На перепутье. Пожалейте или пните.

Аноним 827

А ещё я не могу понять зачем ему надо обязательно знать что вы видели. Я тоже была в ситуации когда мой мужчина мне изменял и обманывал. Вам что надо процесс траха увидеть чтобы поверить? У вас столько лет были другие бабы, зачем вам очередная картинка. Я помню как съехала от своего мужчины вечером. А на утро пришла за вещами когда он был на работе. В пепельнице лежали чинарики от женских сигарет. Около кровати с двух сторон стояли стаканы от воды. Что было обсуждать? А главное зачем? Эта адская боль, от даже такой картинки, смятая постель. Но меня не держали не дети не деньги. Представляете, прошло около 15 лет. И до сих пор, мне сниться та квартира, только за место того мужика мой муж, и те чувства понимания что несколько назад там было. Сама удивляюсь сколько мне ещё такой сон будет сниться. А у вас дети, соответсвенно финансы. Надо обдумать. Если честно, я бы не смогла ни за какие деньги испытывать постоянно то что испытала один раз тогда.

Аноним 827
Аноним 827
автор

Znayka: если живёте плохо

Ещё в воскресенье я была почти, счастлива. Ребенок одно достижение сделал. Муж радовался и расписался от гордости.
Но ночь перед отъездом, его упорство с машиной, эти звонки непонятные. Все перевернули.

Аноним 512

Самый анонимный аноним: Но осенью был у них корпоратив и что то после этого меня встряхнуло. Он явно испугался. Если раньше он говорил, что твои проблемы, что хочешь то и думай, то тут стал звонить по громкой связи людям, пытаясь доказать, что все показалось

А можно про корпоратив подробнее? Не понятно что там было, секс, поцелуи? Что?

мама
Екатеринбург

Съездить и встретить, чтобы закрыть у себя в голове эту тему, раз вы все время об этом думаете

Не обесценивайте свои переживания - переживайте

Аноним 916

Аноним 827: Эта адская боль от даже такой картинки, смятая постель.

Для нормальной женщины это повод свалить в счастливую жизнь и не вспоминать как страшный сон этот ужас. Но для такие как автор питаются этими эмоциями, понимаете, ей жизненно необходимо чтобы ее окунали в это раз за разом, она же как наркоманка, не сможет без этих страданий. Для неё любовь это страдания, по другому она не будет ощущать себя живой.

Екатеринбург

Самый анонимный аноним: Останавливает меня то, что люди мы не богатые и будет с детьми реально тяжело финансово и физически. То что привыкла быть за спиной и никаких бытовых вопросов не решать. Что все планы рушатся. И в конце концов я просто до сих пор его люблю.
А за развод меня подталкивает мое физическое состояние. Я вторые сутки не могу дышать нормально, комок в горле, который даёт только пить, есть не могу. И сна тоже нет. Сколько можно так провести не знаю. Надо делать уроки с детьми, кружки, завтра собрание, а я как истукан.
Подскажите что нибудь, голова как пустой котелок.

Нужно выпить что нибудь успокаивающее, выспаться, никаких решений в таком состоянии не принимайте а вообще, как вы так? Муж лядун , вы в курсе, давно надо было завести запасной парашют для таких вот ситуаций, чтоб чьи-то руки подхватили и обняли

мама
Екатеринбург

Самый анонимный аноним: ночь перед отъездом, его упорство с машиной, эти звонки непонятные.

Почему вас это так задевает? Ну отъезжает и что? Меня колбасило одно время, давно, я как-то избавилась от этого, когда поняла, что управлять могу только собой и своей реакцией. Отпустило. Хочет уехать на машине? Значит, так надо ему, я поезду на такси. Без поиска причин. Звонит кому-то ночью? Это на его совести, значит, надо. Но я точно знаю, что буду делать, если он спалится. Но сама искать и выводить на чистую воду не буду, у меня есть другие свои дела.

Аноним 827

Аноним 916,
Дак вот представте. 15 лет прошло а сон периодами сниться и в этом сне у меня одна идея.; я смогу его простить? Я простила? Вот это нормально или что. К слову мужу доверяю. Но он знает, что я немного раненная. Старается вроде поводов не давать. Но я вряди смогу с ним жить после измены тоже. Ну вот не получается у меня.

Аноним 827
автор

Очень анонимно ,
На щеках помада, духами пах. Стандартно целовали в щеку, танцевали. Но на телефоне был вызов на съем квартиры. Упирался, что не он звонил, что он встретил одного знакомого, с которым и задержался. Тут же звонить стал с утра с громкой связью, разбудил. Да. там по разговору, по тому, что тот рассказывал как его жена отхе....да, спрашивал, а как твоя и други подробности, где сидели, что пили, вроде как правда.
Но встретиться они могли и часом позже, после корпоратива. А на нем оставалась только эта мадам и бабушка, хотя он и эту старой называл, на 5 лет старше.

Аноним 827

Znayka,
Ну что значит на его совести? Нет ну ПонЯтно что на его совести "это". А вы значит про "это " знаете. Я вот честно даже искренне завидую таким как вы. Ведь понимаете все и вас это не беспокоит. Искренне завидую. Вот своего подловлю ну рвотный рефлекс у меня от такого, ну как терпеть то буду.

Аноним 1

Аноним 827

Это прививка от лядунов у вас была, считайте так

Екатеринбург

Аноним 827: Он видимо вам пытается лапшу вешать, а вы его пытаетесь подловить. Чтобы наверняка. Видимо защитный механизм срабатывает, вы ищите "причину" чтобы прекратить эту боль. Но причина уже есть на самом деле. Вам нужен только повод, разве вы этого не видите?

+++

Самый анонимный аноним: Ещё в воскресенье я была почти, счастлива. Ребенок одно достижение сделал. Муж радовался и расписался от гордости.
Но ночь перед отъездом, его упорство с машиной, эти звонки непонятные. Все перевернули.

Значит пройдет время и вы будете снова "почти счастливой", раз прошлые измены пережили и эту переживете, и раз это "почти" вас устраивает, выдыхайте, перетерпите, пейте что нибудь

Аноним 827

Аноним 1,
Ой ну незнаю я чуть умом не тронулась. Слабенькая я на эти дела. Искренне хочу мочь как некоторые. Жить проще будет.

путешествиница

у вас маниакальная идея застать мужа с любовницей? мазохизм какой то.

Если кардинально - то измена мужу и лучше на регулярной основе. Начнете летать и светиться, он еще обзавидуется.

Аноним 827

Вот щяс вот вспоминаю.автор простите что в вашей теме. Что то зацепило. Дак вот. Руки у меня затряслись когда увидела это все в квартире. В глазах темно. Я даже номер его не могла набрать. Потом получилось. И у меня тупой вопрос"что я вижу, кто тут был?" А он мне "дак мама заходила и сигареты выкурила". На стаканы не помню что сказал.

Екатеринбург

Вам нужно решить как вам самой лучше, принять его таким какой он есть и не вынюхивать, не копать ничего, заниматься собой, любовь и секс на стороне добирать имеете право или расставаться

Аноним 827
автор

Lagunа: Муж лядун

Lagunа: чтоб чьи-то руки подхватили и обняли

Это было первым. Сначала я не была уверена и перебирала. Он все простил. Потом, определилась и это стало его оправданием. Вроде как я могу его обвинять, если с его другом целовалась и только потому что он дико потел не стала спать.
Потом захотела детей с хорошим генофондом. Потом расширялись, делали ремонт, было не вывезти. Но тут то и меня перестроило, и его, года 3 никем не пахло.

Аноним 827

путешествиница,
Мне вообще не помогало. Я бревно и после слезы. Мужики в шоке от меня были))))

мама
Екатеринбург

Самый анонимный аноним ,
Есть у психолога Шахова такой приём. Называется тапки в сад. Суть этого приёма такова, надо вам месяц пожить отдельно.но не давая надежду на восседение ни ему ни себе. После этого месяца поймёте оба, кто кому нужен. Если хотите могу вам в личку до конца этот приём выслать. Говорят отлично помогает как и мужчине, так и женщине

мама
Екатеринбург

я вообще ничо не поняла. муж в командировке? девушка может быть его коллегой?

Аноним 827

Zezka,
Теоретически может. Но там похоже не тот случай.

Аноним 827
автор

irishenka. ,
Спасибо.
Год назад он на неделю уезжал. Очень спокойно прожила, справлчлась, но и отправляла тогда тоже спокойно.

мама
Екатеринбург

Аноним 827: Теоретически может. Но там похоже не тот случай.

если он поехал с коллегой, то вы будете выглядеть идиоткой.
может он вам и не говорил, зная вашу ревность.

Аноним 827

irishenka.,
Высылайте сюда на всякий.....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";