Жены друзей звонят моему мужу

Аноним 867

Сиpин ,

Это воспитание и образование, элементарный этикет.
Я на примере могу рассказать. Давно это было, такси так развито не было. Знакомая наша хорошая, коллега мужа, встретились в продуктовом магазине перед Новым годом. Она подошла ко мне!!!! и спросила о возможности подвести ее тут рядом до дома с пакетами продуктов. Не напрямую попросила моего мужа, хотя она его коллега и они лучше знакомы, а меня - жену.
Эта мелочь, казалось бы, но говорит о человеке много - о его внутренней культуре, о такте и уважении к другим людям - к моему мужу, ко мне и к ее мужу.
А вы звоните бессовестно - и вам должны, иначе обидитесь, а у него самого может снег перед домом не чищен или он просто сериал посмотрит, вы ему не даёте отдохнуть после рабочей недели

мама
Астрахань

Аноним 867: А вы звоните бессовестно - и вам должны, иначе обидитесь, а у него самого может снег перед домом не чищен или он просто сериал посмотрит, вы ему не даёте отдохнуть после рабочей недели

А он сам это сказать не может? Слушайте, я вот, правда, не понимаю, вы считаете мужчин идиотами бессловесными?

Аноним 867: Не напрямую попросила моего мужа, хотя она его коллега и они лучше знакомы, а меня - жену.
Эта мелочь, казалось бы, но говорит о человеке много - о его внутренней культуре, о такте и уважении к другим людям - к моему мужу, ко мне и к ее мужу.

А я бы, если честно, задумалась, что такого мой муж обо мне на работе говорит, что люди бояться при жене к нему напрямую обратиться.

Аноним 834

Аноним 824: продумала до мелочей , (как увести мужа из семьи) это не так просто, 5 лет обрабатывала

Забавно. БЖ моего мужа тоже думает, что я ее ненаглядного уводила 7 или 10 лет, прямо тактика и стратегия у меня была будто. Сама придумала, сама верит и всем пересказывает.
Не было у меня никакой тактики, ничего я не собиралась, знакомы были и общались - не более того. Отношения закрутились после моего развода и то больше по инициативе не моей, а его. Ему зачем-то я была нужна, а жена нет.

Аноним 824

Сиpин , одно и тоже из темы в тему про телка...детский сад
вам лет сколько? любая бабенка без морали может увести любого мужика при сильном желании...
и нет таких мужиков которые не изменяют или не мечтают об этом хотя бы ( во сне) ...

мама
Екатеринбург

Сиpин,
Наташ, когда отношение к мужчине как к предмету быта, то конечно спрашивают хозяйку, может ли одолжить.
Можешь пылесос одолжить? Да.
Можно твой муж меня подвезет?
Видишь, разницы то нет.
Девы реально не понимают, что можно напрямую обратиться к человеку. Потому как в голове, это собственность

Аноним 867

Да-да, есть такие люди, которые любят решать свои проблемы и справлять свои удовольствия за счёт других людей, на халяву

мама
Астрахань

Аноним 824: любая бабенка без морали может увести любого мужика при сильном желании..

Боюсь, контроль за телефоном мужа вас в этом случае не спасет. А ну какая сильно беспринципная на вашего мужа на улице накинется?
Грустно, наверное, жить с мужчиной, готовым переспать с любой женщиной, которая подвернется под руку?

мама
Астрахань

Колубара,
Вообще жесть. Это насколько надо своего мужа не уважать, чтобы считать, что он не в состоянии самостоятельно принимать решения?

Аноним 867

Колубара ,

Человек прекрасно знает, что из-за него проблемы в другой семье и продолжает названивать с просьбами. Женщина хорошего происхождения и воспитания чтобы сделала? Она позвонила и поблагодарила за оказанную помощь, и принесла свои извинения, чтобы сгладить конфликт и был бы мир дружба

Но это злорадствует, оскорбляет ту недовольную и продолжает просить мужика, который альтруист ради ее мужа (я думаю дружба недолгая)
Потому что у самой-то муженёк скачет по командировочкам, вместо домашних дел и семьи. Другой бы сказал, что за дела!!! Это почему это Коля ко мне приходит домой и ножи точит да полки приколачивает, в моем - то доме. Красавицу-жену бы точно приревновали, а этот занят делами поважнее

Короче, это другой уровень семей и друзей, вам не понять

мама
Екатеринбург

Аноним 867,
Слава богу мне это не понять. Со стороны всегда так убого эти тетеньки, контролирующие каждый шаг мужа смотрятся.
Женщина хорошего происхождения это пять

просто посетитель

Аноним578: Рассудите,права я или нет

автор , как вы решили для себя?

мама
Екатеринбург

Сиpин,
Наташ,что только люди не называют воспитанием Каких только тараканов не выдают за воспитанность и такт

мама
Екатеринбург

Колубара: Женщина хорошего происхождения это пять

я в копилку записала. Теперь у меня будет новая шутка. Уже опробовала с подругами - зашло на ура

Аноним 867

svetlonec: пять
я в копилку записала. Теперь у меня будет новая шутка. Уже опробовала с подругами - зашло на ура

У нас это тоже шутка. Исправьте на умную эту фразу
Так вот, умная женщина в конце концов своего мужа попросит позвонить его другу с просьбой, а не сама будет наяривать чужому мужику со своими личными и бытовыми проблемами

А недалекая даже не понимает, о чем речь и в чем проблема

мама
Екатеринбург

Аноним 867,
у всех свое понятие умной женщины. Потому что иной раз прочтешь, что кто-то включает в понятие умная женщина и думаешь - о не дай боже, лучше дурой быть В понимании одной моей знакомой умная женщина молчит когда мужчины говорят.

Аноним 867

svetlonec ,

Да, вы совершенно правы
У нормальных воспитанных людей принято поступать так,
А у люмпенов - по-другому

мама
Екатеринбург

Аноним 867,
я бы вам посоветовала внимательнее изучить термины и определения и прояснит для себя, что означают люмпены, маргиналы. Заодно и историю происхождения. Слово вы знаете, но применяете его неправильно.

мама
Астрахань

svetlonec: Слово вы знаете, но применяете его неправильно.

Это не обязательное качество для умной женщины.
Аноним 867,
Простите, а вы вообще с мужчинами не общаетесь? Или только знакомых опасаетесь?

Аноним 867

У меня много друзей, потому что я выстраиваю отношения с людьми, уважая их самих, их личное время, семью и пространство. И сама не позволяю нарушать мои личные границы

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 867 ,
Правильно,ключевое тут вы и ваши границы. Причем тут муж? Границы мужа-это его границы. Не важно какие там женщины, маргиналки, дуры, люмпенши, хотят увести мужчину.

просто посетитель
Екатеринбург

Тема конечно - и смех, и грех

Екатеринбург

Аноним 867: Женщина хорошего происхождения и воспитания

Ужас, как о собаке. Покоробило, у меня аж кровь голубая свернулась . Брр.

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 824,
Если б не хотел, то ничего бы не было
Какая вопросы к ней? Вопросы к мужику

мама
Астрахань

василиса непремудрая: Вопросы к мужику

Ну какие к мужикам вопросы? Они ~~скотина бессловесная ~~ себя ж не контролируют. Баба им улыбнулась - все, терпежу только до ближайших кустов и хватает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";