Рассудите. Муж покупал сигареты школьникам.

мама
Екатеринбург

МамаДома: Дело ж в том, что она его отчитывает не как взрослый-взрослого, а как дитё непутёвое

Вы рядом стояли? Или сами додумали?

дедушка
Екатеринбург

аноним*: Урод какой-то моральный. Разосралась с ним. Сейчас говорит, осознал, раскаялся и больше не буду. Действительно урод, что выслушал такое, да ещё и раскаялся, под конец. Об него ноги вытерли, а он и съел.
Автор, не боитесь перейти в разряд разведёнок, после очередного выноса мозга?

аноним* ,
Вы истеричка. Ну купил и купил. Не запрещенное же что-то

Волфея

Это для любовницы

Екатеринбург

Наташа: Слушайте, этим детям, скорее всего тра*аться уже можно, а курить НЕТ это ДНО
Серьезно?

Ну так и водочки надо им прикупить под это дело. Пол-литровку хлопнут, потрахаются, покурят. Милота какая.
Скандал устраивать не стала бы, конечно, но я тоже против покупки сигарет малолеткам.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Наташа: ра*аться уже можно,

Контрацептивы я и сама своим детям выдам. И расскажу про риски. Кстати, закон секс с партнером своего возраста до 18 лет, не запрещает.

Аноним312

Пчелка-Майка: И расскажу про риски.

про вред курения рассказать не забудьте
Тогда и просить купить не придётся, ага
Автор неадекватна! За покупку сигарет проговорить всё спокойно можно с мужем ртом, а не оскорблять его, разницу видите
Дно, что за слово

Сочи

аноним*: Что покупает детям сигареты и проблем в этом в общем то не видит. Правда, считаете, нормально?

Ну вам в принципе уже всего понаписали. Да, я считаю это не тот проступок, чтобы так шокироваться и оскорблять человека.
Достаточно просто донести до него свой взгляд.

У мужчин психология иная, чем у женщин/матерей... Что для нас кажется ужасным ужасом, для них - "ачетакова?". На это надо делать скидку. Ваш муж тоже курил в студенчестве, вот и прикинул ситуацию на себя, когда, образно говоря, "уши пухнут" а курить нечего... Ну не садиковцам же он поллитру купил и насильно влил? Я бы не скандалила, обозначила бы свою позицию и все. Взрослый дядя, сам решит что такое хорошо и что такое плохо.
Но сомнения насчет школьников/студентов меня бы больше напрягли... Даже не то, что сам покуривает, а что любовница. Я бы уши туда навострила.
Автор, напишите уже марку сигарет.

Аноним 477

Бедный мужик.
Надо было его в угол поставить

Аноним 883

Б
Это же как надо довести мужика, что он в страхе признаться, что сам покуривает, сочиняет такую жесть про сигареты для детей...

дедушка
Екатеринбург

Анапаследок я скажу: Автор, напишите уже марку сигарет. А что это даст? У Юрия Никулина жена вообще Беломор курила.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Наташа: , разницу видите

Вижу. Я не за то, чтобы мужика за яйцЫ к брусчатке прибивать. Объяснить свою позицию - да. Для меня это, пусть маленький, но вклад в здоровое будущее. Большое начинается с малого.

Аноним 305

Lelkako,
Ну и? Написано компания студентов. Да и что говорить, автор их не видела, кому конкретно муж покупал сигареты. Это сидя у компа она решила, что та компания, которая там ошивается. Это все домыслы!!!

мама
Екатеринбург

Ммм ничего ужасного не вижу в том, чтобы купить курящим и без того подросткам нормальные сиги, чтобы чинарики не подбирали на улице.
Они все равно будут курить.
Летом дала одну сигарету пацанам. Кофейный Ричмонд. Они потом же нашли меня и сказали: зачем вы нам эту сигарету дали? Мы теперь это гавно курить не можем.
Не надо лицемерить. Курить вредно всем.
Мой сын попросил попробовать в 8 лет. Дала, научила как курить. Ему жутко не понравилось. Не курит.
Я курю только летом и очень мало)))

дедушка
Санкт-Петербург

Пипец у людей с праздниками крышу рвет
Мужику 40 лет, а жена за ним чеки проверяет и отчитывает его, как школьника непутёвого .....
Ещё и моральным уродом назвала мужика своего
Жизнь грибов, блин
Понятно, что сам курит, просто зная свою неадекватную жену, испугался и фигню сказал про студентов, знал бы, что башня слетит, признал бы себя курильщиком лучше

Какая есть

василиса непремудрая: Понятно, что сам курит, просто зная свою неадекватную жену, испугался и фигню сказал про студентов, знал бы, что башня слетит, признал бы себя курильщиком лучше

У ребёнка астма, лучше уж курящие студенты. Муж ей про студентов сказал, автор про школьников пишет ещё и 5-юю дочь приплела.

anоnim

Ну как то не верится мне в историю ,что можно покупать сигареты одной и той же компании на регулярной основе в супермаркете. Ко мне никто ни разу с такой просьбой в супермаркетах не обращался и я даже ни разу не была свидетелем подобного.
Я бы задумалась в сторону, что врет мне муж, похоже.

дедушка
Санкт-Петербург

аноним 991,
Как повлияет его курение на улице на астму ребенка? Котлеты, мухи - все в кучу
Студенты превращаются в школьников, муж в морального урода ....
Как говориться: "арбайтен, арбайтен", а то мозг начинает выдавать неожиданные кульбиты

мама
Екатеринбург

аноним*: Дак нет, уж 20 лет как бросил и я бы учуяла 100%. И у ребенка астма, очень строго с этим... точно не курит. Верю, что покупал детям((( Не мог, говорит, отказать, ПОМОЧЬ ХОТЕЛ

Сам курит. Чего вы там учили бы? Покурил, да проветрилось пока шел и уже ничего не пахнет.
Да даже если и купил кому то, истерику тем более глупо устраивать.

дедушка
Санкт-Петербург

аноним*,Говорит, покупал компании студентов, постоянно ошиваются там, одна и та же компания, типа выглядят взросло. Просят его купить, т.к. им не продают (нет с собой документов). У нас дочери 5 лет. Сказать, что я в шоке, ничего не сказать. Какие студенты... школьники переростки, да, стоят там....

Муж говорит: - студенты!
Жена: - нет, Вася, это школьники

  • Скажите, Холмс, как раскрыть преступление?
  • Определить "кому выгодно"!
  • А если всем выгодно?
  • Тогда это уже как бы и не преступление...
мама
Екатеринбург

аноним*: случайно увидела чеки из супермаркета (в приложении в электронном виде хранятся), а там сигареты

За свой счёт покупает?

Какая есть

anоnim: Я бы задумалась в сторону, что врет мне муж, похоже.

Кроме автора всем понятно, что врет. Мало того, что чеки проверяет так ещё и допрос устроила. Мало ли кому и что он мог купить. Я коллеге как
то сигареты покупала. Если бы мой муж мне допрос устроил, я бы наверное ему скорую помощь вызвала психиатрическую.

Аноним 949

Многие вот пишут, что ничего такого, все равно покурят так или иначе.
А потом вопрошаем, почему в Европе и США так, в России законы всем пофиг. Да вот поэтому. Потому что так устроены мы. Что такого обойти закон? А если каждый с себя начнет закон уважать, то и будем жить в другом обществе. Я не буду наливать спиртное или покупать сигареты детям, подросткам. Потому что это незаконно.

Аноним 305

Аноним 949: Что такого обойти закон?

Муж же сказал, что студентам. Про школьников уже автор додумала. И вообще нет никакой гарантии, что он из кому-то покупал. Может все же себе?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";