Жены друзей звонят моему мужу

Аноним 777
автор

Аноним 832: теме:друзьям мужа звоню,обедаю и даже ,о ужас,ужинаю.К тому же у меня почти все друзья мужчины и я иногда с ними и пью,без жен,представляете?

Конечно представляю.Что я, подкаблучников не видела что ли.

Аноним 777
автор

Бывшая горничная: А муж вам рассказывает, что жены ему звонят?
цитировать

Ну да. И я понимаю, что каждый раз какую то хрень спрашивают. То,что их мужья должны сами знать. Ну реально глупости какие то он рассказывает

Екатеринбург

Он Вам жалуется на них что ли?

Аноним 777
автор

Mrs. Tramal: Вам жалуется на них что ли?

Удивляется, что не парни звонят,а их жоны

Аноним 832: Муж кстати в курсе что вы в его телефоне шаритесь

Нет, конечно,не в курсе.Потому что я не шарюсь.

Екатеринбург

Блин, это как-то унизительно с позиции жены, лучше все усилия и нервы пустить на усовершенствование себя любимой: лицо, фигура, образование. И тогда вообще на других станет параллельно.

мама
Екатеринбург

Были темы в которых БМ был не компетентен, зачем ему быть передатчиком при решении вопросов моих? Я в состоянии и без него пообщаться с людьми, тем более с друзьями.
И в обратной ситуации, мне его друзья звонили если конкретно от меня нужна была информация.
И если ко мне обращались с просьбой спросить мужа по его специфике, отсылала к нему.
По мне так детский сад автор разводит.

Аноним578: Почему не мужья то их звонят, друзья.

Потому что жены у нас инициаторы ремонтов

Аноним 470

Автор, я вас понимаю. У меня была ситуация, правда, немного другая, когда жена друга мужа позвонила моему и попросила деньги в долг. Он дал. А она потом долго не отдавала. Я ничего не знала о звонке, о деньгах. Узнала только спустя время. Конечно, была возмущена во-первых, что он не счёл нужным поставить меня в известность. Во-вторых, что эта женщина почему-то позвонила моему мужу, а не мне. Мы с ней хоть и не были близкими подругами, но общались семьями. Автора понимаю, жёны должны решать свои проблемы с помощью СВОИХ мужей

дедушка
Санкт-Петербург

У вас муж в тюрьме под видом брака?
Если мне надо что-то спросить у мужа подруги или встретиться с ним, а не с ней, то зачем звонить подруге?! Она передастом не работает
С кем хочу поговорить, тому и звоню, а не дёргаю всех подряд, чтоб они мои просьбы передавали, бред

Аноним 962

Аноним578 ,
У моего есть друг. Дак когда тот с женой поругаются его жена начинает моему названивать советоваться типа. А че он может на советовать (такой же) Он сам говорит мы поржем с другом да и всё

Екатеринбург

Хвала моим подругам))) они не задают такие вопросы своим мужьям и мне тоже. Я звоню, но крайне редко и только по делу. Не замужем Вы бы, Автор, давно меня повесили на первом же дереве

Екатеринбург

Аноним578: Не надо нести свою глупость в массы

да , вот например эта тема очень показательна в плане " нести глупость в массы"
я сержусь когда мои подруги мне звонят по вопросам в которых только муж компетентен - че тебе в лом мужнин телефон набрать ? а уж чтобы звонки подруг (жен) мужниных друзей под моим контролем были , это даже в кошмарном сне не приснится.

Екатеринбург

А меня бы тоже напрягло, если б это было на постоянной основе.
Вообще был случай, "подруга" попросила мужа другой подруги помочь с переездом, т.к. у того грузовая газель. Все по делу. А потом со смехом рассказывала как флиртовала с ним и как он не против был продолжить общение.

Я не к тому, что мужа запирать надо, но и основания переживать иногда все же есть.

Автор, а вы часто общаетесь с этими друзьями и их женами? Может, вы им не нравитесь и они нарочно вас поддевают. Ну раз вопросы пустяковые

мама
Екатеринбург

Аноним578: Жены то с чего в друзья вдруг записались?

вам не понять, не напрягайтесь

мама
Екатеринбург

Автор права. Очень тонкая грань. Я бы не стала звонить мужьям подруг и знакомых, чтобы семейное благополучие не нарушить.

мама
Екатеринбург

Аноним578: Звонят жены и если есть вопрос по моему профилю, то передают трубку мужу.Для меня это показатель уважения в семье.

а в чем неуважение, если я напрямую обращусь с вопросом к знакомому мне человеку? В чем прикол, не пойму. Я человека знаю, мне от него ничего кроме информационной помощи не нужно, на интересы жены не покушаюсь...

Проблемка

Ой, какая смешная тема. Ощущение страшной неуверенности автора в себе и верности мужа.
Я звоню и мне звонят и друзья мужа и ему их жены-подруги, если вопрос по профилю.
Более того, я с другом мужа даже в мини-отпуск умудрилась смотаться в Тобольск. Было давно запланировано, но у половинок наших "обстоятельство непреодолимой силы", реально форс-мажору у обоих. Ну и че, смотались вдвоем. Ну ни кому не пришло в голову подозревать что-либо. Ну или держали своих тараканов при себе

Аноним 569

Аноним578: Мне мужья подруг в обход жён своих не звонят.Звонят жены и если есть вопрос по моему профилю, то передают трубку мужу.Для меня это показатель уважения в семье.

вот так правильно....ситуация неприятная и подозрительная

Екатеринбург

У меня подруга передаёт поздравления с 23ем февраля моему мужу через меня, это так забавно я спрашиваю, а че сама не напишешь? Она:"Ой, мне кажется это неприлично" устала с ней бороться в этом плане) 23е у него, а сообщение у меня)))

мама
Екатеринбург

антоним: Я звоню и мне звонят и друзья мужа и ему их жены-подруги, если вопрос по профилю.

Понятно, когда по профилю, к врачу или механику, а пишут вон выше, что поссорятся и советоваться звонят, как поступить)

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 569,ситуация неприятная и подозрительная

Исключительно в чей-то голове
Это нормально звонить знакомому мужчине с вопросом, если ты думаешь, что он может помочь
Нормально даже встретиться с ним в кафе, чтоб обсудить этот вопрос
И даже
антоним,с другом мужа даже в мини-отпуск умудрилась смотаться
Это нормально, если люди умные и уверенны в себе и своем партнёре

Я летаю в другой город, часто, и, живу там в квартире друга мужа. Он не женат но как-то мы все трое не сходим с ума и воспринимаем ситуацию, как данность

дедушка
Санкт-Петербург

Суровый фенхель,Вообще был случай, "подруга" попросила мужа другой подруги помочь с переездом, т.к. у того грузовая газель. Все по делу. А потом со смехом рассказывала как флиртовала с ним и как он не против был продолжить общение.

Ну, так не надо себе таких подруг заводить, с млядскими замашками
Хотя, в принципе, часто подруги очень схожи, так что на что жаловаться в такой ситуации?

Аноним 569

василиса непремудрая: Это нормально, если люди умные и уверенны в себе и своем партнёре

до поры. до времени...и понимаешь только с возрастом- что это просто неприлично...
если меня хочет поздравить или что то спросить супруг моей подруги, то сначала звонит она, потом передает ему трубку....и наоборот...
в каких то экстренных случаях звоним напрямую...всяко бывает...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";