Развод. Взгляд с другой стороны

Это не я
автор

Витамин: Брак то уже рухнул, рухнули отношения.

я так не считаю. Дама не знает что ей надо. Она в облаках каких то и иллюциях. Начиталась еще книжонок мотивационных...

Даша Петрова: Это вобще не ваше дело

конечно, не мое дело. Но мнение то можно иметь.

просто посетитель
Екатеринбург

Это не я: я так не считаю. Дама не знает что ей надо. Она в облаках каких то и иллюциях. Начиталась еще книжонок мотивационных

А, вы знаете что ей надо ?

Это не я
автор

KILAXY: Я точно так же БМ говорила не люблю, не счастлива, не хочу так жить, это не моя жизнь и пр.
1,5 года еще это все тянулось. И наконец то закончилось.

т.е. смысла что то возрождать, выстраивать заново нет?

Екатеринбург

Это не я: я так не считаю.

Вы не знаете, что у них там в отношениях на самом деле. Что у них в головах. Пусть сами разбираются.
А вы уже по ситуации действуйте, если хотите помочь

Это не я
автор

Даша Петрова,
главное чтобы она знала. И могла сформулировать хотя бы.
Но это ее жизнь, пусть что хочет делает.

carte: Вы свекровь?

нет, но со стороны мужа

Екатеринбург

Это не я: я так не считаю. Дама не знает что ей надо. Она в облаках каких то и иллюциях. Начиталась еще книжонок мотивационных...

Так брак то ее, а не ваш. Ей виднее.
Раз такое решение принято, значит она не счастлива в браке.

Это не я
автор

очень банально, но мне до безумия детей жалко.

Аноним 525

Это не я: Стоит ему за семью побороться?

Иногда стоит отойти в сторону и дать всем время все обдумать

Это не я: он сказал

Ну...в таких ситуациях все так говорят. Еще никто не сказал " если я уйду, то обратный путь будет".

Екатеринбург

Это не я: т.е. смысла что то возрождать, выстраивать заново нет?

Нет.
Но я не могу утверждать точно, не зная, что у нее там в голове.
У меня прошла любовь к БМ, он меня раздражал. И жить в таком напряжении я не смогла. И он чувствовал к себе такое отношение. И на ребёнке это отражалось.
Лучше уж жить отдельно, зато все счастливы.

Аноним 944

Это не я: он сказал, что если уйдет, то обратно пути не будет. Если еще там мужик то точно конец всему... Пока он не знает и не подозревает

Жена то что говорит? Всё конец? Или я устала, хочу побыть одна и т п? В любом случае, как раньше уже не будет, женщина уже заявила что её что-то не устраивает. Мужу выяснить что конкретно? Можно ли это изменить?

Аноним 684

Это не я ,
А что с детьми не так?, детей надо пожалеть если они в мертвом браке останутся, ничего хуже для них не придумаешь.

бабушка
Екатеринбург

Это не я: но мне до безумия детей жалко.

Почему? Их мать асоциальна? Пьет, наркотики? Или отец, уйдя из семьи, уйдет и из их жизни тоже? Почему жалко?

Это не я
автор

Дама Бубён,
Оля, не начинайте, пожалуйста. Нет мнения, не хотите говорить просто и без претензий - просто не надо и все.

Аноним 944: Мужу выяснить что конкретно? Можно ли это изменить?

так не говорит ничего. Развод и все. У меня кризис, проблемы, развод принесет мне спокойствие. Пусть так, но есть еще дети. От них не убежишь и не спрячешься. И не получишь свободу.

Это не я
автор

urtica: Почему? Их мать асоциальна? Пьет, наркотики? Или отец, уйдя из семьи, уйдет и из их жизни тоже? Почему жалко?

не асоциальна, но не от мира сего. Неорганизованная. Живет в каких то иллюзиях. Стержня нет.
Но у детей их привычный мир рухнет. Это факт. Отец станет приходящим как ни крути. Ну вы сами все понимаете

Екатеринбург

Это не я ,
Я прошу у вас прощения за офф. Не могла не ответить анониму.

Аноним 944

Это не я: Развод и все. У меня кризис, проблемы, развод принесет мне спокойствие.

Ну, развод тогда, что ещё. Детям помогать, дети на всю жизнь его, жена нет.

Екатеринбург

Это не я: Отец станет приходящим как ни крути.

Все зависит от желания отца. Он может хоть каждый день к ним приезжать или забирать к себе.
Не обязательно пару раз в месяц появляться для галочки.

бабушка
Екатеринбург

Это не я: Ну вы сами все понимаете

Я хорошо знаю, что иногда детям лучше, если родители разведены, живут отдельно. Но если отец будет участвовать в их жизни постоянно, а мать не будет нервничать, дергаться и станет счастливее, то детям будет только лучше. Это я знаю точно.
Вы говорите с большой неприязнью к женщине. Вам она сильно не нравится, но она не Вы. И семья эта не Ваша. Может быть без советчиков со стороны они быстрее и лучше все разрулят?

Аноним 127

Аноним 525: И если она решила уйти, то значит реально все сломалось и сгорело до тла. И восстанавливать уже нечего однозначно.

+++

Это не я: т.е. смысла что то возрождать, выстраивать заново нет?

Кому надо возраждать?
У нас как было-покам мне надо было-терпела и возрождала.
Теперь надо мужу, а мне уже нет. До тла как говорится

Аноним 908

У нас так было, мне дали желаемую свободу, муж отошёл в сторону и ждал, когда мозги на место встанут. Мозги встали на место, живем дальше. Немного на всё посмотрела под другим углом. Ребенок один. При том что мне и делить с ним ничего не надо было, квартира и машина моя.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";