Муж не окупается

мама
Екатеринбург

Даже часа в неделю не набирается [/cit]

Аноним 232: Пол/пыль - коридор 2 мин ежедневно, остальное в выходные 15 мин .

Даже часа в неделю не набирается

Да вы что? А унитаз за минуту моете? Ну вы скоростная....
Пол не помыть за 15 минут. Ну или у вас голый пол без мебели и вы живёте одна. За 15 минут только грязь развести и пыль раздуть. У меня уборка пола с протиркой пыли час занимает в выходной и 30 минут на неделе, плюс ванная коридор минут 3-5 каждый день. А как бы ещё посуда, сантехника, белье, которое за 3 минуты не загрузить, у меня дети плохо сортируют белье. Точнее частично. Приходится копаться дольше. Развешивать не 5 минут, хотя смотря какая стирка. У меня трусы одни детские на 5 минут наверное...шутка.
Домашний труд это тоже работа.
Автор ее не ценит. Я бы не отказалась, если бы муж часть уроков забрал и домашних дел. Он забирает, но не всегда...

Аноним 682: А если нет? ТО минут 15-30 ежедневно. До 3,5 часов в неделю.

Эээ. Я наверное грязнуля или поесть очень люблю. Помню когда меня весь день тошнило, и вечером пришлось мыть посуду за весь день, ушло на это 2 с лишним часа. И нас ещё 3е было. Потом я засекала после ужина. Полчаса помыть и прибрать на кухне, это без полной мойки плиты, только затереть.

хочу стать мамой
Екатеринбург

разводитесь автор...
он сам выкрутиться,
а вы поживите для себя!

Астра

Аноним 774,
Понятно.
Т.е сутки через трое график.

просто посетитель
Екатеринбург

Ребенок от этого мужчины?

Аноним 9

Татьяна Вакалюк: вот даже у моего мужа ОСАГО чуть меньше. При том, что у него была авария три года назад. Что мы делаем не так, правда? Прописка город.

я написала что не страховала машину года 4 тк ездила на чужой с открытой страховкой. у меня нет аварий по моей вине.
в итоге 8 страховка. зависит от лошадиных сил, марки, возраста и стажа вождения, непрерывности вождения.
сколько лошадей ваша машина?

Мария Ф: Ребенок-то скоро совершеннолетним станет.

значит пойдет подрабатывать. все просто.
но автору мужик нужен, тогда смысл про окупаемость говорить? за все надо платить. вот она и платит.

автор я вот тут вспомнила случай своего товарища.
Он гулял от своей жены все 18 лет жизни его ребенка. Уходил, возвращался, не рабтал годами (в поиске был, не гоже же руководителю рядовым идти), работу менял каждые полгода и тд. Она его и содержала терпела, благо зп у нее приличная была.
И вот мальчику стукнуло 18, он написал ЕГЭ, зачислился в вуз и ушел мужик в закат к новою любови.
после первой сессии ребенка. сразу развелся в апреле и осенью женился.
Любовь у него новая. И подозреваю сказки он жене своей про зп рассказывал как ваш.
Вам бы задуматься на тему вранья мужниного и почему он деньги до бюджета не доносит, а дает только на свою еду, коммуналку за себя, а потом еще на телефоны, одежду и обувь у вас берет.

Аноним 607
автор

san290: Ребенок от этого мужчины?

Аноним 9: Любовь у него новая.

не знаю....может и любовь, но если я вечером на городской ему звоню - его зовут. Значит на работе

просто посетитель
Екатеринбург

Если не окупается значит содержать не надо. В вопросе - ответ.

Екатеринбург

Аноним 9: сколько лошадей ваша машина?

ну просто потому что из интереса - 249.

Аноним 9

Татьяна Вакалюк: ну просто потому что из интереса - 249.

тогда удивительное рядом почему осаго такое дешевое. бонус малюс авария увеличивает сразу.

Аноним 607: не знаю....может и любовь, но если я вечером на городской ему звоню - его зовут. Значит на работе

хы. любовь и на работе может быть. и в обеденный перерыв, а может быть с утра

Екатеринбург

Аноним 9: бонус малюс авария увеличивает сразу.

однозначно слетели на другой коэффициент, но еще по старым ставкам.

Аноним 9

Татьяна Вакалюк: однозначно слетели на другой коэффициент, но еще по старым ставкам.

f dы когда оформляли осаго? я в конце октября оформляла.

Екатеринбург

Аноним 9: когда оформляли осаго?

ну в июле у нас срок.

Екатеринбург

\~ПуШок\~: ушло на это 2 с лишним часа.

Чет вы медленная. Я посуду, скопленную за несколько дней, когда полная раковина и еще вокруг тарелки громоздятся, мою минут за 40. А за день что там накопиться может? Три тарелки, три ложки, одна кастрюля?

Аноним 9

Татьяна Вакалюк: ну в июле у нас срок.

ну вот. а я по новым уже оформляла. поэтому и разница имеется.

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: за день что там накопиться может? Три тарелки, три ложки, одна кастрюля

Э нее. У нас больше посуды. За день полная посудомойка. И бывает не влезает все. За рабочий день как раз все влезает.
А 3 лодки, 3 тарелки и одна кастрюля это только ужин, причем кто то Один явно голодный. Нас 4ро.

Аноним 910

Автор, а если дети не окупятся, что делать будете?

Аноним 954

Аноним 232,
у мужаз пл 75 ттр.
кредитов не брали т к все дали родители

мама
Екатеринбург

Аноним 910: Автор, а если дети не окупятся, что делать будете?

Тоже возник такой вопрос)))
Ну и автор тоже врядли карьеру на трех работах одновременно делает, прошу прощения все 13 стр не читала, автор кем трудится?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";