Старшая дочь муж и я

мама
Екатеринбург

Аноним 832: хоть и расписано всё по минутно, я специально расписываю программу чтобы не было время на «попить цикорий»

Нет, папа значит дебил и психологический насильник, а мама с расписыванием каникул поминутно вплоть до распития напитков, это как?

Екатеринбург

LUCKY ME: Никогда не делайте так !

Так я и не делала, не делаю и никогда не буду так делать. Это вы так советуете и говорите, что это счастье, не?

просто посетитель

Vedma333,
ирония
Ник у вас подходящий . Давно тут не было её или его ? Ник такой , что то змеиное , "ротвейлер" что ли ?
А так то да . гнать умжа ссаными тапками

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 832: Посидеть рядом, массажи, чай налить, удочки маникюрная тема любимая, муж про работу

офигеть. а другие дети что? вообще, может, Вы сама будете учить свою семью и о Вас тоже заботиться? А то Вы так и будете прислуживать мужу и старшей, да мелких по кружкам водить.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 832,
Они вас делят.

Аноним 88

Аноним 832: какие выводы Вы нашли?

Вывод? ок.
Вы тролль 80 уровня, вам скучно в каникулы и вы просто разводите народ на эмоции

просто посетитель

Аноним 832: Посидеть рядом, массажи, чай налить, удочки маникюрная тема любимая, муж про работу

Всё автор ! Держитесь ! не нужно такого здесь писать .

просто посетитель

Витамин: То есть он вас гнобили, а вы терпели?

я гнобила , все терпели . Была только ЯЯЯЯЯ

мама
Екатеринбург

carte,
Мне кажется, не про здоровье здесь:( а про то, чтобы показать «я главный». Поэтому цикорий это по сути уже символ. Не будет его, будет что-то другое. Научно не доказываемое. То, что Папа считает правильным.

просто посетитель

Smile: а про то, чтобы показать «я главный»

может папе внимания не хватает?

Аноним 627

GAZPROM ,
Не работает это. На своем не однократно проверяла.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";