Собралась за муж за кухонного бойца?

Аноним 27
автор

Живем год, сделал предложение, думаем о дате свадьбы, Перезнакомились со всеми родственниками, у меня ребенок 10 лет, все хорошо общаемся. За год было 2 ссоры, он оба раза злился так, что разбивал какую либо мебель дома, на днях была 3 ссора, в руках была кружка с полным кофе, мы разговаривали на повышенных тонах, и тут он разбивает кружку об стену, кружка вдребезги, крики, мат, в доме ребенок, который видит такие концерты впервые, Я сразу спросила может он в рукопашную сразу со мной??? Ну в общем разорались на всю квартиру, успокоился, замел осколки, вытер пол и стены, разошлись по разным углам, у меня дрожь в коленях, ребенок в слезах. Спала с ребенком, не уснули до 2-х ночи. Стресс у нас обоих, мы такие истерики ни разу не видели, он когда успокоился, сказал что никогда бы не ударил.
Вот и думаю может это еще цветочки, что будет когда конфликты будут серьезнее, всякие ситуации бывают, так наверно выглядит зарождение кухонных бойцов???? запугать свою женщину таким поведением??
хочу мнений по ситуации.

мама
Екатеринбург

Я бы не пошла за такого.

мама
Екатеринбург

то ли еще будет, ой ой ой

бабушка
Екатеринбург

Аноним 27: никогда бы не ударил.

Ооооо! Еще как ударит. Дело времени. Я бы от такого бежала как можно дальше.

мама

Аноним 27: выглядит зарождение кухонных бойцов?

Да. Не хотите продолжения сворачиваете отношения.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 27: что будет когда конфликты будут серьезнее, всякие ситуации бывают

попробуйте спровоцировать сильно-сильно и посмотрите .
Для меня

Аноним 27: разбивал какую либо мебель дома

недопустимо и это. Нафига мне в доме истеричка с кулаками

мама
Екатеринбург

Аноним 27: зарождение кухонных бойцов

Какое зарождение?
Он уже готовенький

ПыСы замуж пишется слитно

просто посетитель
Екатеринбург

Это он еще сдержался, поверьте.

Аноним 373

Мебель разбивал - это мелочи, а вот кружку с кофе уже серьезно? Никогда бы не ударил, а сразу бы придушил, наверное. Еще и не отвяжетесь сейчас.

мама
Екатеринбург

А ребёнок как его бесить будет

мама
Екатеринбург

Аноним 27: казал что никогда бы не ударил.

ну не ударит, допустим, тем не менее такие концерты со швырянием предметов тоже неслабо на психику давят. нафиг надо с психом жить.

Аноним 754

У меня первый муж рвал и колошматил всё, что под руку попадалось. Меня ни разу не ударил за 10 лет. Правда, и было это почти в юности, потом вроде сдержаннее стал. Но я бы за такого больше не пошла.

Аноним 148

iva.nowa: Это он еще сдержался, поверьте.

Не поверит она. Будет лелеять надежду, что он "нетакой" и с ними такого не произойдёт.

Аноним 707

Аноним 27: сказал что никогда бы не ударил.

urtica: Еще как ударит.

да какая разница ударит или нет

Аноним 27: разбивает кружку об стену, кружка вдребезги, крики, мат,

этого более чем достаточно уже

Екатеринбург

Вы реально ещё думаете?
Бежаааать, роняя тапки!

Чего скрывать, за 16 лет об пол разбитый телефон, пульт, и один удар по двери.
Забыл кто я по характеру (правильное название), долго могу сохранять спокойствие, но потом как-то прорывает.

Женщину ударить -никогда. Сам себя уважать перестану.

Три ссоры за год с повреждением мебели, есть о чем подумать.

просто посетитель
Екатеринбург

Я бы отменила свадьбу и пока понаблюдала. Скажите что еще очень хорошо подумаете. Да и что изменит эта свадьба для вас?

Екатеринбург

бегите, тем более у вас ребенок, он уже пугает вас обоих, что дальше будет. Вот без объяснений собираетесь и уходите, есть куда, где сейчас живете, в чьей квартире

Аноним 989

Аноним 27: За год было 2 ссоры

Аноним 27: на днях была 3 ссора

а ссоры-то из-за чего? и кто зачинщик?

Аноним 27
автор

Комсомолка: Вы реально ещё думаете?
Бежаааать, роняя тапки!

куда бежать))) я у себя дома, он переехал ко мне, полный дом его вещей. Следующий день молчали, он сегодня ночевал на своей квартире, хочет помириться, я не могу найти ответ на дальнейшие действия, начиталась комментов сейчас, еще страшнее стало.

мама
Екатеринбург

Даже если он и не бьет баб, на кой вам истеричка в мужьях? я б бежала галопом

просто посетитель
Екатеринбург

Бм такой был. Два пульта сломал, чайник, дверь кухонную, холодильник помятый.
Ну как сказать, я сама доводить умею только в путь. С мужчиной не надо яйцами мериться, особенно с сильным. Таких мужчин лаской очень легко "строить". Но наш внутренний мужик вылазит и конфликтует с реальным мужчиной. Это звонок, звонок вам.

Аноним 454

Я бы точно за такого не пошла, однозначно! Это сейчас он ещё сдерживается , подождите лет через 5, и избавиться потом от него не получится

Екатеринбург

Ой, знаем мы такие "радости"((( нафиг надо такое счастье, пусть истерит где - нибудь в другом месте, подальше от вас.

Екатеринбург

Аноним 27: Живем год, сделал предложение, думаем о дате свадьб

Все равно не уйдете и простите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";