Развод. Взгляд с другой стороны

Екатеринбург

Совин_ка: Все люди в такой ситуации сразу покупают себе квартиру

Я не знаю кто как поступает) но пока он жил на моей территории, его все устраивало, о покупке квартиры он и не думал) для мужчины в 40 лет это странно уже) он первый раз женился, тоже жил у жены

Ториль-ор-Твайн ,
Я не первый раз замечаю, что чувство юмора, это не про вас. Шутка, юмор, сарказм, издёвка, погуглите, где что. Если бы я в вам писала, то обязательно расшифровку прилагала и смайлики, чтобы понятней было. А вот автор этой темы справилась без подсказок

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Фрейд давно устарел, с тех времен психология намного вперед продвинулась.

В этой части она никуда не продвинулась, она там где была там и осталась.

KILAXY: но пока он жил на моей территории, его все устраивало, о покупке квартиры он и не думал

Откуда вы знаете? Он прямо так и говорил? Или это ваши домыслы?
Может он копил, копил. Отсюда и ваши претензии к отсутствию денег, а по факту они были. Хотел сюрпрайз сделать, а вы все испортили.

KILAXY: С этим согласна))
жена и ребенок это слишком затратно для него))

Опять домыслы )

Ладно, спасибо за общение. Зафлудили ветку автора )

Екатеринбург

Совин_ка: Опять домыслы )

Какие домыслы?
Он даже сейчас деньги на ребенка он не дает. Вообще. Квитанции из садика мне приносит
Он из квартиры вывез телевизор, который только ребенок смотрел, подушки и даже вилки при этом еще сказал, что он не мушкетёр все оставлять! Сама покупай телек)) ну я и купила и телек и подушки и машину поменяла и мебель ребенку. Без его помощи.

Екатеринбург

Совин_ка: Хотел сюрпрайз сделать, а вы все испортили.

Нет, у меня без него все наладилось даже с таким сюрпризом он мне не нужен

мама
Екатеринбург

KILAXY: Он из квартиры вывез телевизор, который только ребенок смотрел, подушки и даже вилки при этом еще сказал, что он не мушкетёр все оставлять!

Ааа. Так я вас вспомнила . Мы уже с вами как-то примерно год назад общались. У вас вообще история мутная, вы решили тогда всего не раскрывать. Это надо было так мужику насолить, я примерно даже догадываюсь, что могло мужа сподвигнуть на такое. Но насколько я помню это всё именно к вам относится, но никак не к ребенку, с ребенком у него все ок и вы писали что ребенок у него живёт по долгу. Вобщем не так все однозначно, как вы тут описываете. Мужа бы бывшего послушать

Екатеринбург

Совин_ка: Это надо было так мужику насолить

Полтора года я его уговаривала на развод и спокойно и ругалась, никак ведь съезжать не хотел.
Хотела разойтись тихо мирно. Нет же, как клещ вцепился.

Совин_ка: но никак не к ребенку, с ребенком у него все ок

Ага, ок, за исключением того, что содержу его полностью я)) а от него ни копейки. Ни одежду не покупает, ни за садик не платит.
Идеальный отец ладно хоть забирает его на несколько дней два раза в месяц. За последний год энтузиазма у него поубавилось, может и три недели не приезжать не звонить сыну.

Я не удивлена, что в глазах других я выгляжу зажравшейся женой, а он идеальным мужем)) может все его окружение так и думает. Как автор темы про своего "мужа". У меня в подобной ситуации после развода все стало намного лучше. Жалею только что раньше на это не решилась)

мама
Екатеринбург

KILAXY: Нет же, как клещ вцепился.

Куда вцепился? Сохранение семьи это естественная реакция любого нормального человека, не думали об этом?

Ой не. Дальше я пас. В таких случаях все говно как правило на БМ льется. А правда она всегда где-то рядом.

папа
Хабаровск

KILAXY: А если есть и воспитание и работа

значит плохая работа... нужно работать физически лучше на двух где весь день на ногах... дворником... уборщицей... домой нужно приползать падая через порог и спать... а завтра снова в бой... тогда не будет времени для глупых мыслей типа...

KILAXY: но все равно решила, что не люблю,

как только появилась свободная минутка... так и думки сразу люблю-не люблю...

Екатеринбург

jersan: ак только появилась свободная минутка... так и думки сразу люблю-не люблю...

Ну да, как в анекдоте про Анну Каренину корову бы ей, а лучше две

папа
Хабаровск

KILAXY: как в анекдоте про Анну Каренину корову бы ей, а лучше две

в принципе я согласен... ну а как ещё дурь в башке лечить? только трудотерапией...

папа
Хабаровск

анекдот в продолжение мысли...
Возвращается шахтер со смены в ночь. Устал, еле ноги волочит. Разделся кое-как, проходит на кухню мимо спальни, заглядывает — там его жена с каким-то мужиком в постели. Шахтер, с удивлением: — И охота же вам....

Аноним 413

Совин_ка: Но насколько я помню это всё именно к вам относится, но никак не к ребенку, с ребенком у него все ок и вы писали что ребенок у него живёт по долгу

Всё ок, потому что содержит ребёнка жена. Найди она способ взыскать с него деньги на содержание ребёнка, ок перестанет быть ок.

Аноним 413

Совин_ка: Куда вцепился? Сохранение семьи это естественная реакция любого нормального человека, не думали об этом?

Так вцепился он не в семью, в квартиру, борщ и супружеский секс. Халявы жалко стало терять.
Если не вкладывался в семью, то он ей и не дорожил.

Аноним 413

jersan: значит плохая работа... нужно работать физически лучше на двух где весь день на ногах... дворником... уборщицей... домой нужно приползать падая через порог и спать... а завтра снова в бой... тогда не будет времени для глупых мыслей типа...

Правильно! Пахать нужно, а муж создан для прекрасного

папа
Хабаровск

Аноним 413: а муж

тоже должен пахать...

Аноним 413

jersan: тоже должен пахать...

А если не пашет? Можно его нежелание разводится принять за желание сохранить семью?

папа
Хабаровск

Аноним 413: Можно его нежелание разводится принять за желание сохранить семью?

ну откуда же я знаю...

мама
Екатеринбург

Это не я: у детей их привычный мир рухнет. Это факт. Отец станет приходящим как ни крути. Ну вы сами все понимаете

Нет не понимаю и вы преувеличиваете.

Это не я: он сказал, что если уйдет, то обратно пути не будет. Если еще там мужик то точно конец всему... Пока он не знает и не подозревает

Дурак. Женщины любят ушами.
Я тебя люблю. Сделаю как ты хочешь, буду ждать, помогать, детей буду забирать. Будь счастлива.
Если надумаешь вернуться приму прощу и все исправлю.

Это не я
автор

Neiron: Дурак. Женщины любят ушами.
Я тебя люблю. Сделаю как ты хочешь, буду ждать, помогать, детей буду забирать. Будь счастлива.
Если надумаешь вернуться приму прощу и все исправлю.

Вашему сыну распечатайте и дайте заучивать. И пусть его жена за спиной набирает кредитов, а он расплачивается

Екатеринбург

Это не я: И пусть его жена за спиной набирает кредитов, а он расплачивается

Она у него просит денег закрыть кредит?

мама
Екатеринбург

Neiron: Женщины любят ушами.
Я тебя люблю. Сделаю как ты хочешь, буду ждать, помогать, детей буду забирать. Будь счастлива.
Если надумаешь вернуться приму прощу и все исправлю.

Екатеринбург

Это не я: И пусть его жена за спиной набирает кредитов, а он расплачивается

Я не один раз мужу звонила и говорила - купила то то, деньги с кредитки взяла. Он в этом случае отвечает, хорошо, не проблема, потом закинем.
Тут же тоже от вашего "идеального мужчины" многое зависит. Может он и правда денег не давал ей?

Это не я
автор

KILAXY,
Типа нет. Я сама. Сильная женщина. Тем не менее появился долг по коммуналке. Откуда она его погасит сама? Правильно, из семейного бюджета. Закрывает карту =не платит коммуналку

мама
Екатеринбург

Аноним 413: Так вцепился он не в семью, в квартиру, борщ и супружеский секс. Халявы жалко стало терять.
Если не вкладывался в семью, то он ей и не дорожил.

Стопудова а ещё был тираном и ел младенцев на завтрак.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";