А кто разводился с хорошим мужем

просто посетитель
Екатеринбург

Устали, разводитесь, найдете себе нового мужа с ребенком или 2 и будите жить счастливо в 4 или сколько там получиться. Он будет платить алименты, так как хороший мужчина (вы же его выбрали, значит он хороший и должен помогать детям от прошлого брака) детей не бросает. Ну а вы дальше на форум, как уменьшить платеж по алиментам на детей мужа и меня бесит, то что с БЖ общается и еще дети его в гости к нам с ночёвкой ходят и им приходятся готовить убирать+ мужчина мой им подарки делает. Или вы считаете найти мужика без детей?
На что вы рассчитываете?

папа
Екатеринбург

Автор, у меня такого опыта нет, но скандалы в семье были всегда, без скандалов просто быть не может. На протяжении 17 лет совместной жизни было всё, и попытки развестись и флирты. Но последние пять лет живём как при конфетно-букетном периоде.

мама
Екатеринбург

Аноним 610: У нас с мужем спорт, стройные . Я при росте 162, вешу 50 кг если что. А толку-то. Неужели секс , семейное счастье от толщины пятой точки зависит

Я не вам писала, а тем, кто считают, что на форуме все хороши....
Вам даже не знаю что сказать. Тут или принимать мужа таким, какой он есть, так скажем предлагать самой что то и не ждать того, чего он не сможет дать. Пристраиваться к таком, посмотреть на все это с другой стороны ( например он дома, а вы спокойно с подругами или к любовнику, раз ему лежать охота) Развестись всегда успеете.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";