Добавлюсь в тему про рогатых жён что ли? или .....

Oh my gosh

Общество: остаётся искренне питать надежду - что Вы на текущий момент НЕ одна в гордом одиночестве ?

Если вопрос адресован мне, то не одна.
Но своим постом я не хотела сказать, что я какая-то неповторимая женщина, от которой не может уйти мужчина.
Я совсем другое имела ввиду. А именно: скорее всего в поведении мужчины были другие "звоночки", наводящие на определённые мысли, как например уйти из дома в 4.30. Но некоторые женщины ЭТОГО не замечают, а замечают только тогда, когда он активно живёт параллельной жизнью.

Золотая середина

Neiron: Можно конечно как в психологических книгах. Выяснить что ему не хватает в сексе с женой. И это чуваку дать, чтобы его трясло до пенсии потом. Но это 88 левел мудрости и не все могут.

А мой БМ и сам не знал что ему не хватает,потом уже,когда разошлись,сказал что "грязи" не хватало,тайны,какой то остроты именно предательства и измены.Чтоб было что вспомнить в старости,что он "не тварь дрожащая и право имеет" Ну,теперь ,дети ему это и припомнят в старости,как и я своему отцу,не вслух,конечно,но именно так и понимаю его теперь.Жаль,что повторяется это всё.

У страсти нет предела,она ненасыщаема в принципе.
Должно быть и у мужчин какое то самоограничение.Уважение к себе,к жене,к своей семье?Или только женщине всё это нужно?
Как же не хватает у людей именно чувства собственного достоинства.Как у мужчин,так и у женщин.Живи,как в последний раз,ты у себя один\одна,приятно это слышать когда сама или сам куролесишь.А вот когда твоя половина накуролесила,становится не до смеха,тут и начинаешь задумываться о смысле семьи и любви).

Аноним 926

Автор , а муж ваш пьян был ? Думаете встал бы у него в таком состоянии , в каком он был ?

Общество

Аноним 926: Автор , а муж ваш пьян был ? Думаете встал бы у него в таком состоянии , в каком он был ?

Это вообще не важно, встал иль не встал.
у Вашего - не встал, у другого встал. Природа у Всех разное заложила - стандарта нет.
В данном контексте Важно другое - муж уехал в 4 утра в неизвестном направлении, а жена решила проследить где он был по геолакации телефона.
Вывод? Вопросы в чём?
Семейные отношения - они есть? и на чём они держатся в данной семье? ( если конечно сия семья вообще существует как семья в полном смысле этого слова )
и вопрос автора - что делать с этим всем дальше и как жить с данной информацией?

Аноним 123

Анонимно.: Почему по салонам?

Там медиками все проверено.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";