На перепутье. Пожалейте или пните.

Аноним 827
автор

Zezka ,
Точно коллега. Предъявить проблематично. Но эта профессия на такие мероприятия никогда раньше не ездила.

Екатеринбург

irishenka.: Называется тапки в сад.

смешное название, но к тати это хороший выход, автор снимите квартиру на 3 мес, себе, детей оставьте дома, уходите туда ночевать,делайте там все что хочется, может кайфово будет так, что возвращаться не захотите, детей заберёте тогда

мама
Екатеринбург

Самый анонимный аноним: Но эта профессия на такие мероприятия никогда раньше не ездила.

эту фразу вообще не поняла.
автор, вы чего хотите? вы ревнуете мужа и подозреваете. муж ваш всю жизнь гуляет от вас. ну узнаете вы сейчас что-то - и что вот дальше?
да и я понимаю, если бы гулял и сатисфакция хоть какая-то от него была- еще терпимо.
бабки я так понимаю вы от него особо не видите. зачем вам вообще все это?

Самый анонимный аноним: люди мы не богатые и будет с детьми реально тяжело финансово и физически.

мама
Екатеринбург

Самый анонимный аноним ,
Неделя ничего не решит. Здесь слезами не чем не поможешь. Только решительные действия, и готовность закончить эти отношения. Чисто психология, больше ничего.

Аноним 662

автор, вы пишете какой-то шизофренический бред. Какой-то друг 23 года назад. Какая-то старая коллега хз какой профессии. Какие-то ремонты и ТСЖ, что это вообще.
если отбросить всю шизофрению, то неважно, изменяет муж или нет. Если вы хотите уйти - уходите. Никакие ремонты и общение с ТСЖ в 21 веке женщине нестрашны. Если не хотите уходить - перестаньте выносит мозг, и прежде всего себе. Вы так очень скоро в реальной психушке окажетесь.
бедный мужик, 23 года жить в таком бреду - дык тут не захочешь, а начнешь изменять, я его прям понимаю

мама
Екатеринбург

Lagunа: снимите квартиру на 3 мес, себе, детей оставьте дома

главные слова - детей оставьте дома

мама
Екатеринбург

FlashMemory: бедный мужик, 23 года жить в таком бреду - дык тут не захочешь, а начнешь изменять, я его прям понимаю

мама
Екатеринбург

Lagunа ,
Самое ценное в глазах мужчины, когда женщина Любит себя!! Как то так, да

Аноним 827
автор

Девочки. Спасибо огромное что говорит е со мной. Решения нет, но не так трясет уже.

мама
Екатеринбург

Ну сейчас замнется, будет новая ситуация. Это же бесконечно и на всю жизнь.
И не факт, что жена святое, не разведусь никогда. Влюбится, на автора не оглянется даже.
Да нахрен эта женская мудрость. Давно бы уже отболело, еще несколько лет назад.
А щас опять "спасать семью" в одно лицо. А он кивает, с покаянным видом и думает" как же задолбала, могла бы уже и привыкнуть"

Аноним 827
автор

Zezka: фразу вообще не поняла

Мой муж с его профессией ездит регулярно, а у дамы другая, люди которой никогда не ездили туда ранее.
Хочется определенности. Да 4 года назад я себе пообещала, что больше не буду посмешищем. Это и хочу выяснить досконально. Сейчас он говорит, что ее там нет. Но зачем она названивала ночью, когда он задержался. И на работе ее нет, я звонила.

мама
Екатеринбург

Самый анонимный аноним: Мой муж с его профессией ездит регулярно, а у дамы другая, люди которой никогда не ездили туда ранее.

вот вообще не показатель. я когда работала в снабжении, ездила и с ген диром тоже в командировки.

Самый анонимный аноним: Хочется определенности. Да 4 года назад я себе пообещала, что больше не буду посмешищем. Это и хочу выяснить досконально. Сейчас он говорит, что ее там нет. Но зачем она названивала ночью, когда он задержался. И на работе ее нет, я звонила.

вы подозреваете что он с коллегой своей спит?

мама
Екатеринбург

Один муж в семье растет эгоистом <span class="sm-gif sm-gy" data-nick=":gy:"></span>
мама
Екатеринбург

Самый анонимный аноним: И на работе ее нет, я звонила.

приехать в аэропорт и хахатальник ей начистить

мама
Екатеринбург

вообще я не понимаю, чего вы сильно мнетесь и теряетесь. у вас руки то развязаны. делайте что хотите. вам уже фигово и фиговее вряд ли будет.
хотите, доводите ситуацию до абсурда. а вдруг поможет.

мама
Екатеринбург

Material girl: Один муж в семье растет эгоистом

золотые слова! :)

Аноним 827
автор

Zezka ,
Да, после корпоратива, там не смогла доказать.

мама
Екатеринбург

Самый анонимный аноним: Да, после корпоратива, там не смогла доказать.

вы и сейчас поехав в аэропорт не сможете доказать. тут если только детектива нанимать...

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, зачем вы все вынюхиваете своего мужа? Любите истерики закатывать, страдать? Советы, типа, измени в ответ, такой бред! И тетки взрослые ведь пишут
Семьи Нет, это точно. Мужу памятник поставить за терпение.

Аноним 432

Аноним 161,
. Но я дала себе срок, в течении которого посмотрю на свою реакцию

Да вы ему просто руки развязали своим "посмотрю". Ваш муж знает, что никуда вы с тремя детьми не денетесь и в следующий раз даже оправдываться не будет.
Какие финансовые плюшки, о чем вы!

мама
Екатеринбург

Дусёчек,
У детей так матери не станет, если реагировать до такого саморазрушения как автор. Вот плевать на деньги, выплывет. Зато живая и здоровая

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";