Жены друзей звонят моему мужу

мама
Екатеринбург

Аноним 569: если меня хочет поздравить или что то спросить супруг моей подруги, то сначала звонит она, потом передает ему трубку....и наоборот...

Вот это самый нормальный вариант

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 569,до поры. до времени...и понимаешь только с возрастом- что это просто неприлично...

Ну, вот я ценю своего мужа и своих подруг, поэтому мне в голову не приходит флиртовать с его друзьями и их мужьями, уже счёт на десяток лет (это к "до поры, до времени")
Что неприличного в звонке и встрече без второго дна? Зачем, к примеру, дергать подругу, если я хочу ей что-то передать с её мужем, а он едет мимо(работает рядом) и я об этом знаю?!
Или я воспользуюсь его профессиональной деятельностью, а он моей к взаимной выгоде (частая ситуация)?!
Мне звонить подруге и сообщать ей, что он заказал у меня для своей конторы, а я попросила его дать консультацию моему специалисту?!
Тратить время не разумно, более того - не выгодно!
Или другая моя подруга часто в командировках, а её муж привозит мне младшего ребенка (или я забираю), то я должна в данном случае дергать подругу или мы (взрослые люди) можем это обговорить с её мужем без её участия?!
Так же и я обговариваю с другом мужа свой приезд и отъезд без посредников, уточнять через своего мужа такие вещи - глупость.
Неприлично или прилично решает не общество, а ваши взаимоотношения с людьми.

просто посетитель

Аноним578: .Я не права?

Права. Потом на чашку кофе зайдут или пригласят .

Аноним578: .Для меня это показатель уважения в семье.

Вы разные . Поружки ваши простые , как два по пять .

Долорес Клейборн: , мне б тоже не понравилось.

++++++++

Аноним 651

Нет автор это невариант. Гоните в шею. Моему тоже как то раз позвонили. ....шли далеко.

Аноним 962

Аноним 56: Я звонила часто женатому другу мужа в период, когда у меня все сложно было с мужем. Он был единственным человеком, кому я могла все рассказать. Благодарна ему за поддержку. Простую человеческую.

По моему это глупо звонить другу своего мужа. Моему такая подруга часто набрякивает когда со своим поругаются. Он типа выслушивает ее, говорит, что поговит с её мужем, не переживай все норм будет и т. д. А сам не фига не разговар вает с ним. Так поржут только. Но и меня это напрягает. Ладно бы по делу разговор был. Дак по пол часа разговаривают. Типа какая она хорошая бедная несчастная, а он козел

Аноним 651

василиса непремудрая,
Ну дак вот и дайте сюда телефон мужа своего. И мы позвоним, все кому "ремонт"нужен. Скажем что ваши подруги. Пусть он придёт к нам и трубы прочистит например. Не ну а чо....

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 651,

Мой муж вам не сантехник, трубы чистите самостоятельно
А моим подругам он помогает, да, без созвонов со мной или вы считаете, что заказать у него на предприятии что-то нужное - обязательно расплачиваться натурой?
Ну, извините, жаль вас ....
Другие варианты, как перевести денег, встретиться в кафе подписать бумаги или передать деньги, съездить на объект и провести расчет или консультацию, завезти заказ - это норма

Ну, и я не слежу за мужем и не спрашиваю кто ему звонил, телефон не проверяю
У меня все в порядке с мозгами, я ему доверяю, в себе уверена; истериками на ровном месте не страдаю

Аноним 651

василиса непремудрая,
То потом тут и плачутся такие доверчивые "я вся крутая, я так доверяла они ни ни". Почитайте темы соседние. И мужу за одним позвоните, трубку возьмёт? Как раз время послеобеденное. Директор мой бывший, секретаря и тотумудрялся зажимать, в переговорке пока жена после обеда в магазин забегала. Люди порой вместе работают и все успевают. А тут...

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 651,
Мне делать нечего, считаете?
Где я плакалась хоть раз, с примерами, пожалуйста
Если у человека нет своего мозга и своих принципов, то он пользуется чужими
На этом разрешите откланяться, не люблю полемику без связности

мама
Екатеринбург

василиса непремудрая: вот я ценю своего мужа и своих подруг

Так это ВАШИ подруги. А у автора не подруги звонят, а всего лишь жёны друзей мужа. Считаю, это большая разница

Аноним 138

Аноним578: Почему не мужья то их звонят, друзья.Я вот не набираю их мужей.

Все не читала, автор.
У моего мужа есть друзья детства, которые и меня знают столько же сколько и мой муж - то есть 15 лет. Совершенно не напрягает, что могут мне позвонить и спросить что - то типа, а чем лечить болячку на руке? Знают что закончила мед. , но что по профессии не работаю видимо забыли. Мне не сложно ответить
Так же и я если знаю, что кто то из друзей разбирается в моем вопросе - позвоню , минуя мужа или жены друга. Абсолютно нормально, я считаю

дедушка
Санкт-Петербург

Нюtа,
Вы читайте внимательно, пожалуйста, у меня все написано ниже той цитаты, что вы комментируете

Я, в принципе, не понимаю людей, которые думают и выдумывают всякую фигню на основании собственных измышлений.

Если я что-то хочу сделать и это что-то никак не противоречит УК РФ и моральным принципам, то я это делаю, без совета со стороны мужа и тем более не отрывая его от работы.
Я много кому звоню по разным вопросам и мне много людей звонит по разным вопросам, в том числе чьи-то мужья и жены, если начать маяться дурью и рассматривать каждый звонок, как неприличный, то, увы, мне пора закрывать свою контору и уезжать на необитаемый остров

Екатеринбург

мышкаЮля: ну у всех свои тараканы... мне могут мужья подруг позвонить - не проблема. как и я могу позвонить мужьям подруг. это, имхо, вопрос не уважения, а доверия.

+++++++++++++++++++
причем покойно сейчас в вацапе спросила друга мужа о нужной БАД, проконсультировалась. Мужу моему спокойно звонят мои подруги, с которыми сейчас меньше общаюсь. Часто спрашиваю мужа о том, как они поживают. Действительно вопрос доверия. Странно, что свои тараканы пытаются перенести на всех!

Екатеринбург

василиса непремудрая: Я много кому звоню по разным вопросам и мне много людей звонит по разным вопросам, в том числе чьи-то мужья и жены, если начать маяться дурью и рассматривать каждый звонок, как неприличный, то, увы, мне пора закрывать свою контору и уезжать на необитаемый остров

++++
а клиенты, которые звонят тоже чьи то жены и мужья! И, вполне может быть, что знакомые

Екатеринбург

василиса непремудрая: Ну, так не надо себе таких подруг заводить, с млядскими замашками

Не было до этого никаких замашек, сами офигели.

василиса непремудрая: Хотя, в принципе, часто подруги очень схожи, так что на что жаловаться в такой ситуации?

Вот тут вы очень неправы со своим выводом. Общение прекратили с ней.

василиса непремудрая: Это нормально, если люди умные и уверенны в себе и своем партнёре

Ну вот а если не уверены в себе - всё, живите одни что ли? Всем личного счастья хочется, и неуверенным тоже.

Аноним 618

Суровый фенхель: Ну вот а если не уверены в себе - всё, живите одни что ли? Всем личного счастья хочется, и неуверенным тоже.

Работать над собой и не предъявлять за ерунду. Брак с тюрьмой не надо путать, уже и кто звонить может надо с супругом согласовывать

Аноним 777
автор

Леди в красном: Меня, походу, вообще четвертовать давно надо. Я и друзьям мужа звоню, могу и поздравить с днём рождения сама позвонить, без глухого телефончика. И обнять/поцеловать если повод есть, хоть при моем муже, хоть при жене друга. А уж про своих друзей-мужчин я вообще молчу, зачем мне с ними через жен разговаривать, ведь не они, а их мужья мне друзья? Хотя теперь конечно и с их супругами знакомы и в хороших отношениях. С этими друзьями-мужчинами и в общей беседке и в личных разговорах без проблем общаемся по ватсапу.

Вот святой такой колхоз поражает

Екатеринбург

Аноним 618: Брак с тюрьмой не надо путать

Ну прям тюрьма тюремная, с посторонними бабами базар не разводить, что ж за жизнь

Аноним 618

Суровый фенхель: посторонними бабами базар не разводить, что ж за жизнь

Это жены его друзей, с некоторыми он может быть знаком дольше, чем с собственной женой.
Я не понимаю, как можно запретит мужу общаться с кем бы то ни было.
Мне вполне могут позвонить мужья подруг, как и я им. Никто трагедию делает да и в принципе значения не придаёт.

дедушка
Санкт-Петербург

Леди в красном,А уж про своих друзей-мужчин я вообще молчу, зачем мне с ними через жен разговаривать, ведь не они, а их мужья мне друзья? Хотя теперь конечно и с их супругами знакомы и в хороших отношениях. С этими друзьями-мужчинами и в общей беседке и в личных разговорах без проблем общаемся по ватсапу.

Вы зачем это написали?
Тут считают, что дружить с мужиками - это говорит о том, что вы либо бывшие любовники, либо будущие
И объяснять, что вы из одной песочницы и вполне можете просто сходить бухнуть "мужиками" и что вы ваш муж с ними в хороших отношениях и их жены с вами тоже .... Так не бывает

Екатеринбург

Аноним 618: Я не понимаю, как можно запретит мужу общаться с кем бы то ни было

Этого я тоже не знаю.
Меня в данной ситуации именно те жены бы напрягли, а не муж. Именно с их стороны это некрасиво.

Аноним 777
автор

Суровый фенхель: Меня в данной ситуации именно те жены бы напрягли, а не муж. Именно с их стороны это некрасиво

Вы одна из немногих,кто понял ситуацию.Остальные решили продемонстрировать свой уровень простоты.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";