Причина супружества

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 17: Но малоли ли дур то, которым "любые штаны в доме". так вы сама такая, сделали мужика нищебродом и обесценили его личность в собственных и его глазах и живете с ним
не поняла, чем те дуры отличаются от вас? для вас же муж те же "штаны"
Аноним 17: Любовь в начале отношений знаю, первые лет 5. это влюбленность
Аноним 17: все становиться другим, а любовь какая? Тоже другая я вам скажу, даже без вот этой вот влюбленности молодой, даже просто после 40 лет, любовь другая. А вы в 40 и после 20 лет брака ищите ту, что была первые 5 лет.
Та влюбленность тогда и прошла- 15 лет назад для вас, а новая не пришла и тоже 15 лет назад. Вот у вас сейчас никакой любви и нет.
Но, вы задумались, может и найдете в себе ДРУГУЮ ЛЮБОВЬ к мужу. Все зависит от вас.
А обиды.... это се детский сад. Повзрослеете и обиды расстаят

папа
Екатеринбург

Автор, ваши действия по оформлению имущества на себя, дают понять вашему мужу что вы не уверены в отношениях и в нем лично, и готовы закончить отношения в любой момент. Вы не готовы бороться за своего мужчину, и Вы готовы его отпустить на все четыре стороны. Конечно дав разрешение переписать всё на Вас, ваш мужчина поступил как мужчина, и дал вам безопасность, но для себя он сделал выводы. Если таких мужчин как Ваш муж целая куча на улице, то подавайте на развод, а если днём с огнём не сыскать, то боритесь за него. Не делайте поспешных выводов, одинокой Вы всегда успеете побыть.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 634: это у вас такое окружение да где уж вам не попытаться под кожу залезть, для этого что-то кроме мозгов надо
Аноним 634: не всех дам,не всех,некоторые головой думают всё таки тут прям согласна, не всех, из всех писечных тем, автора подвела именно голова

просто посетитель
Екатеринбург

Морс: Вы не готовы бороться за своего мужчину, а это как???
Морс: Вы готовы его отпустить на все четыре стороны. это нормально для взрослых, зрелых отношений
именно готовность опустить и определяет любовь это или невроз
невроз не отпускает, он держит, манипулирует - он о власти
а любовь о счастье любимого в любом месте этой вселенной

папа
Екатеринбург

Милашка Грю ,
Даже животные знают как бороться за свою вторую половину

просто посетитель
Екатеринбург

Морс: Даже животные знают как бороться за свою вторую половину

в отсутствии интеллекта

Аноним 418

Аноним 17: очень интересно послушать счастливых женщин, имеющих длительные отношениях

Мой муж за 18 лет офиц. брака и 20 лет совместной жизни научен на мой вопрос с несчастной физиономией "Ты меня любишь?" с энтузиазмом отвечать "Да!!". Радостно-четко-быстро-не задумываясь
Автор, ну вы чего? Ваш муж ничего криминального не сказал, он просто не понял, что его любимая женщина в данный конкретный момент хочет Слов Любви. Вот вы сами представьте: если бы вы разлюбили, вам комфортно было бы находиться постоянно с человеком? Запах его слышать, носки видеть? Дануна.

Екатеринбург

Смертельный номер, барабанная дробь, спросила у своего:

Аноним 17: Ну а он почему собственно со мной живёт.

Так ты же моя жена - был удивленный ответ.

Аноним 310

Потолковый Лампонюх: Автор, вы суперский пример с обувью привели, на самом деле

У меня другая интерпретация.
Вот есть у меня перчатки. Охрененные, классные, я в них звезда и все завидуют . И вот я потеряла одну. Печаль на неделю, да и пофиг.
И есть у меня 2 руки. Обычные, зимой всегда обветренные, не сильно ловкие, но мои. И потеряй я одну - это ж капец капецкий.
Так и влюбленность с любовью на мой взгляд отличаются. .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";