он не хочет сам. Да и сомневаюсь что кто то признается, что держится за мужика и прощает, то, что уважающая себя не простит и спокойно уйдет. В каждой семье свое. У кого то и крики и драки это норма, а у кого то дети на спор реагируют как на ссору.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";