Муж подает на развод....

Екатеринбург

KILAXY: свидетельство о браке нужно (его забирают) и св-ва о рождении детей.

Принесли оригинал только на суд

Екатеринбург

269: кировском в 2014 не требовали, и не забирали

Мы в 2018 разводились

мама
Екатеринбург

Lёnik,
Поэтому и в кавычках, я в прошлой теме ещё недоумевала, как можно недооценивать ребёнка для мужчины.

Екатеринбург

Малалайка: Принесли оригинал только на суд

Может и так можно. Если владелец оригиналов будет присутствовать))

Екатеринбург

Ленуся: Вот все удивляются,

Для меня как раз все понятно.
Он хочет ребенка. Она нет. Финал вполне логичный.

Анониммм

KILAXY: Если владелец оригиналов будет присутствовать))

Вторая половина вообще может не присутствовать, у нас в стране крепостного права нет.

мама
Екатеринбург

чУдная Я: . Как то это все...ненормально...

Ну то есть ваше желание остановиться нормально, а его желание еще ребёнка родить нет что ли?
Все больше изумляюсь женщинам: вместо мужей прислуга нужна, которая ещё обеспечивала материально, и не более.

мама
Екатеринбург

Автор, вы, главное, помните, что это пройдёт и лет через пять вы будете эту ситуацию совершенно иначе воспринимать. А пока вы в этой каше находитесь, вам надо найти какие-то точки опоры, чтобы пройти через это с минимальными потерями для себя. Все хорошо будет!
У меня есть пример спокойного развода, люди просто расстались, дочь возраста примерно как у вас, общается с обоими родителями одинаково, ночует у мамы или у папы, у неё везде есть своя комната. Всё прошло спокойно, вам тоже надо максимально спокойно договориться о том, как будет дальше. И все наладится со временем

мама
Екатеринбург

Ленуся: зато на своем настояла

Ну они изначально с разными целями были. И её можно понять и его

KILAXY: Для меня как раз все понятно.
Он хочет ребенка. Она нет. Финал вполне логичный.

+++

Екатеринбург

269: Вторая половина вообще может не присутствовать, у нас в стране крепостного права нет.

Если вы не с начала читаете поясню. Речь о том, чтобы не давать БМ оригиналы документов для подачи в суд для развода. И принести их на сам процесс)
Как можно не присутствовать, но принести их?

мама
Екатеринбург

Я, может быть, излишне чувствительна в отношениях, но мне кажется,что тут дело не только в нежелании рожать.Возможно, муж чувствовал,что жена,в принципе, игнорирует его желания в жизни.А он не смог или не сумел их доносить до нее.
Иногда видно семьи, когда,вроде бы все как жена скажет,так и делается.Но видно,что в душе муж не согласен и это копится и копится.Ощущение,что с человеком не считаются

Аноним 209

В старой теме ещё писали, что давно уже у него новая женщина.
Сейчас точно принял решение быть с ней, разобрался с себе, поэтому и разводится окончательно.

Анониммм

KILAXY: Как можно не присутствовать, но принести их?

Дак я и пишу вам что не требуется оригиналов, у меня сейчас подруга разводится, муж вообще в другой стране, и возвращаться не планирует, спокойно приняли заявление.

просто посетитель
Екатеринбург

Странные люди. Второго родить в 43, многие из вас пойдут на это ради желания мужа?
Не 18 же уже. Мне кажется заниматься таким шантажом жены, негуманно. Ну не чувствует она в себе силы, на ещё раз выносить, родить и поставить на ноги. Раньше наверное надо было об этом думать,

Аноним 570
автор

[Фея] ,
ох, спасибо вам большое!

Аноним 570
автор

Аноним 209 ,
да нет. у него никого нет.

мама
Екатеринбург

undefined

KILAXY: В суд нужно именно св-во.

Для развода - может быть, но если муж возьмет второй экземпляр в ЗАГСе и предъявит его, уже ни для кого последствий не будет, т.к. ребенок дальше будет жить с паспортом.
Это ответ на:

KILAXY: Ну а потом через дцать лет всплывёт в документах второй экземпляр свидетельств и детям куча проблем.

Екатеринбург

269: Дак я и пишу вам что не требуется оригиналов, у меня сейчас подруга разводится, муж вообще в другой стране, и возвращаться не планирует, спокойно приняли заявление

У мужа что ли в той стране оригиналы всех свидетельств?)) И на детей и о браке?

Екатеринбург

❗долина ❗: Второго родить в 43

Он раньше заводил эти разговоры. Еще до 40 лет. Насколько помню по прошлой теме

inGUS: Для развода - может быть, но если муж возьмет второй экземпляр в ЗАГСе и предъявит его, уже ни для кого последствий не будет, т.к. ребенок дальше будет жить с паспортом.
Это ответ на:

Я поняла вас)
Я имела ввиду тех, у кого дети еще маленькие. И до паспорта далеко)
Муж в документах одно свидетельство будет указывать, жена другое. Мало ли как обернётся в дальнейшем)

мама
Екатеринбург

Material girl,
Да, такое же ощущение

просто посетитель
Екатеринбург

KILAXY,
Нет. Ей уже было 41, когда она первую тему создала. Пройдите по ссылкам.
Да даже в 41.
Вот мне, 41. Для меня эта мысль просто дикая. В таком возрасте только сама женщина должна принимать решение о родах.

Екатеринбург

❗долина ❗: Нет. Ей уже было 41, когда она первую тему создала

Ну. Там она и пишет, что в 40 лет поддалась на уговоры и решила все-таки забеременеть. Значит разговоры еще раньше были. До 40 лет.
Да и не в возрасте дело. Автор просто не хотела больше детей. Ей одной дочери достаточно.

мама
Екатеринбург

❗долина ❗: Пройдите по ссылкам.

Вы если те темы читали, то могли заметить, что муж автору давно это толкал, но согласилась она только в 40, неудачная беременность была и все, она тему закрыла, а муж нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";