Ссора с дочерью

Аноним 656

Аноним 931: фоне того, что красится каждый день, даже если сидит дома. Ребёнку 13 лет, красится постоянно,

Опять разводка что ли пусть красится ,у моей целая коробка барахла для макияжа , в куклы им поздно играть во взрослые игры рано , пусть красится хоть научиться это делать

Екатеринбург

Аноним 122: мы - даже девочки отличницы, травку пробовали, водку пили перед школьной дискотекой..

Я помню как девочки-отличницы на вечеринках шли в отрыв что все в шоке были.
А потом снова в школе все приличные как ни в чем не бывало

мама
Екатеринбург

Аноним 211: Так так и будет. Если у нее в 4 классе мысмли- как понравиться мальчикам, к 10-ому как раз созреет... Уже в 8-м минеты пацанам делают в школьных укромных уголках за списанные задачки. Это все- звенья одной цепи. Кто тут отписался, как у них в 10-11 лет красятся... Посмотрим лет через пяток, что писать будете.

Красится не для мальчиков, а между девочками сейчас обсуждают кто что и как красит, смотрят, сравнивают, в классе в основном девочки. Интересно им это сейчас
А вы фигню какую-то написали, да в 8м весь класс в укромные углы минеты делать
Не повезло вашим детям

Аноним 122

KILAXY: Я помню как девочки-отличницы на вечеринках шли в отрыв что все в шоке были.
А потом снова в школе все приличные как ни в чем не бывало

Эх...Были времена))))
Правда к окончанию школы - кризис с наркотиками. Нас на выпускном - закрыли на ключ и в туалет с охраной отпускали... В сравнении с этим, проблема автора и не проблема совсем.

Аноним 318

А сами как? Я вот не крашусь практически и моя 13 летняя дочь тем более.... Мама моя тоже не красилась особо. С нас же дети берут пример. Если честно не вижу плохого ничего

Аноним 178

Эх вспомнила свою первую тоналку "Апрель" выбеливала ей лицо так как в маске. Спасибо родителям что разрешали. Недолго людей я пугала. По теме автор отстаньте от ребёнка. Девчонка учится уходу за собой.

Зойка-пересмешница

Аноним 931: Ребёнку 13 лет, красится постоянно, основательно.... Тонал, тени, тушь...

детскими болезнями нужно переболеть в детстве

Аноним 479

Аноним 931,
Когда я начала таскать у мамы косметику и обзаводиться "своей", наводила "красоту" на все лицо, мама меня отвела к визажисту, которая учила меня делать макияж и там же купила мне мою косметику. Вся палитра была нюдовых оттенков и от желания накрасить веки по самые брови тетя визажист меня отговорила. А на дворе были не самые денежные 90е годы. Думаю мама молодец

Екатеринбург

Аноним 931: отличница, красавица с длинными здоровыми волосами

О-о-о-о, предчувствую еще одну истерику, когда дочь захочет постричься.

Аноним 931: На форуме видимо нет людей, которые считают, что от химии кожа стареет.

Увлажняющие крема, всякие маски и биоревитализации - тоже химия, но они же омолаживают.

Аноним 850: Зачем ей нужно себя улучшать ?

Так всем нравится выглядеть красивее, нет? Абсолютно нормальное желание, может, влюбилась. Кстати, я как раз начала краситься в 16, когда влюбилась первый раз.

мама
Екатеринбург

GAZPROM: Вы что такое говорите то

у человека больные фантазии вообще

Екатеринбург

Аноним 931: Как ваши девочки - подростки в этом возрасте относятся к косметике?

14 лет не красится, но она у нас философ, "Я не из толпы", хотя одна из лидеров в классе.

Екатеринбург

svetlonec: боже. откуда столько штампов в головах-то

Это от недостатка ума, всего лишь. Человек тупо, как попугай, повторяет чушь, а своей головой думать не приучен.

мама
Екатеринбург

Аноним 211: Так так и будет. Если у нее в 4 классе мысмли- как понравиться мальчикам, к 10-ому как раз созреет... Уже в 8-м минеты пацанам делают в школьных укромных уголках за списанные задачки. Это все- звенья одной цепи. Кто тут отписался, как у них в 10-11 лет красятся... Посмотрим лет через пяток, что писать будете.

Девушку из деревни вывезти можно. А вот деревню из девушки никогда...

мама
Екатеринбург

Красится и стрелки малюет, разной степени кривизны))) запрещать и в мыслях не было

мать Чемпионов
Екатеринбург

KILAXY,
Про минет? ей некогда было минетами заниматься, в 14 лет она уже была Чемпионкой России по карате

мама
Екатеринбург

Аноним 318: А сами как? Я вот не крашусь практически и моя 13 летняя дочь тем более.... Мама моя тоже не красилась особо. С нас же дети берут пример.

Я тоже не особо крашусь, а дочь да. Не вижу негатива в экспериментах этих.

Ушла в сумрак

Автор, вот это косметика моей дочери. Ей 12.
Правда красится она только на занятиях визажа, фотосессиях, показах и выступлениях, которых достаточно много. Ей хватает, желания краситься в обычной жизни не возникает, хотя умеет и достаточно неплохо, я не запрещаю.
P.S. Тут еще нет всяких мицелярок, умывалок и всяких кремиков и скрабиков.

Аноним 72

Аноним 211: Так так и будет. Если у нее в 4 классе мысмли- как понравиться мальчикам, к 10-ому как раз созреет... Уже в 8-м минеты пацанам делают в школьных укромных уголках за списанные задачки. Это все- звенья одной цепи. Кто тут отписался, как у них в 10-11 лет красятся... Посмотрим лет через пяток, что писать будете.

Вот это опыт у вас!

мама
Екатеринбург

Аноним 906: накрашенные, это те, кто прямо видно (опытному глазу) не интеллектуалы.

Капец что я прочитала. Это ж надо такое вообще придумать. И какой же опыт у вашего глаза?

мама
Екатеринбург

Аноним 931: Мне жалко, да. Потому, как она красится её кожа станет старой,

Автор, мне 39, я не крашусь практически только утром крем либридерм, тени и тушь, когда была подростком мне было неинтересно это делать, сейчас лень что-то ещё наносить. Кожа выглядит плохо, я вижу это, так что дело не в косметике. Думаю, если бы в детстве заинтересовалась сейчас бы красилась. Дочь интересуется косметикой, ей нравится, я только рада, что она будет не как я.

Аноним 400

Аноним 931: Потому, как она красится её кожа станет старой,

Ну пока стала старой только ее мать

Аноним 295

Аноним 931 ,
Я с 11 лет красилась. И что с того? 38 уже, если что

Аноним_ММ

ПаннаKotta ,
))) о я помню этот балет))) и даже запах, маска , а не крем
В тушь - огонь, смываешь, глаза щиплет, все лицо чёрное. И ведь красились .,
А помните поголовно чёрные губы или чёрный карандаш со светлой помадой)))
Красотка - страшная сила.
По теме- пусть красится, моей будет 13 - разрешу, сейчас 9, проявляет редкий интерес, разрешаю.

Екатеринбург

Я красилась лет с 13 по полной. Сейчас тоже , каждый день. Все в порядке с кожей, возраст лет на 5-7 меньше все дают.
Дочере почти 17 лет. Так я скорее ее зачтавсяю краситься перед какими то выходами в свет и праздниками.
Поэтому теория, что из семьи тут не работает.
Ну и да. Рассказать дочери про макияж, его уместность, купить хорошую косметику.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";