Ссора с дочерью

Аноним 265

Аноним 931 ,
Я бы тоже была против, на кой в таком возрасте, и так с кожей может быть проблемы, прыщи подростковые и т.д а тут еще косметика.

просто посетитель
Екатеринбург

Мракобесие у женщин процветает, 21век, блин

Екатеринбург

ПаннаKotta: Мракобесие у женщин процветает, 21век, блин

Да не говорите
Особенно вот эти умозаключения

Аноним 211: Сейчас ей 12, с четвертого класса, чтоли, красится? Ну, это тоже перебор... Не те интересы у вашей дочки... После 9-ого в пту-шку??

В школе учителя, советской закалки которые, так же нам говорили а мы все выросли и в институты поступили сломали их систему

мама
Екатеринбург

Я в декрете ровно год не красилась совсем, никакого чуда не случилось.
Подберите уход хороший, по возрасту, косметику качественную, ну, и, научите. А то по сей день с подругами ржем над фотками где нам 14-15. Одна, с тональником на четыре тона темнее, косплеит мавра, вторая, в лучших советских традициях, голубые тени до бровей, ну, и, я..бешенная панда выходит из запоя

Аноним 72

Аноним 211: После 9-ого в пту-шку

да на панель, чё уж

Аноним 32

Моя начинает таскать мою косметику, 11 лет.
Бесит, что таскает мою, надо покупать ей. Блин, в семье 3 девки, сплошные расходы начинаются

мама
Екатеринбург

Аноним 931: Потому, как она красится её кожа станет старой,

30 лет назад так бабушки нам говорили преемственность поколений все же прослеживается

Аноним 211: Не те интересы у вашей дочки... После 9-ого в пту-шку??

боже. откуда столько штампов в головах-то... сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь. ну ничего не меняется

Екатеринбург

Аноним 32: Блин, в семье 3 девки, сплошные расходы начинаются

Нас было 3 сестры)) со старшей погодки.
Мама говорила на одних прокладках разориться можно

мама
Екатеринбург

Может визажистом станет. Жалко Вам что ли. Моя, 12, красится только дома. От нечего делать. А щас "нечего делать" бывает часто.
Моя уже до "ремонта в комнате" насиделась дома.

Аноним 32

Я сама в 13 начала, у мамы так же втихаря. Макс фактор и ревлон, круть такая была. Ещё Чарли белым набрызгаюсь, звезда

мама
Екатеринбург

Аноним 931: норме красится в 13

На 8е марта подарила дочке косметичку, тушь, тени, блеск для губ и духи на разлив, дочке 11

Аноним 122

У нас папа подарил цветные мелки для волос. Волосы длинные, каждый день не моет. В результате наволочки стираю день/через день. Поставила условие - с мелками волосы мыть каждый день.
С косметикой, автор - я бы на вашем месте отправила на курсы визажистов. И интересно и полезно. Сейчас у детей это модно - они красятся и в лайк приложение или инсту выкладывают мейкап. Если она и дома с косметикой - 100% куда-нибудь селфи кидает.

просто посетитель
Екатеринбург

Моей 15, тоже вечно красится сидя дома. Я уже даже не спрашиваю ее, нафига..... и ссориться из за этого, ну такое...

Екатеринбург

Моей 12, красится.
Я нет.
Мне в голову не придёт ссориться с дочкой по такому дурацкому поводу.
Это ее личное дело.

Аноним 141

Аноним 931,
Моя в 13 не красится совсем, но любит масочки всякие.
Хочет красится, не хочет не красится

Аноним 122

Аноним 32: Моя начинает таскать мою косметику, 11 лет.
Бесит, что таскает мою, надо покупать ей. Блин, в семье 3 девки, сплошные расходы начинаются

А своей нет? Сейчас ведь море детской косметики. Лучше пусть дома сидит малюется, чем ,как мы, с красной помадой, подводками клеопатры и на шпильках - было, было)))...

Аноним 211

Аноним 72: да на панель, чё уж Так так и будет. Если у нее в 4 классе мысмли- как понравиться мальчикам, к 10-ому как раз созреет... Уже в 8-м минеты пацанам делают в школьных укромных уголках за списанные задачки. Это все- звенья одной цепи. Кто тут отписался, как у них в 10-11 лет красятся... Посмотрим лет через пяток, что писать будете.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 931,
Моя дочь с 7 лет красилась))) в 14 уже отличный Майк себе делала, в 16 лет перестала краситься вообще))
Это нормально, Автор.

Аноним 122

KILAXY: В школе учителя, советской закалки которые, так же нам говорили а мы все выросли и в институты поступили сломали их систему

У нас на заре 90-х, самые оторвы курили на задних партах. А мы - даже девочки отличницы, травку пробовали, водку пили перед школьной дискотекой... Как сейчас помню, перед дверью квартиры стоишь - косметику сдираешь, а помадки дешевые проявляющие. Никто нас косметикой в те времена не жаловал. Может поэтому все запретное хотелось попробовать?

мать Чемпионов
Екатеринбург

ПаннаKotta,
+1 дамочки пипец

Спряталась я

Аноним 931 ,

Аноним 931: Ещё требует кератиновое выпрямление волос

Моей 14, не красится, редко губы. Но вот кератиновое делали год назад и волосы в розовый тоже проходили, ногти такой длины прошли... Отношусь нормально - когда как не сейчас

мама
Екатеринбург

Аноним 211 ,
Вы что такое говорите то

Аноним 122

Аноним 211: Так так и будет. Если у нее в 4 классе мысмли- как понравиться мальчикам, к 10-ому как раз созреет... Уже в 8-м минеты пацанам делают в школьных укромных уголках за списанные задачки. Это все- звенья одной цепи. Кто тут отписался, как у них в 10-11 лет красятся... Посмотрим лет через пяток, что писать будете.

Ужас, я думала, все наоборот, мальчики списывают - это что они девочкам значит сделать должны?

Екатеринбург

красавица: Моя дочь с 7 лет красилась))) в 14 уже отличный Майк себе делала, в 16 лет перестала краситься вообще))
Это нормально, Автор.

Нет, Наталья, вы где-то не договариваете анонимам лучше знать!

Аноним 211: Если у нее в 4 классе мысмли- как понравиться мальчикам, к 10-ому как раз созреет... Уже в 8-м минеты пацанам делают в школьных укромных уголках за списанные задачки. Это все- звенья одной цепи.

Аноним 122

KILAXY: анонимам лучше знать!

У меня треть класса списывала, а я то не знала, что столько возможностей упущено было... Класс политех - одни мальчики, ема е...
пс: и смех и грех...(с)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";