не заступается за меня перед своей семьей

автор
мама
Краснодар

асеныш ,
да и я живу в маленьком городке, в моем возрасте либо женатые, либо очень бедные либо пьянь. а за кого мне еще цепляться? одной жить или в поисках женихов местожительства менять? нет желания такого, я хочу жить в своем городке, а тут не так уж много вариантов.

мама
Екатеринбург

marina111marina: да и я живу в маленьком городке, в моем возрасте либо женатые, либо очень бедные либо пьянь. а за кого мне еще цепляться?

так выйдите уже из образа бледной немочи. Ну кому вы такая нужны будете? Молодая здоровая баба, с которой в койку хочется. А на вас дунешь-ангина. Вас кто вообще научил этому? То то мужиков и сдувает.
Закаляйтесь, блин

Екатеринбург

Колубара: так выйдите уже из образа бледной немочи. Ну кому вы такая нужны будете? Молодая здоровая баба, с которой в койку хочется. А на вас дунешь-ангина. Вас кто вообще научил этому? То то мужиков и сдувает.
Закаляйтесь, блин

Зачёт Самый правильный вывод по теме!

автор
мама
Краснодар

Колубара ,
если все было так просто, захотел-и перестал болеть, то закрылись бы все клиники мира, и профессия врача исчезла бы за недобностью. я такая с детства и не думаю, что это кардинально изменится.

Аноним 943

marina111marina ,
Вы на себя со стороны попробуйте посмотреть, может что-нибудь и поймёте...

мама
Екатеринбург

marina111marina: если все было так просто, захотел-и перестал болеть, то закрылись бы все клиники мира, и профессия врача исчезла бы за недобностью. я такая с детства и не думаю, что это кардинально изменится.

до-до-до. Не, автор. вам так проще, у вас по накатанной, вы не первые отношения по этой схеме строите. Выходило? Нет, раз вы еще не замужем. Может стоит пересмотреть? Что вы цепляетесь за свою придуманную неполноценность? Все у вас нормально. Шантажом и выдавливанием жалости еще никто не преуспел.
Идите к психотерапевту, лечите вашу психосоматику. Все из детства.
Надо дорасти да. самой осознать. Но, поверьте, жизнь наладится. Не надо будет с какими то ватокатами жизнь связывать с неадекватными сестрицами

Аноним 160

marina111marina: в моем возрасте либо женатые, либо очень бедные либо пьянь. а за кого мне еще цепляться? одной жить или в поисках женихов местожительства менять?

ну автор, вы так-то тоже - не первой свежести цветочек, ну неужели совсем одно г...но кругом?

Аноним 528

Просто автору нужен мужчина «отец»
И все нормально будет
С вашим ковалкром такие отношения не выстроить

мама
Астрахань

анонимно: Просто автору нужен

волшебный пендель.

Екатеринбург

Все не читала. Как поняла вы первый раз пришли в гости к его сестре. До этого ваш мужчина каким был? То есть он всегда заботливый и тут раз и так себя повёл? Или и раньше вы сами о себе заботились.
Чем вам ваша позиция выгодна? Вы получали заботу в детстве, от родителей, от близких, от друзей?
Укреплять иммунитет можно и нужно в любому возрасте. Спорт, физические нагрузки, питание.

Екатеринбург

Колубара,
Маруся, люблю тебя.... Такое же ощущение... Ну прям капец... В Краснодаре у нас без конца простуды.. На фиг бы такая баба 36 лет... Ещё и родит не пойми кого со своими хронями... Контрастный душ, екарный бабай????

мама
Астрахань

Мацерация: В Краснодаре у нас без конца простуды.. На

Ну чисто теоретически легко.
Не знаю, что сейчас в Краснодаре, у нас ночью небольшой мороз, днём плюсовая. ОРВИ полно, в поликлиниках даже новогодние праздники отменили, работают все в обычном режиме.
Так что если иммунитет слабый, вирус поймать- раз плюнуть.

мама
Ростов-на-Дону

Сиpин: . Тут не то что за Ксан Ксаныча, за козла пойдешь.

автор
мама
Краснодар

анонимно ,
да в мой глазах это идеальный тип мужчины))

Аноним 347

marina111marina: да в мой глазах это идеальный тип мужчины))

Ну и о чем тогда тема. Ищите подходящего мужчину, знакомьтесь, встречайтесь, не подошел, следующий и т.д.
ИМХО вашему кавалеру надоела ваша болезненность, скорее всего он жаловался на это своей сестре и маме. Киньте его первой, иначе он сам это сделает и вам будет очень обидно.

Аноним 366

Автор, ну вот этот мужчина не бедный. Вас это в нем привлекает. А толку? Если вы не привлекаете его.
Вы не только по финансовому состоянию себе ровню подбирайте, но и по психологическому.
И про простуды. Вы постоянно находитесь с мыслью "сквозняк, холод - заболею" и постоянно прислушиваетесь, не дует ли на вас из какой щели. А мысли материальны. Вот вы и болеете.

мама
Екатеринбург

анонимно:
Просто автору нужен мужчина «отец»

чисто теоретически таковых полно. Но если к автору все время липнут исключительно мужчины-сыновья, то ее образ женщины-дочки несколько неверный. Не создает она его и не транслирует. Потому как "дочь" в такой ситуации ведет себя по-иному. Это она как раз как рабенок не видит последствий. веселится и вопит - ой, здорово, балкон открыли, пойдемте на балконе вино пить , правда мама говорит. что я вечно болею. И тогда последствия ворочения дочки всегда кидается разгребать взрослый мужчина. И он бы сам балкон закрыл. Но автор кто угодно, только не дочка. И мужчина отец к ней не идет.

мама
Екатеринбург

marina111marina: да в мой глазах это идеальный тип мужчины))

а с этим тогда зачем время теряете?

"вася парень неплохой, только ссытся и глухой?"

Вы только в этой теме уже его описали как полную отбраковку для брачных отношений, причем по самым важным, базовым пунктам. Не заботлив, приоритеты - в родительской семье, проблемы обсуждать не может, от диалога уходит. Мне сложно представить, какие плюсы можно этому противопоставить. Суперсекс и обеспеченность? Ну так держите его как любовника, а семью все равно не слепить с такими кирпичами. Или заранее готовьтесь к тому, что все сама, все сама, и защищать свои интересы будете в одиночку, и обсуждать проблемы тоже будете сама с собой.

мама
Екатеринбург

У автора много тревожности накрученной - тут пытаются развести на бабки, тут покататься на машинке ее на халяву, тут простудить намеренно...жизнь в постоянном напряжении и ожидании подлянки от окружающих. Плюс смакование ситуации тупика - в городке мужиков нет, а из городка не уеду. В итоге получаем невроз - как итог, по Павлову, ожидания неминуемой расплаты за невыполнимое задание. А дама в невротическом загоне слабых партнеров бракует, поскольку слабость не уважает, а сильных не выдерживает, поскольку не может доверить им контроль над ситуацией. Вывод - висим где висели. Автор, надо где-то дверку прорубать, если вдоль стенок выстроенных ходить надоело.

Екатеринбург

marina111marina,
все ваши "болячки"- это чистая психосоматика, вы так привлекаете внимание, жаждите его, чтобы вас холили, лелеяли, заботились, где то в детстве не дополучили заботы, ни + самоустановка сквозняк=болезнь. А от мудчины отцепитесь, отлипните, ищите на сайтах знакомств, может иностранцев рассмотреть.... ну ни ваш он, поймите вы это!

Аноним 665

Тему не читала всю
Я бы сказала парню своему напрямую это.Ты видел ,что происходит ..Я своим здоровьем жертвовать не собираюсь больше.Если такое повторится я встаю и ухожу.Без истерик .А по отношению к семье можно похитрее как то ,еэувести на свою сторону его .Если нет ,то тяжело с таким человеком

мама
Екатеринбург

svetlonec: автор кто угодно, только не дочка. И мужчина отец к ней не идет.

+++
рискну предположить, что автор парню чем-то напомнила маму. Скорее всего, своей холодной рациональностью и наблюдательностью))) по крайней мере, я легко представляю автора с улыбкой наблюдающей, как мерзнет бесящая ее подружка сына.

Есть мнение

marina111marina: парень этот нравится,

Ваш парень слюнтяй и вы всегда будете на задворках и ваше мнение второстепенное.Привыкайте,раз так сильно нравится

мама
Екатеринбург

сказка "Морозко" мне еще вспомнилась )) тепло ли тебе, девица, тепло ли тебе, синяя? сказали бы вы в ответ - балкона мало, все равно жарко, давайте еще и двери откроем, чтоб как следует просквозило?... )) может и не заболели бы даже, с куража-то и со злости)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";