Жизнь с алкоголиком-оно мне надо? Или вся Россия так живёт?

просто посетитель
Екатеринбург

User84 ,
Вот знаете,я понимаю про что вы. Вы в некотором роде вошли в просветление, принятие всего и вся. По закону энергий, ваш муж должен тоже либо развиться, либо уйти. Такого не бывает, что гармоничный и счастливый рядом с деградирующим. Жизнь вокруг всегда синхронизируется с человеком, в данном случае с женщиной. Поэтому предполагаю,что урок вы пока не прошли. И вот это принятие оно иллюзорно. Что-то внутри сидит, чего не осознаете пока.

Екатеринбург

User84,
Почему это?

Екатеринбург

User84: Как-только нам становится некомфортно - мы уходим

Так я же не против. Я просто пишу что у вас низкая самооценка. Вот и все

Екатеринбург

Элениребята: Да прям. Такое самолюбование редко встретишь. У "верующих " всех мастей встречается.
Тут мне мерещится

Одно другому не противоречит. Ту тебе и церковь, тут тебе и низкая самооценка.

мама
Екатеринбург

Стерва: это по количеству проданного алкоголя? Тогда мы еще ниже в очереди. Я выливаю иногда алкоголь в канализацию. Открыла бутылку, гости не выпили все, она постояла в холодильнике ... и я ее вылила. Даже глазом не моргнула.

боюсь Вас расстроить, но явно выше мы "в очереди" )))
очень многие мастерят наливочки всякие, самогончик, то-сё
в деревнях так, думаю, сплошь и рядом такое )))

мама
Санкт-Петербург

ПаннаKotta: Что-то внутри сидит, чего не осознаете пока.

Да, вероятнее всего!

мама
Санкт-Петербург

Витамин: Так я же не против. Я просто пишу что у вас низкая самооценка. Вот и все

Не понятно, почему Вы сделали такие выводы.
Я могу сказать, что я вполне в себе уверенная женщина.

мама
Санкт-Петербург

Алена лайф: у кого и какая беда, женщина?

если у Вас в жизни такой проблемы нет - я очень рада за Вас.

Сочи

User84: Непонятно почему, Вы

подменяете понятия.
Никакой агрессии нет.
Вы мне ее придумали. А себе придумали какой-то странный процесс "обучения любви".
Часто это бывает от общения с разнообразными гуру.

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Вы и с алкашем своим живёте , чтобы на его фоне блистать нимбом. Гордыня это матушка, страшная такая гордыня. Задумайтесь об этом

думаю, все проще.
алкаш ейный пока зарабатывает прилично. вот она и просветляется.

Астра

User84, можно в другой сфере самопожертвование своё реализовывать,волонтерство и тд.
Мужик поллитру в день выпивает,а Вы от эгоизма с помощью него излечиваетесь?
По ходу,он Вас того,сломал.
От действительности закрываетесь,крыша ку- ку.
У меня начальница такая же была,все жалела пьющего ,не бросала,он у неё всю зарплату на водку мордобоем забирал.Все равно несла гордо свой крест. Он поехал на рыбалку с ночевкой с другом ,водки взяли и утопли оба,пьяные.
Так начальница на его похоронах рыдала до истерики. Мне потом ,правда,сказала,что все думали ,что я от горя,а я от счастья,что он сдох.)

мама
Екатеринбург

Vivienne W: и за руку алкоголичек водите, не то что мы, погрязшие в комфорте и неге.

Ленаааааааааа

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Чо?

ты чо, тоже бы руку не подала?

мама
Екатеринбург

User84: , у меня бывает иногда такое состояние, когда я всех люблю. Весь мир.

User84: Я рассказываю о своей, и говорю, что мои душевные переживания, могут сделать меня лучше.
У автора, я так понимаю, примерно похоже развиваются события - она и любит, и терпеть это всё сил больше нет.

У Вас циклически происходит смена состояния? То мир люблю, то с трудом терплю?
Возможно, это лёгкая форма циклотимии? Депрессия-гипертимия

Екатеринбург

User84: Я могу сказать, что я вполне в себе уверенная женщина.

уверенная в себе женщина не будет спускать свою жизнь в унитаз, живя с алкоголиком. уверенная женщина, знает, что на предназначена для другого

мама
Санкт-Петербург

Vivienne W: Вы даже здесь пытаетесь снисходительно разговаривать со всеми . Вся такая святая , и за руку алкоголичек водите, не то что мы, погрязшие в комфорте и неге. Вы и с алкашем своим живёте , чтобы на его фоне блистать нимбом. Гордыня это матушка, страшная такая гордыня. Задумайтесь об этом

Подумаю об этом сегодня )

мама
Санкт-Петербург

Яблоко: думаю, все проще.
алкаш ейный пока зарабатывает прилично. вот она и просветляется.

ну, это Вы же додумываете. Я же сказала, у меня замечательная профессия, которой сможет меня прокормить.

мама
Санкт-Петербург

Астра: Мужик поллитру в день выпивает,а Вы от эгоизма с помощью него излечиваетесь?
По ходу,он Вас того,сломал.
От действительности закрываетесь,крыша ку- ку.

Я думаю, у Вас в жизни тоже есть какие-то "тонкие" места. И Вы также излечиваетесь с помощью родителей, детей, друзей...
Этот список можно продолжать долго.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";