Нет желания общаться с родителями жены

автор
хочу стать папой!
Москва

Доброго дня.Мне 30,жена помладше.Работаю,стараюсь все для семьи.Не лентяй.Но золотые горы пока не заработал.Видя что выше головы мне прыгнуть не получается,моя мама очень помогла нашей семье: помогла с жильём, со свадьбой, и занимает нам или просто финансово помогает когда нам очень трудно.Мама у меня не миллионер,нелавно вышла на пенсию.К неё своих проьоем хватает,но нас всячески поддерживает.Родители жены ничем не помогают.Иногда только десяток яиц дадут и пару пакетов молока.Ответ на все один-нет денег.Ну и ладно.
Проблема в жужжании ее папы который оч внуков хочет,и промывает жене голову.И мамы которая звонит и расказывает жене что она купила и любопытствует как живем мы.Меня это напрягает.Не помогают а нос суют.
При всем этом её родители во многие разы обеспеченнее моей мамы

бабушка
Екатеринбург

alexx007: .Не помогают а нос суют.

Бедный малыш!

мама
Екатеринбург

Поговорите с женой, чтоб родителям сказала , чтобы не лезли, что нужно жить в своей семье. Как там в библии: «да отлепится от родителей и прилепится к мужу» что то такое.

Екатеринбург

Это мужчина пишет? Какое позорище...
А что, родители еще что-то должны половозрелым детям, которые создали свою семью?! Сами себя содержите, не можете заработать золотые горы - ваша проблема.

мама

Взрослай мужик, а все от мамки помощи ждёшь. Позор. Живи по средствам! Отстань от матери и начни зарабатывать.

мама
Екатеринбург

По ходу Вы ещё не выросли))) какое значение имеет помощь родителей? В вашем посте я увидела только то, что Вы для себя ведёте соревнование - кто больше помог.
Жена то Ваша сама, что думает о том, что происходит?

мама
Екатеринбург

alexx007: Не помогают а нос суют.

urtica: Бедный малыш!

Ага, ляличке сосочку не подают.

просто посетитель
Екатеринбург

alexx007,
Беги, дядь Мить (с)

мама
Екатеринбург

alexx007: Не помогают а нос суют

Простите, а у вас любовь в семье всегда измерялась десятками яиц и пакетами молока?
Вы мужик. Какую помощь от родителей вы ждёте? Вы бедствуете? Почему ваша мама вам денег даёт? Живёте не по средствам? Не хватает? А вам не приходит в голову, что у пенсионерки стыдно мужику деньги брать? Что-то прям фу, автор....

дедушка
Екатеринбург

разводка, конечно
зима, скучно, витамина Д не хватает, разводки все толще и толще

мама
Екатеринбург

Примета: родителям сказала , чтобы не лезли

То есть банальный интерес, когда будут внуки-это и значит "лезть"?

бабушка
Екатеринбург

Калинка: зима, скучно, витамина Д не хватает, разводки все толще и толще

автор
хочу стать папой!
Москва

Оно само , Моя мама помогает по своему выбору,ей нравится помогать. Я на шеё не сижу ,пашу как лошадь сам. Даже здоровье от такого бешеного ритма попортил.Для ее родителей ощущение что это как кино,как нам ияжело и мы портим здоровье,это как кино смотреть

дедушка
Екатеринбург

alexx007: Даже здоровье от такого бешеного ритма попортил

а на яйца и молоко не заработал при этом?

alexx007: мы портим здоровье

вы на урановых рудниках вкалываете что ли что так бац и здоровье попортилось?

мама
Екатеринбург

alexx007 ,
На что такое заоабатываете, что как лошадь? ))) И почему Вам все должны помогать?
О сепарации, видимо, не слышали никогда. Вам о ней писали.
Чего хотите то по итогу от жены, мамы, тестя, тещи?

мама
Екатеринбург

Детский сад. Либо разводка. Если нет, то вырасти пора. Вам, автор, особенно. Завели семью - обеспечивайте. 2 взрослых дееспособных человека не могут себе на жизнь заработать? Не имея детей! Такого быть не может. Мы вот, например, не миллионеры, мягко говоря. При этом жили и на одну зарплату, когда проблемы были с работой у мужа и новую искать пришлось, и на свадьбу мы скопили сами за полгода, никто копейки не дал, а если и предлагали, то отказывались - решили семью создавать, это наше решение, нам и разгребать. Сейчас после рождения ребенка, иногда могут бабушки ребёнку что-то купить или денежку дать, чтоб мы купили - но это уже другое, а у вас такой проблемы нет. Ну и отношение ваше к родне жены чувствуется сразу, сплошной негатив. От того, что не помогают? А с какой стати они должны? Ваша жена прекрасно знала, куда идет, выходя за вас замуж. А как общаться со своей мамой ваша супруга вправе решать сама, ей поди не 16 и указывать ей как это надо делать вы права не имеете.

мама
Екатеринбург

Ох зря вы после долгого отдыха завели на юмаме такую животрепещущую тему. Вас сейчас только ленивый не пнет

автор
хочу стать папой!
Москва

Витaминка ,
А что подробнее . С работы приезжаю в в 8 вечера .До двух часов ночи делаю капитальный ремонт(квартира оч старая, все ветхое).Потом невыспавшейся на рабоиу.Уже и желудок стрелял и кишечник и желчный.
И заработаннык деньги уходят на врачей и лекарчтва

автор
хочу стать папой!
Москва

Black raven ,
Благодарю за обьективный и развернутый отзыв.Я на работе,как будет по своболнее по времени,постараюсь развернуто ответить.

мама
Екатеринбург

Как только спят с такими.
А это не тот чел,который с голоду с ног валится и потом денег просит!?

Екатеринбург

alexx007: Родители жены ничем не помогают.Иногда только десяток яиц дадут и пару пакетов молока.Ответ на все один-нет денег.Ну и ладно

Дружище, тебе 30 лет.
Какая помощь? Иди и заработай.
Не хотите общаться, не общайтесь.

папа
Екатеринбург

urtica: Бедный малыш!

не то слово !!!!!!! иди сюда пупс, соплюшки подотрём

Екатеринбург

Красный жемчуг: Как только спят с такими.

Оно само: Это мужчина пишет? Какое позорище...

жесть вообще,дожили

Витамин: Дружище, тебе 30 лет.
Какая помощь? Иди и заработай.
Не хотите общаться, не общайтесь.

согласна, а не на форуме бабском штаны протирать

хочу стать мамой
Екатеринбург

Автор, уж больно вы себя жалеете. Это выглядит не очень. Уж не переломились, судя по вашим рассказам. А вам уже 30 лет. Взрослейте.
И я так поняла, что родители жены не осо лезут к вам. Ну сказала про обновки, и что? Жене объясните, что теперь ее семья здесь. Глупл выходить замуж за парня, у которого еще ничего нет, и требовать уровня жизни, как у родителей, которые уже попахали.

Надо сравнивать вас сейчас с ее папой в ваши годы. Часто сравнение не в пользу пап получается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";